Перейти к содержимому

Тренинг инвалидов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Lev Liberant

Lev Liberant

Идейный генератор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2010 - 17:02

Я очень уважаю твоего друга за мужество и преданность спорту, но в его положении тренировочный комплекс может написать только лечащий врач в соавторстве с врачом ЛФК.
Всего ему самого лучшего, большой железный привет, Лев

#2 -RMK-

-RMK-

Вновь прибывший

• Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2010 - 12:31

Цитата

Вопрос в том,какую программу тренировок ему выполнять? какие упражнения будут более приемлемы для его травмы?Если можно напишите примерный план тренировок.
ну что же вы опытнейшие спортсмены молчите?Неужели нет предположений?

#3 -RMK-

-RMK-

Вновь прибывший

• Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2010 - 07:36

Друзья,смысл темы не совсем освещает суть.В общем товарищь мой бывший пловец и легкоатлет решил присоединиться к моим тренировкам.Сам я тренируюсь по б.и.шейко.Но...У него три года назад был перелом тазобедреного сустава полученный в результате автокатастрофы.Так же спицы в левой руке и сильное смещение позвоночника.
Как я сам понимаю ему нельзя напрягать спину,шею,делать приседы и ту же становую.Сам он хочет накачать руки(бицепс,трицепс,предплечья),грудь,плечи(дельты,плечи и тд.).Вопрос в том,какую программу тренировок ему выполнять?Я прекрасно понимаю что без спины нормальных рук и груди не будет.Но какие упражнения будут более приемлемы для его травмы?Если можно напишите примерный план тренировок.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных