Перейти к содержимому

Турнир по русскому жиму

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Denis.K

Denis.K

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 08 Май 2010 - 19:09

Нашел журналиста. Я ж так - графоман, не более того... Хотя да, вкратце ты все написал. Могу только сказать, что у вас в сотне по количеству повторов было очень много людей, сделавших меньше тебя. Точнее, тебя и обошли-то человека 3. Видимо, это все те самые три килограмма :headbang:/>
А так я толком даже не знаю, какие там отрывы между местами, не просматривая протоколы. 17 человек сложно просчитать, особенно когда вес спортсмена оцениваешь на глаз. Это к вопросу об организации и доступности информации, еще раз повторю - не так это и сложно кроме количества повторов для каждого участника объявлять его вес перед выступлением и итоговый коэффициент сразу после его подхода, а не после всех на награждении.

#2 элефант

элефант

Почётный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 890 сообщений

Отправлено 08 Май 2010 - 18:59

Я уже написал что вступил,как обычно,неудачно...
Но если твоя журналистская совесть не дремлет,то пиши...Мне от злопыхателей скрывать нечего... :headbang:/>
Кунг-фу Панда

#3 Denis.K

Denis.K

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 08 Май 2010 - 18:46

Цитата

А Рома Орешков,занявший первое место в номинации двести-не наш человек?
Но к слову говоря все не выполнили намеченное количество повторов...Но если ребята ,как уже сказано выше,вошли в призы и победили,то я далеко от пъедестала...к тому же за неполных две недели откуда-то взялись почти 3 кило веса-я в шоке...

я пишу медленно и старательно - и про Рому отдельно, как видишь :headbang:/> Че, про тебя писать или сам? :D/>

#4 Denis.K

Denis.K

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 08 Май 2010 - 18:44

...А в самой престижной номинации - 200 кг решилось выступить всего два участника.
Изображение

Но это ни капли не принижает уровень победителя - Романа Орешкова, сделавшего 8 зачетных повторов. Единственный его конкурент осилил только 1 повтор.
Изображение

Кстати, Роман стал обладателем единственного денежного приза на турнире, и размер приза "как бы говорит нам", что стронгменам в Краснодаре грех жаловаться... Победителям турнира по русскому жиму в других категориях достались ценные призы - сифоны и наборы сиропа. Со стороны такие подарки казались несколько странными, особенно на фоне того, что участие в турнире было платным. Кризис все еще здесь?

Но в целом, несмотря ни на что, турнир был интересным, и был бы намного более зрелищным, если бы болельщики и участники получали бы не только малозначащую информацию о количестве повторов, но и итоговый коэффициент, позволяющий судить об истинном результате.

#5 элефант

элефант

Почётный форумчанин

• Пользователи
  • 3 890 сообщений

Отправлено 08 Май 2010 - 18:42

А Рома Орешков,занявший первое место в номинации двести-не наш человек?
Но к слову говоря все не выполнили намеченное количество повторов...Но если ребята ,как уже сказано выше,вошли в призы и победили,то я далеко от пъедестала...к тому же за неполных две недели откуда-то взялись почти 3 кило веса-я в шоке...
Кунг-фу Панда

#6 Denis.K

Denis.K

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 08 Май 2010 - 18:30

Турнир состоялся! Организация в итоге тоже была русской - с оттенками пофигизма и безалаберности. Самые крутые категории - 200 и 150 были в самом начале, а награждение основных категорий, несмотря на обещания не затягивать процесс, состоялось после всех. За это время пришлось посмотреть, как люди по неясным причинам не беря в руки тяжелую штангу, демонстрируют чудеса жонглирования 55- или 65-килограммового снаряда. Для ветеранов-ровесников Победы (а были и такие участники) это, конечно, понятно и здорово: в таком возрасте и подъем пустого грифа для многих сродни подвигу. Но для здоровых парней за центнер весом это не дело. Соответственно, каждый подход повторов по 30-40-50, а то и за 90. Утомленные выступлением очередного участника зрители могли прогуляться по фойе и вернуться к окончанию этого же подхода. А среди победителей в самых престижных категориях были и "наши люди". Пожав 150-килограммовую штангу 13 раз
Изображение

второе место в номинации занял Алтуфьевский Танк Евгений Ермиков

Изображение

#7 элефант

элефант

Почётный форумчанин

• Пользователи
  • 3 890 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2010 - 06:01

Ну что,Лев,ты участвуешь?
Меня заявили,но я сомневаюсь,так как не тренировался в подобном режиме...
Кунг-фу Панда

#8 Катерина

Катерина

Почётный форумчанин

• Модераторы
  • 3 108 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2010 - 05:04

Максим, а откуда столько пессимизма? И кто тебе сказал, что сезон не начнётся?
Мы готовим сейчас сезон. Конкретнее смогу сказать к началу мая, потому что, по объективным, всем вам известным, причинам, мы слишком поздно начали подготовку.
Так что, не посыпай , как сказал Лев, "лучшему детищу Владимира Турчинского" - гопову пеплом...
"Профессиональная Лига Силового Экстрима им. В.Е.Турчинского"

#9 Lev Liberant

Lev Liberant

Идейный генератор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2010 - 23:39

Платишь 900 рублей за допуск, получаешь 7000 руб за победу и рекорд на двушке. Но это не про нас с тобой, слоник...

А сезон, я уверен, начнется, может не самый насыщенный, но нельзя похоронить идею и самое лучшее детище Турчинского, сразу после его безвременной кончины!!!

Я бить себя в грудь не могу, но верю и надеюсь, и желаю лиге и федерации всего самого лучшего. А Алексея Алексеевича и Катю нужно уже начинать теребить.

Большой железный привет, Лев

#10 элефант

элефант

Почётный форумчанин

• Пользователи
  • 3 890 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2010 - 20:57

Лев,опять у Тебя фантазии-сейчас у всех проблемы с деньгами,а ты хочешь чтобы атлеты тратили а не зарабатывали...Опять же умиляют строчки про начало каких-то сезонов...(это из другой темы)
Кунг-фу Панда

#11 Lev Liberant

Lev Liberant

Идейный генератор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2010 - 20:19

Дорогие друзья!
8 мая в Люберцах под чутким руководством Андрея Лучкова проводится турнир по русскому жиму "Георгиевская Ленточка".

Что особенно интересно -- будет номинация 200 кг!!!
Ссылка на соревнования:
http://forum.powerli...opic=21224&st=0

Ну как говорится взносы -- главный и в условиях кризиса единственный источник призовых для победителей и призеров.

К сожалению я сам не смогу выступить -- готовлюсь на евролифтинг по жиму. Все суставы болят, правый локоть до конца не разгибается. В таком физическом состоянии я два турнира за одну неделю не потяну да и мои 4 повторения на двушке не дают мне даже теоретического шанса на призовое место.

Было бы здорово увидеть на турнире Рому Орешкова и Сашу Ивашкина, а если Дэн Цыпленков приедет, то это будет уже просто фурор!!! Сейчас рекорд принадлежит Олегу Ларионову и равен 11 повторениям. Я уверен, что жмущий под треху Денис разделается с этим бородатым рекордом, а Рома и Саша разыграют между собой оставшиеся призовые места!!!

Большой железный привет, Лев

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных