Перейти к содержимому

I Этап турнира "Сильнейший Атлет России 2011"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 205

#201 S.L.

S.L.

Умелый новичок

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2011 - 13:03

Видео с 1-го Этапа  http://www.youtube.c.../belarus888#p/u

#202 путник

путник

Вновь прибывший

• Пользователи
  • 8 сообщений
  • ГородВладивосток

Отправлено 11 Апрель 2011 - 04:47

Миша (17 Март 2011 - 04:52) писал:

Братья,видимо наступил момент ,когда каждый для себя может сделать вывод , готов он к борьбе или нет. Была встреча в не оф обстановке наших богатырей  в штатах , где я объяснил ,того что было раньше не будет.Всего придется добиваться без постороннего разжевательства и в рот положительства. Может быть еще жестче, жесть в том,что еще и взносы будем собирать если придется.Так что несогласных прошу воздержаться от критики, по моему и так ФСЭР отнеслось лояльно ко многим вещам.
Все и я в том числе раньше думали, что с кондачка можно рыбку съесть ,на хер сесть и выпить весь аквариум, поиграть в веселые старты в телевизоре, вкусно есть и сладко спать за чей-то счет особо не напрягаясь, но это был огромный шаг назад. Пока мы тут грызлись за пиар и за кусок чужого пирога, америкосы в тихую развили свое силовое движение до 130 любительских стартов в год,насчитало 600 участников на разных стартах, не важно,что это были деревенские старты, руководство их федерации почему-то сочло посчитать и зарегистрировать их под своим крылом.Да, у них про турниров на пальцах руки сосчитать, но на них ведь еще попасть надо, и каждый кто туда попал имел терпение не задавать вопросы,что и почему.

Где взять такое количество турниров и атлетов если большая часть из  итак не слишком большого их количества проводится на территории Москва-Питер+окрестности, а ведь Россия гораздо больше...Сам я из Владивостока, состою в ФСЕ ПК, мы проводим около 15 силовых турниров в год (жим, стронг, мас-рестлинг и т.д.) практически своими силами без спонсоров. Но в нашем регионе не проводится никаких этапов силовых турниров Российского уровня (то что было в прошлом году можно считать за мастер-класс, но никак ни за турнир т.к. соревнование трех лучших профессионалов России и трех местных любителей в спортивом плане не имеет смысла), а ехать за 10 тыс. километров, мало кто может себе позволить финансово. Думаю в других отдаленных от столицы регионах похожая ситуация. В связи со всем вышесказанным хочу задать вопрос - есть ли в планах проводить этапы чемпионата России среди любителей в отдаленных регионах страны, чтобы лучшие из местных атлетов могли принять в них участие, независимо от принадлежности к спортивным организациям?

#203 Катерина

Катерина

Почётный форумчанин

• Модераторы
  • 3 108 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2011 - 11:30

Турнир "Сильнейший атлет" будет проходить в разных регионах.
"Профессиональная Лига Силового Экстрима им. В.Е.Турчинского"

#204 pumpmashine

pumpmashine

Вновь прибывший

• Пользователи
  • 3 сообщений
  • Городвладивосток

Отправлено 11 Апрель 2011 - 21:48

путник (11 Апрель 2011 - 04:47) писал:

Где взять такое количество турниров и атлетов если большая часть из  итак не слишком большого их количества проводится на территории Москва-Питер+окрестности, а ведь Россия гораздо больше...Сам я из Владивостока, состою в ФСЕ ПК, мы проводим около 15 силовых турниров в год (жим, стронг, мас-рестлинг и т.д.) практически своими силами без спонсоров. Но в нашем регионе не проводится никаких этапов силовых турниров Российского уровня (то что было в прошлом году можно считать за мастер-класс, но никак ни за турнир т.к. соревнование трех лучших профессионалов России и трех местных любителей в спортивом плане не имеет смысла), а ехать за 10 тыс. километров, мало кто может себе позволить финансово. Думаю в других отдаленных от столицы регионах похожая ситуация. В связи со всем вышесказанным хочу задать вопрос - есть ли в планах проводить этапы чемпионата России среди любителей в отдаленных регионах страны, чтобы лучшие из местных атлетов могли принять в них участие, независимо от принадлежности к спортивным организациям?
для этого 6 мая проводился 1 этап чемпа приморья
кстати второй этап будет 8-15 мая

#205 Brown bear

Brown bear

Вновь прибывший

• Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2011 - 06:46

Что значит: "кстати второй этап будет 8-15 мая",второй этап чего?

#206 Юлия

Юлия

Почётный форумчанин

• Модераторы
  • 2 651 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2011 - 08:22

Видимо Чемпионата Приморья.
Только было бы не плохо, если бы пользователь представился для начала.
Улыбаемся и пляшем!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных