Перейти к содержимому

Михаил Сидорычев

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 407

#61 Онотолий

Онотолий

Умелый новичок

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 06 Май 2009 - 15:33

какая конкуренция,если у Маланицева отрыв от любого Рашенлифтера будет 50 кг,а на титанах и то вся сотня набереться....

#62 Антон Яковлев

Антон Яковлев

Умелый новичок

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 06 Май 2009 - 15:01

Чё сделать,если в Питере народ пугливый и боятся конкуренции :wink:/>

#63 Миша

Миша

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 399 сообщений

Отправлено 06 Май 2009 - 14:56

Короче пророки, что случилось, то случилось. Нас ни кто не ждал.
В своей последней битве на земле воин позволяет своему духу течь свободно и ясно. И когда он проводит свою битву, зная, что его воля безупречна, воин смеётся и смеётся.
  Карлос Кастанеда

#64 Lifter.

Lifter.

Умелый новичок

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 06 Май 2009 - 14:05

Цитата

Не, Слав, не смог бы. Травма груди. Более 250 вряд ли бы пожал.
В тяге реально рубанулся бы с Маланичевым. В седе оч. хорош.
1100 предел
я про травму не знал(((((.....

#65 Salaga

Salaga

Старожил

• Пользователи
  • 1 056 сообщений
  • ГородВладимир-Смоленск

Отправлено 06 Май 2009 - 14:00

Не, Слав, не смог бы. Травма груди. Более 250 вряд ли бы пожал.
В тяге реально рубанулся бы с Маланичевым. В седе оч. хорош.
1100 предел

#66 Lifter.

Lifter.

Умелый новичок

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 06 Май 2009 - 13:41

Цитата

Цитата

хам, каюсь)))
всем спортсменам были предоставлены равные условия - отбирайтесь на турнир и участвуйте, для всех спортсменов равные условия) почему для кого-то должны делаться исключения, только лишь из-за того, что он якобы, поднимал сумму бОльшую, чем показано, причём давненько, на официальных соревнованиях? Есть положение, которое ни от кого не скрывается, вывешенное чуть ли не год назад, в нём всё прописано. Никто не делает тайны и никто никого не рубит, отбирайтесь и выступайте, никто же не против)
Юр, все это так, я полность согласен с тобой, правила есть правила, но Клюшев был приглашен на Титаны Муминовым на финале ч-та России, который был у нас во Владимире. Он СПЕЦИАЛЬНО стал готовиться на Титаны. Потом ему отказали, мотивируя тем, что он давно не выступал по ПЛ
Вы ....господа....меня извините...я старая язва....
но реально обидно за Клюшева.......из вышеупомянутой троицы.....только он мог составить конкуренцию в первой тройке..

#67 Salaga

Salaga

Старожил

• Пользователи
  • 1 056 сообщений
  • ГородВладимир-Смоленск

Отправлено 06 Май 2009 - 13:23

Цитата

что товарищи Сидорычев, Ключев
Может быть, Клюшев?

#68 Salaga

Salaga

Старожил

• Пользователи
  • 1 056 сообщений
  • ГородВладимир-Смоленск

Отправлено 06 Май 2009 - 13:22

Цитата

хам, каюсь)))
всем спортсменам были предоставлены равные условия - отбирайтесь на турнир и участвуйте, для всех спортсменов равные условия) почему для кого-то должны делаться исключения, только лишь из-за того, что он якобы, поднимал сумму бОльшую, чем показано, причём давненько, на официальных соревнованиях? Есть положение, которое ни от кого не скрывается, вывешенное чуть ли не год назад, в нём всё прописано. Никто не делает тайны и никто никого не рубит, отбирайтесь и выступайте, никто же не против)
Юр, все это так, я полность согласен с тобой, правила есть правила, но Клюшев был приглашен на Титаны Муминовым на финале ч-та России, который был у нас во Владимире. Он СПЕЦИАЛЬНО стал готовиться на Титаны. Потом ему отказали, мотивируя тем, что он давно не выступал по ПЛ

#69 Lifter.

Lifter.

Умелый новичок

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 06 Май 2009 - 12:30

Цитата

всегда жал только в ешке 276кг, а как рыжика одел и понял, 300-320 это хуйня
Михаил..неплохо бы...чтобы говорить что хуйня а что нет...попробовать пожать 300...хотя бы на тренировке.........
и прежде чем рвать Маланичева в жиме.......порвите хотя бы Самсонова........ну попробуйте по крайней мере......
от себя могу дать Вам возможность порвать меня в жиме.......на любой Вашей тренировке.......без экипировки)))))))))))))))))))))).......или в экипировке......мне лично без разницы))))))))))))))
З.Ы.а рыжика на Вас...Михаил...на моих глазах.....в 2006 году одевал Красильников.........так что не надо ляля...

#70 PEAHUMATOP

PEAHUMATOP

Умелый новичок

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 06 Май 2009 - 10:38

хам, каюсь)))
Изображение

#71 Павлуха

Павлуха

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 06 Май 2009 - 10:08

Не писал на этом форуме, но так как Михаил Сидорычев не зарегистрирован на Факе, напишу слова поддержки Михаилу здесь...Я думаю, что товарищи Сидорычев, Ключев и Кокляев отлично бы украсили турнир...А представьте такую ситуацию если бы вдруг или не вдруг они взяли и разыграли бы 3 призовых места между собой, или Кокляев или Клюшев рекорд бы в тяге побили, что вполне возможно...Так что не переживайте, Михаил...
P/S/ А Вы, господин Береснев, хам...

#72 Антон Яковлев

Антон Яковлев

Умелый новичок

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 06 Май 2009 - 03:00

Цитата

дилетант в пауэрлифтинге - это ты, раз ты делаешь такие заявления, ты никогда шибко много не поднимал и не будешь по всей видимости, тем более ты не знаешь откуда у кого подогрев в лифте)
в стронге сначала разберись, в хлебе своём так сказать)
готовый атлет))))))
Раз такой умный 1100 поднимешь?

#73 PEAHUMATOP

PEAHUMATOP

Умелый новичок

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 05 Май 2009 - 19:57

дилетант в пауэрлифтинге - это ты, раз ты делаешь такие заявления, ты никогда шибко много не поднимал и не будешь по всей видимости, тем более ты не знаешь откуда у кого подогрев в лифте)
в стронге сначала разберись, в хлебе своём так сказать)
готовый атлет))))))
Изображение

#74 МИХАИЛ СИДОРЫЧЕВ

МИХАИЛ СИДОРЫЧЕВ

Идейный генератор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 603 сообщений

Отправлено 05 Май 2009 - 19:15

Цитата

))))))))))))) интересно читать про разрыв малана))))))))) особенно от людей, которые набирают столько же, сколько некоторые в 90)))) и, самое главное, никогда больше не соберут
НЕХУЙ РУБИТЬ НА КОРНЮ ГОТОВЫХ СПОРТСМЕНОВ, А ПОТОМ СПРЯЧАСЬ ПО НОРАМ ОБСУЖДАТЬ ЭТО, Я МАЛАНА УВАЖАЮ КАК СПОРТСМЕНА И НЕНАДО НЕ ИЗ ЗА КОГО ДЕЛАТЬ ИДОЛА, МОЯ СУММА В ТРОИБОРИИ 1100КГ, Я ГОТОВ ДОКАЗАТЬ ЭТО И МУМИНОВ ЭТО ЗНАЛ, МНЕ ВСЕРАВНО ЧТО ВЫ ТАМ ПЛЕТЕТЕ, ТАК КАК Я НАПРЯМУЮ НЕ ЗАНИМАЮСЬ ПАУЭРЛИФТИНГОМ, И НА ДОПИНГЕ НЕРАЗУ НЕПОПАЛСЯ, А У аНДРЕЯ + 1 уже, подождем)))) Вы все делетанты, мне на вас время жалко :wink:/>
Здоровых людей много,а сильных мало.

#75 МИХАИЛ СИДОРЫЧЕВ

МИХАИЛ СИДОРЫЧЕВ

Идейный генератор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 603 сообщений

Отправлено 05 Май 2009 - 19:09

Цитата

МИХАИЛ СИДОРЫЧЕВ

Если не ошибаюсь, но ваша сумма 1040 кг на Чемпионате Москвы была лучьшей за все время выступления в ПЛ.

Так что говорить что легко станешь чемпионом думаю рановато?
Вы обсалютно правы Виталий, это было полтора года назад, я провел с ребятами всего три недели тренеровок и выступил для командного зачета, в допатопной старай экипе, и показал не лучший результат по движениям, сейчас я гораздо счильней, но речь не об этом, я уже неготовлюсь толком на пл с 2003года, по причине переутамляемости, то что вы видите по телеку это всего 5% всех выступлений в экстриме, это мой хлеб, а пл- хобби!!!! Если бы в пл платили, я бы координально пересмотрел свои интересы и тренеровки и был бы результат не хуже чем у Андрея, у которго неплохой подогрев в Москве!!!
Здоровых людей много,а сильных мало.

#76 PEAHUMATOP

PEAHUMATOP

Умелый новичок

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 05 Май 2009 - 12:15

))))))))))))) интересно читать про разрыв малана))))))))) особенно от людей, которые набирают столько же, сколько некоторые в 90)))) и, самое главное, никогда больше не соберут
Изображение

#77 Виталий

Виталий

Способный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 04 Май 2009 - 19:15

МИХАИЛ СИДОРЫЧЕВ

Если не ошибаюсь, но ваша сумма 1040 кг на Чемпионате Москвы была лучьшей за все время выступления в ПЛ.

Так что говорить что легко станешь чемпионом думаю рановато?

#78 Glaz

Glaz

Вновь прибывший

• Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 04 Май 2009 - 18:28

судейство и на прошлых Титанах было странное, Беляев после незачота жима орал-нафига я к вам приезжаю, если вы ТАКОЙ жим незасчитываете???? На самом деле, свистел на судей весь зал..

#79 элефант

элефант

Почётный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 890 сообщений

Отправлено 04 Май 2009 - 17:28

Ну,судя поэтому Малан мог и в тройку не войти с такими соперниками,как Вы!!!

http://www.ironworld...il.php?ID=28366
Кунг-фу Панда

#80 Trident

Trident

Почётный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 04 Май 2009 - 17:21

Мишаня,да ты в классной форме
Русские не сдаются!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1