Перейти к содержимому

занятия по Б.И. Шейко

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#41 Дмитрий 84

Дмитрий 84

Способный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 144 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 26 Апрель 2010 - 14:41

то что ребята серьезные я вижу... А чего хочу... Да это не столь важно. Главное удовольствие получаю коллосальное и от тренинга и от всего, что с ним связано. Вот к примеру многие говорят, что по лифту тяжело мастера без химки сделать, не говоря уже о мсмк. Есть желание проверить на собственном опыте

#42 Trident

Trident

Почётный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2010 - 14:30

ииии...?чего ты хочешь?я не скептик---просто спрашиваю!на этом форуме ребята все серьезные и уже чего-то добившиеся))в основном....
Русские не сдаются!!

#43 Дмитрий 84

Дмитрий 84

Способный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 144 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 25 Апрель 2010 - 22:05

После большого числа подходов тело прекрасно реагирует на их снижение до 3-4 за тренировку, интенсивность растет буквально не по дням, а по часам. Мне не потребовалась не только химия, но рост результатов опережает самые смелые расчеты. Практически ежемесячно приходиться пересчитывать веса от ранее запланированных в сторону увеличения. И как знать, может еще со временем опровергну других скептиков, которые утверждают, что ничего у меня большого добиться не получится, возраст, тонкие кости и прочие их аргументы... Поживем, увидим, мне всего лишь еще 25...

#44 Дмитрий 84

Дмитрий 84

Способный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 144 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 25 Апрель 2010 - 21:11

хотелось бы поделиться опытом тренировок по Б.И. Шейко. Краткая предистория. В детстве играл в хоккей, после лет с 19 тягал железки, но эпизодически и как попало. Собственно начинал то с Вайдеровских журналов а-ля бодибилдинг естественно без каких то успехов. Где то с 22 заинтересовался пауэрлифтингом. Правда занимался по графику "2 через полгода". Спасибо т.н. "доброжелателям", которые говорили зачем это все нужно, потеряю здоровье, стану инвалидом и т.д. и т.п. Я же на все это велся, не велся результаты бы наверное были бы. Но все же полностью завязать с железом так и не смог. Последний же год тренируюсь без перерыва. Местные "гуру" пытались меня наставлять, тренировать, но долго под их руководством находиться не мог. Все таки диплом специалиста по физ. культуре и спорту и кое какие знания в этой области мешали слепо следовать "знатокам от железа". В частности по поводу тренинга по Шейко ото всех приходилось слышать что заниматься по нему любителю да без химки ну никак нельзя. Последние 7 месяцев опровергаю это: присед вырос с 135 до 230, тяга до 240. Конечно не бог весть что, но это при полном отсутствии химички. И без экипировки. Собственный вес с 70 за эти же 7 месяцев увеличился до 87. Правда лошадиные дозы протеина. Также креатин, аминокислоты, поливитамины. Что касаемо тренинга, то здесь все просто, 3-4 приседа в неделю, 2 тяги (варианты до колен, с плинтов) 3-5 жимов лежа. Тут важно пояснить, что тренировок в неделю всего 3-4, в основном это понедельник, среда, пятница. В понедельник и пятницу приседания зачастую по два за тренировку, по средам тяги. Жимы на каждой тренировке, часто тоже по два. Сначала кажется, что это невыполнимо (во всяком случае без "витаминов"), но я убедился в обратном. Хотя подход должен быть индивидуальным. Кто знает комплексы Шейко, я к ним еще отсебятины прилично добавляю и ничего, через 2 месяца тренировок делаю 1-2 недели отдых - страховка от перетренировки. Сейчас же без отдыха, решил с месяц поработать самостоятельно, в удовольствие, так веса полетели. Где планировал выполнять по 2 повтора по 4-5 получается, где по 4 - 6-8 выходит.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных