Перейти к содержимому

Витаминчики =)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 StrongMan

StrongMan

Способный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 22 Июль 2010 - 10:51

Классно спасибо!
Протеины почему то в меня не лезут)))
Ну мне и без них хорошо)
hasta la vista

#2 Дмитрий 84

Дмитрий 84

Способный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 144 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 22 Июль 2010 - 10:05

а я витамины постоянно пью, без перерыва уже лет 8.  Доза либо стандартная либо двойная. Сейчас компливит. Пью протеины, а в них тоже витаминов хватает. Раньше загонялся по отдельному приему витаминов большими дозами: В6, Е и пр., хотя в них нужны перерывы, т.к. тот же Е в больших дозах токсичен. А вот С (аскорбиновую кислоту) можешь есть в любых количествах, единственный аспект тут - кислотность крови и желудка.

#3 StrongMan

StrongMan

Способный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 21 Июль 2010 - 22:42

Доброго времени суток).
Подскажите по витаминам пожалуйста.
В частности интересует какие витамины лучше пить, подойдут ли витамины которые продаются в аптеках, например алфавит, витрум и т.д.
Еще слышал что между приемами витаминов нужно делать перерывы, допустим пачки хватает на месяц, вот она кончилась, нужно делать какой то перерыв (если нужно то сколько по времени) или можно продолжать дальше пить?
Пока что купил на пробу АлфаВИТ, его как раз должно хватить на месяц, нужно пить по 3 таблетки в день.
Вообщем что посоветуете?)))
hasta la vista

#4 путник

путник

Вновь прибывший

• Пользователи
  • 8 сообщений
  • ГородВладивосток

Отправлено 28 Май 2011 - 12:00

Тема очень интересная, но почему-то она умерла. Почему бы опытным атлетам не поделиться способам приема, эффективности тех или иных витаминов, протеинов, БАДов, включая химию. Тот кто хочет все равно будет принимать - отговаривать бесполезно. Так почему не подсказать, чтобы люди меньше теряли здоровья? Ведь наверняка многие оглянувшись назад не сделали-бы в прошлом многих ошибок, если было бы кому подсказать.

#5 элефант

элефант

Почётный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 890 сообщений

Отправлено 28 Май 2011 - 18:42

Вот и спроси у атлеттов 4 июня)))))))
Кунг-фу Панда

#6 путник

путник

Вновь прибывший

• Пользователи
  • 8 сообщений
  • ГородВладивосток

Отправлено 29 Май 2011 - 09:57

4 июня я приду конечно посмотреть и поболеть, но ты реально думаешь, что у спортсменов после соревнований будет время и возможность обстоятельно ответить на все вопросы? не думаю. да и ответить на все сразу невозможно ИМХО. для этого и нужен форум, чтобы вдумчиво и обстоятельно обмениваться такой важной информацией.

#7 путник

путник

Вновь прибывший

• Пользователи
  • 8 сообщений
  • ГородВладивосток

Отправлено 29 Май 2011 - 10:02

Предлагаю поделиться личным опытом - кто что использовал для восстановления суставов и связок. Только без обобщений. Клнкретно что травмировал- что использовал - какой эффект - что можете посоветовать. Думаю будет полезно всем, чотбы не наступать на одни и те же грабли.

#8 элефант

элефант

Почётный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 890 сообщений

Отправлено 29 Май 2011 - 15:51

Можно со спортсменами пообщаться до турнира и на банкете,а тут и делиться некому и про фарму никто не будет всенародно разглагольствовать...
Кунг-фу Панда

#9 rey

rey

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2013 - 03:26

Из витаминов принимаю леветон п и элтон п
Отличные силовые с них

#10 yuriy

yuriy

Вновь прибывший

• Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 31 Май 2013 - 03:57

а элтон форте и леветон форте пробовал? Они на трутневом расплоде и на порядок эффективнее...

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных