Эстафета № 1    (погрузка с кантовкой)
лимит времени 2 мин.
    СПОРТСМЕН   Результат Место Очки
1. Педан Игорь     31.94 2 9
2. Сидорычев Михаил     1.28,30 9 2
3. Лаптев Владимир     1.08,68 7 4
4. Зинкович Владимир     1.11,27 8 3
5. Цыпленков Денис     38.18 4 7
6. Серебряков Алексей     39.53 5 6
7. Максюта Вячеслав     45 6 5
8. Нигматулин Эльбрус     33.24 3 8
9. Кокляев Михаил     31.25 1 10
10. Васнецов Аркадий     1.50,00 10 1
"Жим Викингов" нагрузка на атлета 150 кг.
    СПОРТСМЕН   Результат Место Очки Общ.очки
1. Васнецов Аркадий     0 9 и 10 0 1
2. Сидорычев Михаил     5 7 и 8 3.5 5.5
3. Зинкович Владимир     0 9 и 10  0 3
4. Лаптев Владимир     9 3 и 6 6.5 10.5
5. Максюта Вячеслав     5 7 и 8 3.5 8.5
6. Серебряков Алексей     9 3 и 6 6.5 12.5
7. Цыпленков Денис     9 3 и 6 6.5 13.5
8. Нигматулин Эльбрус     9 3 и 6 6.5 14.5
9. Кокляев Михаил     11 1 и 2 9.5 19.5
10. Педан Игорь     11 1 и 2 9.5 18.5
Эстафета №2 ("фермер" 150 кг. 25 м.+ "уточка" 175 кг. 25 м.)
лимит времени 2 мин
    СПОРТСМЕН   Результат Место Очки Общ.очки
1. Васнецов Аркадий     1.38,23 10 1 2
2. Зинкович Владимир     50.01 9 2 5
3. Сидорычев Михаил     26.88 6 5 10.5
4. Максюта Вячеслав     25.84 5 6 14.5
5. Лаптев Владимир     31.57 8 3 13.5
6. Серебряков Алексей     22.59 3 8 20.5
7. Цыпленков Денис     29.64 7 4 17.5
8. Нигматулин Эльбрус     20.69 1 10 24.5
9. Кокляев Михаил     20.75 2 9 28.5
10. Педан Игорь     22.82 4 7 25.5
Эстафета №3 ("супер йок" 380 кг. 25 м.+ "хамер"(молоток) 350 кг.)
лимит времени 2 мин
    СПОРТСМЕН   Результат Место Очки Общ.очки
1. Васнецов Аркадий     4 м. 10 1 3
2. Зинкович Владимир     16м.  9 2 7
3. Лаптев Владимир     2,00,00 7 4 17.5
4. Цыпленков Денис     1,01,48 5 6 23.5
5. Сидорычев Михаил     25 м. 8 3 13.5
6. Максюта Вячеслав     1,04,84 6 5 19.5
7. Педан Игорь     35.66 2 9 34.5
8. Серебряков Алексей     38.85 3 8 28.5
9. Кокляев Михаил     29.71 1 10 38.5
10. Нигматулин Эльбрус     40.5 4 7 31.5
"Богатырский подъем" вес колодца 330 кг. дистанция 10 м. перепад высоты 1м.
    СПОРТСМЕН   Результат Место Очки Общ.очки
1. Васнецов Аркадий     0 0 0 3
2. Зинкович Владимир     10.65 9 2 9
3. Сидорычев Михаил     7.08 8 3 16.5
4. Лаптев Владимир     6.07 3 8 25.5
5. Максюта Вячеслав     6.76 7 4 23.5
6. Цыпленков Денис     6.21 5 6 29.5
7. Нигматулин Эльбрус     5.73 1 10 41.5
8. Серебряков Алексей     6.01 2 9 37.5
9. Педан Игорь     6.2 4 7 41.5
10. Кокляев Михаил     6.75 6 5 43.5
"Карусель" вес груза 350 кг.
    СПОРТСМЕН   Результат Место Очки Общ.очки
1. Васнецов Аркадий     13 9 2 5
2. Зинкович Владимир     25 8 3 12
3. Сидорычев Михаил     28.5 7 4 20.5
4. Лаптев Владимир     8 10 1 26.5
5. Максюта Вячеслав     32 6 5 28.5
6. Цыпленков Денис     33 5 6 35.5
7. Серебряков Алексей     47 3 8 45.5
8. Кокляев Михаил     49 2 9 52.5
9. Нигматулин Эльбрус     55 1 10 51.5
10. Педан Игорь     38 4 7 48.5
ФИНАЛЬНАЯ ТАБЛИЦА
    СПОРТСМЕН   Очки Место
1. Кокляев     52.5 1
2. Нигматулин      51.5 2
3. Педан     48.5 3
4. Серебряков     45.5 4
5. Цыпленков     35.5 5
6. Максюта     28.5 6
7. Лаптев     26.5 7
8. Сидорычев     20.5 8
9. Зинкович     12 9
10. Васнецов     5 10