Перейти к содержимому

Тренировка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 257

#101 stas

stas

Идейный генератор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 765 сообщений

Отправлено 09 Январь 2006 - 10:40

Здравствуйте! Мы с ребятами тоже из детсада убегали :P/> Смешно вспомнить.
А как это из дома выгнали, демонстративно наказать хотели? И на сколько 1-2 часа?

#102 Vitaly

Vitaly

Способный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 08 Январь 2006 - 18:32

А меня в 5 лет из дома выгнали за то что я был инициатором и руководителем группового побега из детсада. Всем привет!!!!!!!!

#103 Ice

Ice

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2005 - 18:13

А я в 5 лет по ошибке самогон выпил!

#104 stas

stas

Идейный генератор

• Пользователи
  • 765 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2005 - 10:26

Короче дело такое. Моя сеструха поступила в этом году в МГЮА - это едва-ли не самый престижный юридический вуз в стране. Так вот, по субботам у них факультатив: "Дускуссионный клуб". Там собираються и обсуждают проекты законов. И идет условно борьба, одна команда отстаивает "позицию - за", другая "против". Потом они меняються.
Я вчера очень удивился, при виде сестры, читающей статьи "химмческой тематитки", причем она еще что-то конспектировала. Оказываеться она готовилась к защите позиции за легализацию допинга в спорте - такая у них тема в субботу.

Круто, что могу сказать, если будущее поколение юристов и законотворцев уже сейчас понимают важность таких вопросов.

И еще про личные подвиги: В 2,5(ДВА С ПОЛОВИНОЙ!!!) года я по пожарной лестнице залез на крышу 2-х этажного детского садика. Сам я этого не помню, точнее помню, но смутно. Так по словам моего дедушки, который пришел меня забирать меня просто напросто уговорили, чтоб я слез обратно.
Там фишка в том, что лестница вобщето на приличной высоте, но когда зимой сугробы наметает, то ребенок может запросто по сугробу до нее долезть. Что я и сделал!

#105 stas

stas

Идейный генератор

• Пользователи
  • 765 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2005 - 18:27

Это не в тему конечно, но вот какую статеечку я увидел сейчас на экране монитора. Пояню чуть попозже, ща отбежать надо на полчасика. http://mmeat.narod.r...olichistory.htm

#106 Konchak

Konchak

Способный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2005 - 15:16

Цитата

Если мы сейчас о личных подвигах в 17 лет, то это первое посещение тренажерки и первый жим лежа полтинника (как забыть!?).
Поддерживая Мишу, скажу, что в восьмом классе ездил в составе трудового отряда на сбор урожая в Краснодарскую область и там "махался" стенка на стенку с таким же отрядом "ЯкутАлмаз". Чем не подвиг?  :!:/>
Так можно вспомнить в первое посещение зала становую 100 и присед 80. :!:/>
"Панам вельможным услужу, прямым путем вас провожу! "
(Иван Сусанин)

#107 А.Беляков

А.Беляков

Бывалый форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2005 - 13:15

Если мы сейчас о личных подвигах в 17 лет, то это первое посещение тренажерки и первый жим лежа полтинника (как забыть!?).
Поддерживая Мишу, скажу, что в восьмом классе ездил в составе трудового отряда на сбор урожая в Краснодарскую область и там "махался" стенка на стенку с таким же отрядом "ЯкутАлмаз". Чем не подвиг?  :!:/>
Мы всегда на шаг впереди!

#108 meshochenka

meshochenka

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 231 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2005 - 21:34

[quote name="stas"]meshochenka
Это наверно Брюс Хлебников имееться ввиду.
Лично я такие вещи считаю трюками и ничем более. Тоже что и надувание грелки.
Похвастаюсь:
Я клянусь в 10 лет грелку надул. Она не лопнула лишь из-за маминого крика. Но грыжа на стенке осталась. Это легко! Мне было 10. А ведь здоровые дядьки хвастаються такими трюками. Там самое сложное сильно прижать грелку ко рту, чтоб не спускала. И дышать. Первые пару вдохов это сложно, а потом грыжа надуваеться и дуть намного легче. И красный кирпич в 13 лет разбивал(сходил на день десанта в тушино и остался под впечатлением).

точно,он самый.Брюс.
про грелку знаю, видела своими глазами,но кто делал не помню,на даче было дело.И давно.
Может и трюк,но больно правдоподобный.

#109 stas

stas

Идейный генератор

• Пользователи
  • 765 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2005 - 21:25

meshochenka
Это наверно Брюс Хлебников имееться ввиду.
Лично я такие вещи считаю трюками и ничем более. Тоже что и надувание грелки.
Похвастаюсь:
Я клянусь в 10 лет грелку надул. Она не лопнула лишь из-за маминого крика. Но грыжа на стенке осталась. Это легко! Мне было 10. А ведь здоровые дядьки хвастаються такими трюками. Там самое сложное сильно прижать грелку ко рту, чтоб не спускала. И дышать. Первые пару вдохов это сложно, а потом грыжа надуваеться и дуть намного легче. И красный кирпич в 13 лет разбивал(сходил на день десанта в тушино и остался под впечатлением).

Цитата

...важно не кто переворачивает,а засколько!
А когда несколько человек например выполнят упро. с разницей в 1-2 сек. Согласитесь друзья тут много от ловкости зависит. Может лучше тогда устраивать соревнования по жонглированию.
Мне лично, да я думаю и всем, понятнее кто сильнее, когда критерий такой: поднял - не поднял,  больше раз поднял, больше метров протащил, больше поднял. Это понятно. А когда  секунды решают, это очень смазывает картину.

#110 meshochenka

meshochenka

Старожил

• Пользователи
  • 1 231 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2005 - 21:05

Цитата

А чего удивляться. Игорь помнишь на ЖФ Димон про своего тренера фотку выкладывал. Натурал, 75кг - ПЛСЕ-шный запорожец переворачивает.
Делайте выводы!
Ну это ж чем-то обясняется,помнишь какой-то мальник лет 17-ти с длинными черными волосами машину тащил, на шпагате сидел так,чтоб каждая ного на разных стульях была и поднимал газные грузы.Его еще в книгу Гинесса занесли.

#111 игорь

игорь

Идейный генератор

• Пользователи
  • 658 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2005 - 21:04

Зпорожец это ху.....ня,важно не кто переворачивает,а засколько! :!:/>

#112 stas

stas

Идейный генератор

• Пользователи
  • 765 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2005 - 21:02

А чего удивляться. Игорь помнишь на ЖФ Димон про своего тренера фотку выкладывал. Натурал, 75кг - ПЛСЕ-шный запорожец переворачивает.
Делайте выводы!

#113 meshochenka

meshochenka

Старожил

• Пользователи
  • 1 231 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2005 - 20:43

Я даже не ожидала от тебя ответа,типо он...... :!:/>  :!:/>

#114 игорь

игорь

Идейный генератор

• Пользователи
  • 658 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2005 - 20:40

Цитата

и как у нег это получилось?
Всё дело в фасоли. :!:/>  :!:/>  :!:/>

#115 meshochenka

meshochenka

Старожил

• Пользователи
  • 1 231 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2005 - 20:37

и как у нег это получилось?

#116 игорь

игорь

Идейный генератор

• Пользователи
  • 658 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2005 - 20:30

Смортю я вот читаю все ваши дела про тренировки,и хочу вам начинающим расказать про мальчика Мишу,17 лет отраду,живет он на Украине папа у него известный в Украине стронгмен Н.Мельников.Так вот на проходивших командных соревнованиях в Севостополе,в эстафете одним из видов был уэльский камень 182кг,надо было пробежать 25м+25м,перд началом эстафеты когда было всё установленно,Миша подошёл,взял камень и пробежал 25м+25м и поставил на место,это выгледило как баловство,хорошо что на площадке была толпа народу и ни кто толком не врубился чё это было,парень весит 75кг,роста 175см(точно не помню),апосле этого здаровые дятьки по 120 и более килограммов,с напрежением на лицах бегали с этим камне туже дистанцию.Вот так делайте выводы из своих занятий.

#117 stas

stas

Идейный генератор

• Пользователи
  • 765 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2005 - 16:25

Ну я так и думал. Посиб. :arrow:/>

#118 Денис

Денис

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2005 - 16:14

Стас, упражнение №3.
http://www.sandowplu...barb/barb02.htm
Сильный, но легкий

#119 А.Беляков

А.Беляков

Бывалый форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2005 - 14:51

Цитата

Мне также нравятся приседы со штангой над головой на прямых руках.
Денис, у меня это упражнение "сажает" плечи просто ужасно. Буквально в течении трех недель после выполнения этого упражнения появились боли во время жима из-за головы. А как забросил такие приседы - пропали болезненные ощущения. Правда, может быть моя ошибка была в том, что я брал вес не равный рывковому, а больший на 20 кг веса в жиме из-за головы???
Мы всегда на шаг впереди!

#120 stas

stas

Идейный генератор

• Пользователи
  • 765 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2005 - 14:33

Цитата

Для боков у Хофмана было такое упражнение - штанга стоит у одной ноги, а ее надо переставить к другой ноге не разгибая спины
Т.е. как я понял, штанга стоит одним концом к атлету. И береться она за втулку.
Или же она лежит сбоку от атлета. И нагнувшись вбок, двумя руками берешь и ведешь ее к другому боку. Так?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных