Перейти к содержимому

Открытый турнир "Самый сильный человек Пензы 2011"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Домкрат

Домкрат

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 06 Май 2011 - 07:50

Всем доброго времени суток!
18 июня 2011г в 15.00 на площади им. В.И.Ленина г.Пензы состоится открытый областной турнир по силовому многоборью среди любителей "Самый сильный человек Пензы 2011"
Организатор турнира Региональное отделение Федерации силового экстрима России - Пензенская область

В программе соревнований:
1 Эстафета (Фермерская прогулка 2Х120 + кантовка колеса К700)дистанция 2Х20м
2 Бревно на максимально поднятый вес
3 Круг конана 300кг
4 Дед-лифт (платформа с БМВ Х5) на кол-во раз за 1мин
5 Крест - удержание гантелей весом по 20кг на вытянутых в стороны руках, на макс время
6 Буксировка тягача массой 8т в положении сидя, дистанция 15м на время.

Заявки на участие принимаются до 5 июня в виде заполненной формы на эл.ящик Domcrat_pnz@mail.ru, а так же все интересующие вопросы.

Прикрепленные файлы

NON EST VIVERE, SED VALERE VITA

#2 Юлия

Юлия

Почётный форумчанин

• Модераторы
  • 2 651 сообщений

Отправлено 06 Май 2011 - 15:24

Молодцы Саш!!! Удачи в организации и проведении!!! Будем ждать фотографий и комментариев по окончанию турнира! Изображение
Улыбаемся и пляшем!

#3 Домкрат

Домкрат

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 12 Май 2011 - 07:49

Небольшое пояснение!
Турнир на звание самый сильный человек Пензы 2011 является областным, хотя он и открытый. Открытый имеется ввиду, что в турнире могут принимать участие не только спортсмены г.Пензы, но и спортсмены из других городов области и районных центров. Конечно участие в турнире спортсменов из других областей и регионов для нас большая честь и мы с радостью готовы принять желающих, но расходы связанные с участием в соревнованиях (проезд, проживание и питание) несут организации командирующие спортсменов. ФСЭР - Пенза берет на себя расходы связанные с организацией и проведением турнира.
Чтобы всем было понятно и не обидно, в тяжелое кризисное время бюджет мероприятия очень ограничен. Мы и так очень признательны людям которые сегодня имеют желание и нашли какую-то возможность помочь нам организовать турнир, для того чтоб у парней которые юзают железо в спортзалах был стимул продолжать заниматься любимым делом, и  чтобы силовой экстрим в отдаленных регионах развивался как базовый исконно русский вид спорта, чтоб никто не задавал дурацких вопросы типа: А силовой экстрим это что-то с качалкой связанно?
ФСЭР - Пенза это по сути Серегин Александр, как президент и организатор  и все те спортсмены - троеборцы, которые принимают участие в моих турнирах. Их когда-то больше, когда-то меньше в зависимости от основного календаря соревнований по пауэрлифтингу и жиму лежа. Но я думаю что никто из тех кто участвовал в моих турнирах не скажет что это было плохо. Это было сделано от души с максимумом того что я мог в это вложить. С момента проведения первого турнира в 2008 году и по сей день все были довольны, соответственно и я тоже. Мне большего не нужно!
Спасибо тем, кто меня понял и извините те, кого я может быть обидел!
С Уважением!
Президент ФСЭР-Пенза Серегин А.С.
NON EST VIVERE, SED VALERE VITA

#4 Сибиряк

Сибиряк

Вновь прибывший

• Пользователи
  • 3 сообщений
  • ГородОмск

Отправлено 16 Май 2011 - 14:52

поясните пятое упражнение - крест.  а именно положение кистей рук, гантель держать ладонью вверх, вниз или как бы вперед??

#5 pumpmashine

pumpmashine

Вновь прибывший

• Пользователи
  • 3 сообщений
  • Городвладивосток

Отправлено 27 Июнь 2011 - 19:57

выложите протокоты и фоток немного, интересно же как все прошло)

#6 Victorsgr

Victorsgr

Вновь прибывший

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2012 - 08:24

I really like the site topjoc  
Hello. I'm here online flash games

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных