Перейти к содержимому

тренировка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Фантомас

Фантомас

Вновь прибывший

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Май 2011 - 07:31

Разработал систему (работает как часы). Допинг - по сравнению с тем, что я знаю - фигня.

#2 Mironoff

Mironoff

Вновь прибывший

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 06 Май 2011 - 04:19

Просмотр сообщенияФантомас (04 Май 2011 - 07:31) писал:

Разработал систему (работает как часы). Допинг - по сравнению с тем, что я знаю - фигня.

Это ты чё типа пукнул в воздух?

#3 свв

свв

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • Городмытищи

Отправлено 08 Май 2011 - 08:51

это конечно здорово,но что хоть за система то!!!

#4 MagaDEN

MagaDEN

Способный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 08 Май 2011 - 09:08

Гербалайф???
Keep the faith

#5 путник

путник

Вновь прибывший

• Пользователи
  • 8 сообщений
  • ГородВладивосток

Отправлено 18 Май 2011 - 12:01

А че засветить не судьба? Или она такая же мифическая как секретное оружие Атлантиды?

#6 Kaldun1986

Kaldun1986

Вновь прибывший

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 27 Май 2011 - 08:08

Упражнения для тренировки мышц делятся на базовые и изолирующие. Базовые упражнения, как правило выполняются со свободным весом и их главная черта в том, что в упражнении задействовано больше одной группы мышц, на пример, жим штанги лежа. В изолирующих же упражнениях задействована одна группа мышц, и выполняются чаще на тренажерах блочной системы, например, кроссоверы или разводки для грудной мышцы.

В общем-то можно сказать, что для набора мышечной массы и развития силы, необходимо сделать акцент на базовые упражнения в выполнении 8-12 повторений в 4 подходах. А для придания мышцам красивой формы и сжигания подкожного жира, необходимо делать базовые упражнения с большим числом повторений – 15-25 при тех же 4 подходах, плюс добавить изолирующих упражнений с таким же числом повторений и 2-3 подходах.

#7 путник

путник

Вновь прибывший

• Пользователи
  • 8 сообщений
  • ГородВладивосток

Отправлено 28 Май 2011 - 11:50

Просмотр сообщенияKaldun1986 (27 Май 2011 - 08:08) писал:

Упражнения для тренировки мышц делятся на базовые и изолирующие. Базовые упражнения, как правило выполняются со свободным весом и их главная черта в том, что в упражнении задействовано больше одной группы мышц, на пример, жим штанги лежа. В изолирующих же упражнениях задействована одна группа мышц, и выполняются чаще на тренажерах блочной системы, например, кроссоверы или разводки для грудной мышцы.

В общем-то можно сказать, что для набора мышечной массы и развития силы, необходимо сделать акцент на базовые упражнения в выполнении 8-12 повторений в 4 подходах. А для придания мышцам красивой формы и сжигания подкожного жира, необходимо делать базовые упражнения с большим числом повторений – 15-25 при тех же 4 подходах, плюс добавить изолирующих упражнений с таким же числом повторений и 2-3 подходах.

То что ты написал - это классика известная всем или почти всем. А в заголовке было про супер-пупер-мега программу, которая эффективнее химии. Лично я в такие программы не верю - все они пишутся либо для пиара, либо тупо срубить бабла, либо и то и другое. А в качестве автора не всегда, но часта выставляется кто-то из известных атлетов, которые уже чего-то добились (через боль, пот и кровь), а выставляется типа программа помогла.
P.S. рад был бы поверить и проверить, но вряд ли такое возможно.

#8 sur

sur

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • Городкараганда

Отправлено 29 Июнь 2011 - 07:05

Просмотр сообщенияпутник (28 Май 2011 - 11:50) писал:

То что ты написал - это классика известная всем или почти всем. А в заголовке было про супер-пупер-мега программу, которая эффективнее химии. Лично я в такие программы не верю - все они пишутся либо для пиара, либо тупо срубить бабла, либо и то и другое. А в качестве автора не всегда, но часта выставляется кто-то из известных атлетов, которые уже чего-то добились (через боль, пот и кровь), а выставляется типа программа помогла.
P.S. рад был бы поверить и проверить, но вряд ли такое возможно.
с тобой полностью согласен путник!!!!!!!!
жизнь это театр!!!!!

#9 Батыр

Батыр

Вновь прибывший

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 28 Июль 2011 - 12:47

Уважаемые форумчане, не стал отдельно тему заводить, спрошу лучше здесь
Для прогрессирования в стронг движениях тренировки должны проходить в большинстве своём со стронг-оборудованием или всё же лучше налегать на базу лифтинга/ТА, а со специализированным оборудованием только по необходимости?

#10 Иван Шатовкин

Иван Шатовкин

Умелый новичок

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 Июль 2011 - 07:31

Просмотр сообщенияБатыр (28 Июль 2011 - 12:47) писал:

Для прогрессирования в стронг движениях тренировки должны проходить в большинстве своём со стронг-оборудованием
Ответ есть в вопросе...
Вот только выбор темы неудачный)

#11 Батыр

Батыр

Вновь прибывший

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 29 Июль 2011 - 11:50

Просмотр сообщенияИван Шатовкин (29 Июль 2011 - 07:31) писал:

Ответ есть в вопросе...
Вот только выбор темы неудачный)

"истина где то рядом"
спасибо, что ответили :)/>
на счёт темы... просто решил новую не создавать :)/> тем более, надеюсь, эту тему скоро удалят :)/>

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных