Перейти к содержимому

Чемпион... опять

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 CHAMPION

CHAMPION

Способный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 01 Июль 2010 - 19:43

Цитата

По тому - ЧТО и главное КАК Вы пишите, я догадываюсь, кто именно скрывается за ником Чемпион. И мне  кажется некорректным для уважаемого человека хулиганить прикрываясь чужим именем
Спасибо, что впервые признали уважаемым.
Я такой как есть и ничьим именем не прикрываюсь. Не надо играть в Шерлоков.
Свое мнение не считаю хулиганством. Это Ваша позиция - величать и защищать Бэтфоревера. Наверное ему под защитой женщины уютней.
Если вовремя не тренировать мозги, вся нагрузка придется на мышцы

#2 Андрей Попов

Андрей Попов

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 754 сообщений

Отправлено 01 Июль 2010 - 16:59

Цитата

Чемпион реально достал.
Я нигде не видел на нашем форуме, чтобы Батфоревер писал что Ильин, к примеру, гнилой человек.
Чемпион же, прячась за ником, обзывает всех атлетов ПЛСУ гнилыми.
Не по мужски это. Поганенько пишешь, чемпион.

Да удалить нафиг весь это бред....
Я всего лишь ленивый толстяк, а не чемпион по фитнесу...
ИзображениеИзображение

#3 Salaga

Salaga

Старожил

• Пользователи
  • 1 056 сообщений
  • ГородВладимир-Смоленск

Отправлено 01 Июль 2010 - 13:52

Чемпион реально достал.
Я нигде не видел на нашем форуме, чтобы Батфоревер писал что Ильин, к примеру, гнилой человек.
Чемпион же, прячась за ником, обзывает всех атлетов ПЛСУ гнилыми.
Не по мужски это. Поганенько пишешь, чемпион.

#4 Катерина

Катерина

Почётный форумчанин

• Модераторы
  • 3 108 сообщений

Отправлено 01 Июль 2010 - 06:41

По тому - ЧТО и главное КАК Вы пишите, я догадываюсь, кто именно скрывается за ником Чемпион. И мне  кажется некорректным для уважаемого человека хулиганить прикрываясь чужим именем
"Профессиональная Лига Силового Экстрима им. В.Е.Турчинского"

#5 Катерина

Катерина

Почётный форумчанин

• Модераторы
  • 3 108 сообщений

Отправлено 01 Июль 2010 - 06:36

Господин Чемпион, ведите себя прилично, и прекратите ругаться со всеми на нашем форуме, и тогда никто Ваши сообщения на тронит. Мы уже ни раз Вам говорили, что не являемся сторонниками вражды и распрей на нашем форуме, так что всё в Ваших собственных руках

#6 CHAMPION

CHAMPION

Способный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 01 Июль 2010 - 06:32

Екатерина, здесь высказли свое мнение несколько форумчан, но Бэдфор принципиально и в своей непрофессиональной манере среагировал только на мое сообщение. Мне тоже это не нравится.
Я буду рад не общаться с этим человеком.
И прекратите "тереть" сообщения.

#7 Катерина

Катерина

Почётный форумчанин

• Модераторы
  • 3 108 сообщений

Отправлено 01 Июль 2010 - 04:49

Батфоревер и Чемпион - делаю вам обоим последнее предупреждение. У каждого из вас в постах много разумного, но то что вы постоянно любую бесседу переводите в прямое противостояние ПЛСУ и УФСА - уже набило всем форумчанам оскомину. Разберитесь между сабой в личке и не втягивайте в это обсуждение форумчан.
После вашего прочтения - форум почистим...

#8 CHAMPION

CHAMPION

Способный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2010 - 20:49

Цитата

Чемпион,

1. В Ялте провала никого не было, 3 место из восьми команд на ЧМ это достойный результат
2. Ильин, Романчук и 2 молодых богатыря вообще ничего не смогут показать, это здравое рассуждение, хотя всё показывают старты конечно же. Есть всё таки надежда, что поедет сборная ПЛСУ на мир. Лучше 4 атлета ПЛСУ + Костя Ильин от УФСЫ. Тем более, что у ПЛСУ уже второй старт в этом году в абсолютке, у УФСЫ ни одного.
3. С уходом костяка сборной - многое поменялось, это очевидно и факт. И  самое плохое, что назад уже дороги нет.
4. Если будет планироваться WSN, тот кто изъявит желание тот и проведёт. Свято место пусто не бывает. И слава США тут не причём. Побеждает сильнейший + есть призовые места, но если ехать - то ехать побеждать.
5. 105. Москва рассудит. Жаль, что по последней информации не будет Яни - но я очень надеюсь, что он сможет подготовиться и отпроситься из детского дома на соревнования на ноябрь.
6. Ты или чемпион или не важно какое место - это не правильно. 1 место это сильнейший сегодня и сейчас
1.3-ье место в Ялте - это самый плохой результат за всю историю выступлений сборной Украины. Или есть другая информация. Покажи, без демагогии.
2.В УФСА - растет достойная молодежь. Особенно удивил Дубровский в арм-овер-арме. ПЛСУ - это гнилая команда, котрая "во всю красу показала себя".
3.Куда поедет на мир? на какой мир? Где информация? О чем речь?
О-о-очень сомневаюсь, что Ильин будет соревноаться бок-о-бок с кем-либо из ПЛСУ.
4.О каких стартах идет речь? Одни понты. Или ты считаешь, что здесь одни лохи собрались и ничего не понимают? В один день с проведением чемпионата Европы в Лондоне ПЛСУ умудрилась собрать сборную Европы, да еще из кого - не смеши мои тапочки.
5.То, что ушли из УФСА понтовики - это, безусловно, хорошо. Остались настоящие спортсмены, а не клоуны, которые только и умеют, что кривляться на соревновательной площадке - аж противно было смотреть.
6.Кто хочет, тот и проведет... А ты почему не хочешь провести командный мир? ПЛСУ почему не хочет провести? Или вы только языком умеете работать? Проведите, а все болельщики с удовольствием посмотрят!!!
7.105. Мое мнение, что в Москве мир так и не пройдет. Дай Бог, чтобы я ошибся.
8.Повторяю: люди знают и помнят только чемпионов. И только к чемпионству нужно стремиться. Принцип - главное участие, а не выигрыш - это гниль, которую заложили в Олимпиаду, чтобы побольше денег рубить.

#9 batforever

batforever

Старожил

• Пользователи
  • 1 265 сообщений
  • ГородКиев, Украина

Отправлено 30 Июнь 2010 - 13:51

Цитата

Цитата

То что ПЛСУ и УФСА провели - это титанические усилия кстати. А как за командными все наверное соскучились ...

Ох вот это в точку. Без командного Мира как-то тоскливо. Будем надеяться что в скором времени он возобновится!

Уррраааа, дай Бог!
Профессиональная Лига Стронгменов Украины

#10 batforever

batforever

Старожил

• Пользователи
  • 1 265 сообщений
  • ГородКиев, Украина

Отправлено 30 Июнь 2010 - 12:59

Чемпион,

1. В Ялте провала никого не было, 3 место из восьми команд на ЧМ это достойный результат
2. Ильин, Романчук и 2 молодых богатыря вообще ничего не смогут показать, это здравое рассуждение, хотя всё показывают старты конечно же. Есть всё таки надежда, что поедет сборная ПЛСУ на мир. Лучше 4 атлета ПЛСУ + Костя Ильин от УФСЫ. Тем более, что у ПЛСУ уже второй старт в этом году в абсолютке, у УФСЫ ни одного.
3. С уходом костяка сборной - многое поменялось, это очевидно и факт. И  самое плохое, что назад уже дороги нет.
4. Если будет планироваться WSN, тот кто изъявит желание тот и проведёт. Свято место пусто не бывает. И слава США тут не причём. Побеждает сильнейший + есть призовые места, но если ехать - то ехать побеждать.
5. 105. Москва рассудит. Жаль, что по последней информации не будет Яни - но я очень надеюсь, что он сможет подготовиться и отпроситься из детского дома на соревнования на ноябрь.
6. Ты или чемпион или не важно какое место - это не правильно. 1 место это сильнейший сегодня и сейчас
Профессиональная Лига Стронгменов Украины

#11 CHAMPION

CHAMPION

Способный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2010 - 12:36

А, вообще, я думаю, что не важно, 2-е, 3-е или 4-е место заняла команда. Все помнят только чемпионов. А остальные места уже не имеют никакого значения. Это очень жестоко, но это спорт со своими реалиями. В спорте нет места сентиментам.

#12 CHAMPION

CHAMPION

Способный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2010 - 12:32

Цитата

Украине в свете развала федерации вряд ли и за 3-е место реально бороться :(/>
Игорь, я вижу работающую федерацию. В чем ее развал? Появились новые имена. Появилась очень сильная девченка (по-моему, ее звать Нина). Наши 105-ые - это вообще стронг-волкодавы, сожрут кого угодно и не подавятся.
Мое мнение, что Ильин, Романчук и 2 модых богатыря, что выступали под Аркой, или Мельников, Герасимов, Вишницкий способны сегодня бороться за 3-е место на командном мире.
С уходом "легендарных" ничего не поменялось. Это очевидно.

#13 IgorVl

IgorVl

Способный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2010 - 09:19

Украине в свете развала федерации вряд ли и за 3-е место реально бороться :(/>

#14 CHAMPION

CHAMPION

Способный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2010 - 07:52

Насчет командного мира.
Думаю, что после провального для команды Украины командного мира в Ялте УФСА еще не скоро возмется за столь дорогой проект, особенно когда кризис на дворе.
На данный момент, как по мне, США - явный мировой лидер в стронге. 2-ая команда Литвы, а самая "жесткая борьба " развернется за 3-4 места между сб. Украины и России.
Абсолютно не вижу смысла для УФСА тратить свои деньги во славу США.
Итак спасибо Кибе и его команде за то, что они изворачиваются, как могут и делают грандиозные спортивные праздники в столь трудное время.
Хотя я сам с удовольствием прожил бы 3-4 дня в атмосфере борьбы самых сильных людей планеты.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных