Перейти к содержимому

Очередная перепалка ....

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 batforever

batforever

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений
  • ГородКиев, Украина

Отправлено 27 Май 2010 - 12:09

Цитата

Саш если тебе не смешно, то это абсолютно не значит, что фраза не может вызвать смех у меня. Заметь я выделила в цитату отдельную фразу. И еще раз: меня эта фраза позабавила.

Ну если смешно, тогда можно посмеяться ... Вы вот только скажите, когда забаните Чемпиона по айпишнику ?
Профессиональная Лига Стронгменов Украины

#2 Юлия

Юлия

Почётный форумчанин

• Модераторы
  • 2 651 сообщений

Отправлено 27 Май 2010 - 10:55

Цитата

Цитата

Цитата

желанием выдавать "плохо висящий за хорошо стоящий"
:o/>  :lol:/>  :lol:/>

Юля,

Не смешно по двум причинам :

1. Написано в мой адрес
2. Когда-то что-то похожее я уже от Гераскевича слышал ... в адрес 2 людей из ПЛСЕ

Саш если тебе не смешно, то это абсолютно не значит, что фраза не может вызвать смех у меня. Заметь я выделила в цитату отдельную фразу. И еще раз: меня эта фраза позабавила.
Улыбаемся и пляшем!

#3 batforever

batforever

Старожил

• Пользователи
  • 1 265 сообщений
  • ГородКиев, Украина

Отправлено 27 Май 2010 - 07:24

Цитата

Екатерина, думаю, что забанить здесь надо Бэтфоревера, чтобы не указывал Вам, как нужно работать, а другим учасникам форума чтобы не пытался закрывать рот своей, всем надоевшей "мутью" и желанием выдавать "плохо висящий за хорошо стоящий".
Извините за прямоту, пожалуйста.

А тебя маленький БЕЗЛИКИЙ уродец, будем считать последним сцикуном, который вылазит из норки, нас..ёт и обратно залезет. И кстати, ой как твои фразы главного тренера напоминают ...

#4 batforever

batforever

Старожил

• Пользователи
  • 1 265 сообщений
  • ГородКиев, Украина

Отправлено 27 Май 2010 - 07:19

Цитата

Безусловно, Саш, мы завтра почистим тему

Спасибо

#5 batforever

batforever

Старожил

• Пользователи
  • 1 265 сообщений
  • ГородКиев, Украина

Отправлено 27 Май 2010 - 07:18

Цитата

Цитата

Юля,

Не смешно по двум причинам :

1. Написано в мой адрес
2. Когда-то что-то похожее я уже от Гераскевича слышал ... в адрес 2 людей из ПЛСЕ

#6 batforever

batforever

Старожил

• Пользователи
  • 1 265 сообщений
  • ГородКиев, Украина

Отправлено 27 Май 2010 - 07:15

Цитата

А теперь критикуйте и говорите,что я не прав............)))))))))))) :lol:/>  :o/>

Миша, я не согласен с тобой. Будет время 30 при встрече поговорим, не в Интернете

#7 melnikov

melnikov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 27 Май 2010 - 06:25

Да,кстати, Саша! Забыл еще об одном! Если меня многие поливают грязью из Вашей лиги, значит у них есть основания пологать, что моей рейтинг поднялся на ступеньку выше их ......

#8 melnikov

melnikov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 27 Май 2010 - 06:05

А теперь критикуйте и говорите,что я не прав............)))))))))))) :lol:/>  :o/>

#9 melnikov

melnikov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 27 Май 2010 - 06:02

Я и не обращаю внимание)))  в той кучке есть один стронгмен,которій добился больших результатов - Вася Вирастюк, ну и Конь в 105 нормально выступал, а остальные?!??!?!там есть хоть один,кого Киба не вытягивал за уши на командных чемпионатах мира????? а в личном зачете никто ничего из себя не представляет!! Они не понимают одну истину-в этот спорт нигого насильно не затягивали, это добровольное решение каждого, а говорить о том,что Киба козел и не платит призовые и стипендии - глупо, потому что: 1.они не стронгмены мирового уровня и никто в даже финале WSM не выступал 2. на каких основаниях он ДОЛЖЕН платить 3.это его работа, что он хочет,то и делает!  есть одно маленькое решение проблемы: если бы они умели работать и(или) работали где-нибудь, а не выдавливали и выгрызали стипендии и турниры(нужно же за что-то жить!!!), то этого раскола федерации и всей прочей грязи не было!!!!

#10 Юлия

Юлия

Почётный форумчанин

• Модераторы
  • 2 651 сообщений

Отправлено 27 Май 2010 - 05:26

Цитата

Улыбаемся и пляшем!

#11 Катерина

Катерина

Почётный форумчанин

• Модераторы
  • 3 108 сообщений

Отправлено 27 Май 2010 - 02:45

Друзья! Сегодня мы вопностью почистим этй тему и я всех вас очень прошу звкончить выяснять отношения в инете....
"Профессиональная Лига Силового Экстрима им. В.Е.Турчинского"

#12 CHAMPION

CHAMPION

Способный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 26 Май 2010 - 23:01

Цитата

Саш, ты что-то путаешь,  я ни с кем не выясняю отношения и фотоаппараты не разбиваю, в отличие от некоторых, веду себя дипломатично .....и не только на сайте, а и в жизни! И меня не беспокоят бессмысленные    разборки в интернете, у меня и без этого хватает дел и забот, о которых нужно волноваться, а такие как, живут в Красном Лимане, сидят на диване и сопли жуют - работать же не привыкли(извиняюсь за выражение) ,вот и сидят и трепят языком всякую муть, да еще и с ошибками, стронгмены великие блин))))хахахаха))))))))))))
Примерно такое же мое мнение о происходящем.
Значит я, все таки, был прав.
Миша, не переживай! И не обращай внимания на маленькую кучку неблагодарных людишек, возомнивших себя Богами на богатырском Олимпе!
Тебя и тех ребят, кто остался в нормальной Федерации, все разумные люди понимают и от всего сердца поддерживают!
Молодцы! Так держать!
Екатерина, думаю, что забанить здесь надо Бэтфоревера, чтобы не указывал Вам, как нужно работать, а другим учасникам форума чтобы не пытался закрывать рот своей, всем надоевшей "мутью" и желанием выдавать "плохо висящий за хорошо стоящий".
Извините за прямоту, пожалуйста.
Если вовремя не тренировать мозги, вся нагрузка придется на мышцы

#13 melnikov

melnikov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 26 Май 2010 - 21:24

Саш, ты что-то путаешь,  я ни с кем не выясняю отношения и фотоаппараты не разбиваю, в отличие от некоторых, веду себя дипломатично .....и не только на сайте, а и в жизни! И меня не беспокоят бессмысленные    разборки в интернете, у меня и без этого хватает дел и забот, о которых нужно волноваться, а такие как, живут в Красном Лимане, сидят на диване и сопли жуют - работать же не привыкли(извиняюсь за выражение) ,вот и сидят и трепят языком всякую муть, да еще и с ошибками, стронгмены великие блин))))хахахаха))))))))))))

#14 Дмитрий 84

Дмитрий 84

Способный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 144 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 26 Май 2010 - 20:13

А вот Кокляева Мишу задевать не стоит...

#15 Катерина

Катерина

Почётный форумчанин

• Модераторы
  • 3 108 сообщений

Отправлено 26 Май 2010 - 20:07

Безусловно, Саш, мы завтра почистим тему

#16 batforever

batforever

Старожил

• Пользователи
  • 1 265 сообщений
  • ГородКиев, Украина

Отправлено 26 Май 2010 - 19:54

1. 30 приеду, фотик брать не буду - ещё разобъёте ...
2. Посты подправил http://strongliga.co...ic.php?f=4&t=44 . Жду ответного шага, Екатерина Борисовна пора почистить тему и Миши сообщение тоже
3. Думаю настоящим мужчинам лучше выяснять отношения не в Интернете, тем более с Донбасса, а при личной встрече. Вам кстати недалеко Макеевка - Красный Лиман - 100 с гаком км, Мариуполь - Макеевка теже 100 с гаком. Донецк как нейтральная территория в самый раз (Кокляев Миша- Попов Андрей, в пример)

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  Donetskaya.JPG   85,24К   129 Количество загрузок:

#17 melnikov

melnikov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 26 Май 2010 - 17:20

Приезжай, глянешь наше выступление))))) Кстати, ты написал:нужно оставаться людьми! я ничего плохого не писал, а вот твои коллеги (лашин и мурик) меня начинают грязь поливать на Вашем сайте - это не серьезно, я ведь могу хорошенько их спустить с небес на землю,чтоб не считали себя звездами :wink:/> и в этом я уверен на 100%, потому что наши уровни интеллектов отличаются...............в мою пользу)))))))

#18 Катерина

Катерина

Почётный форумчанин

• Модераторы
  • 3 108 сообщений

Отправлено 25 Май 2010 - 20:41

Юль, да почистить надо будет завтра ыдумчиво эту тему

#19 Юлия

Юлия

Почётный форумчанин

• Модераторы