Перейти к содержимому

Михаил Сидорычев

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 407

#41 элефант

элефант

Почётный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 890 сообщений

Отправлено 13 Май 2009 - 13:23

Давай лучше пофантазируем о сумме Маланичева-как думаете 1100 соберет?
Кунг-фу Панда

#42 Salaga

Salaga

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений
  • ГородВладимир-Смоленск

Отправлено 13 Май 2009 - 08:28

Меньше чем через две недели все узнаем.
Прогнозы делать будем?)))
Я ставлю на Маланичева.
Суслов 2 или 3, дальше не знаю))))))

#43 Виталий

Виталий

Способный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 13 Май 2009 - 07:28

Цитата

Цитата

А Клюша и Сидорычева просто обокрали, не дали выиграть выстраданные кровью и потом призовые (а они имели все шансы на 2-ое и 3-е место)
Как все любят места заочно раздавать.
Там кроме Клюшева и Сидорычева много серьезных спортсменов планируют выступать. Суслов, Беляев и другие. Так что о 2-3 местах говорить просто бессмысленно. Шансы они всегда есть, но не более чем просто шансы.

Хорошо сказал.

Немного осталось подождать и результаты узнаем.

#44 Salaga

Salaga

Старожил

• Пользователи
  • 1 056 сообщений
  • ГородВладимир-Смоленск

Отправлено 12 Май 2009 - 04:47

Цитата

А Клюша и Сидорычева просто обокрали, не дали выиграть выстраданные кровью и потом призовые (а они имели все шансы на 2-ое и 3-е место)
Как все любят места заочно раздавать.
Там кроме Клюшева и Сидорычева много серьезных спортсменов планируют выступать. Суслов, Беляев и другие. Так что о 2-3 местах говорить просто бессмысленно. Шансы они всегда есть, но не более чем просто шансы.

#45 Lev Liberant

Lev Liberant

Идейный генератор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 09 Май 2009 - 12:59

Все понято! Там где деньги, там свои разборы. Не нужно организаторам создавать конкуренцию своим атлетам, допуская великолепную троицу. Очень жаль, что порядочность и честь для организаторов этих соревнований совешенно абстрактные понятия.
Я бы не только с ними на брудершафт не стал пить, я бы в один сортир с такими уродами побрезговал бы ходить!!!

Для Кокляя эти соревнования в общем то первая серьезная проба, и он имеет возможность неплохо зарабатывать на международных стартах стронгмэна (хотя приличные люди безусловно допустили бы его). А Клюша и Сидорычева просто обокрали, не дали выиграть выстраданные кровью и потом призовые (а они имели все шансы на 2-ое и 3-е место).

А то что Миша Сидорычев немножко завелся, так это вполне понятно. Трудно сохранять олимпийское спокойствие, когда грабят средь бела дня.

Большой железный привет, Лев

#46 Salaga

Salaga

Старожил

• Пользователи
  • 1 056 сообщений
  • ГородВладимир-Смоленск

Отправлено 08 Май 2009 - 08:35

Про Клюша можно только догадываться. Просто никто ничего не объяснил. Позвони ему Муминов лично, объясни причину, все бы стало понятно. Все мы люди, все мы человеки.

#47 PEAHUMATOP

PEAHUMATOP

Умелый новичок

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 08 Май 2009 - 06:35

Цитата

Цитата

Самсон, ну как великолепную троицу допустили на титаны?
Мы на брудершафт пили?
Нет, я так понимаю, что никого не допустили.
Если по Мише Кокляеву позицию организаторов можно хотя бы как-то объяснить, дескать не лифтер. А по Саньке и Мише Сидорычеву мне позиция непонятна вообще. По Клюшеву особенно, я вообще не могу понять позицию организаторов. Зачем было персонально приглашать?
тут не ясен момент только по клюшеву, если честно) но, я думаю, тут пошла в ход большая политика, которую нынче проводят руководители федерации ФПР) по сидорычеву и говорить не хочу - кроме слов, громких и понтовых, ничего не было пока)
Изображение

#48 Виталий

Виталий

Способный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 08 Май 2009 - 06:17

Цитата

:)/> разница в том,что ребята не боятся зарубиться с Маланом в его виде спорта,а лифтеров,кроме единиц,которых я искренне уважаю,на силовой экстрим не затащишь...передача такая есть: БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА)))
г-н,Лифтер,а вы все так же категоричны)))зачем Сидорычу рубиться с вами в вашем профильном движении?приходите на экстрим,попробуйте обойти его там.

А зачем Славе идти в экстрим?

Думаю, если кто-то захочет доказать Малану, то всегда может выступить на России!!!

#49 Salaga

Salaga

Старожил

• Пользователи
  • 1 056 сообщений
  • ГородВладимир-Смоленск

Отправлено 08 Май 2009 - 06:00

Цитата

Мы на брудершафт пили?
Нет, я так понимаю, что никого не допустили.
Если по Мише Кокляеву позицию организаторов можно хотя бы как-то объяснить, дескать не лифтер. А по Саньке и Мише Сидорычеву мне позиция непонятна вообще. По Клюшеву особенно, я вообще не могу понять позицию организаторов. Зачем было персонально приглашать?

#50 элефант

элефант

Почётный форумчанин

• Пользователи
  • 3 890 сообщений

Отправлено 07 Май 2009 - 18:19

А сзади справа на фото тоже наша форумчанка Юлия Белоусова,кажется даже выигрывала Москву по жиму при отсуствии конкуренции...
Кунг-фу Панда

#51 evgeny

evgeny

Способный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 07 Май 2009 - 18:04

Как раз из-за призовых, их таки и не допустят на Титан, ни одного, без исключений. Я так думаю.

#52 Lev Liberant

Lev Liberant

Идейный генератор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 07 Май 2009 - 17:25

Призовые там некислые.
Больших успехов, здоровья, максимально высоких результатов нашим богатырям, Лев

#53 Виталий

Виталий

Способный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 07 Май 2009 - 07:29

Думаю спорить нечего, а немного подождать результатов показанных на титанах.

#54 Salaga

Salaga

Старожил

• Пользователи
  • 1 056 сообщений
  • ГородВладимир-Смоленск

Отправлено 07 Май 2009 - 04:51

Кстати говоря, Слава выступал на нашем городском междусобойчике по стронгу)
Без подготовки и тренировки даванул бревно 150 или 155 кг. Точно не помню.
Вот так-то))))

#55 Миша

Миша

Старожил

• Пользователи
  • 1 399 сообщений

Отправлено 07 Май 2009 - 04:49

Да, серьезные давилки.  :)/>  :)/>  :lol:/>  :D/>

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  2_176.jpg   20,08К   2841 Количество загрузок:

В своей последней битве на земле воин позволяет своему духу течь свободно и ясно. И когда он проводит свою битву, зная, что его воля безупречна, воин смеётся и смеётся.
  Карлос Кастанеда

#56 Salaga

Salaga

Старожил

• Пользователи
  • 1 056 сообщений
  • ГородВладимир-Смоленск

Отправлено 07 Май 2009 - 04:46

Цитата

Цитата

Не, Слав, не смог бы. Травма груди. Более 250 вряд ли бы пожал.
В тяге реально рубанулся бы с Маланичевым. В седе оч. хорош.
1100 предел
я про травму не знал(((((.....
Старая травма. Очередной рецидив

#57 Lifter.

Lifter.

Умелый новичок

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 06 Май 2009 - 17:16

Цитата

:wink:/> разница в том,что ребята не боятся зарубиться с Маланом в его виде спорта,а лифтеров,кроме единиц,которых я искренне уважаю,на силовой экстрим не затащишь...передача такая есть: БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА)))
г-н,Лифтер,а вы все так же категоричны)))зачем Сидорычу рубиться с вами в вашем профильном движении?приходите на экстрим,попробуйте обойти его там.
Трайдент.....я не категоричный...я объективный...как тут верно замечено.........я ничьих резалтов не обсирал........и ху*ней не называл тот вес который уважаемый Михаил и не жал никогда в жизни.
вот если бы я тут назвал всех стронгов лузерами.......и сказал что у себя дома я такие веса нереальные ворочаю что им даже и не снились......што порву Кокляева и Клюшева..как грелку........што в приседе надеру жопу вообще всему миру.........и што.....таки...Трайдент.....ты таки думаешь....што Ваше стронгсообщество...меня бы тут не опустило??????..........я имею уважение...к чужим килограммам........а кто то его не имеет.......
помойная это тема............и совсем неприятно...што такой атлет..как господин Сидорычев.....ее инициировал...
З.Ы.всем кому кажется што 300-320 это ху*ня не достойная внимания.....вэлком.....я жду Вас...

#58 Онотолий

Онотолий

Умелый новичок

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 06 Май 2009 - 16:55

Цитата

:wink:/> разница в том,что ребята не боятся зарубиться с Маланом в его виде спорта,а лифтеров,кроме единиц,которых я искренне уважаю,на силовой экстрим не затащишь...передача такая есть: БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА)))
разница в том,что ни Малан ли Лифтер не говорят что порвут Савицкаса и Васягу в 6 упражнениях ВСМ

#59 Trident

Trident

Почётный форумчанин

• Пользователи
  • 2 431 сообщений

Отправлено 06 Май 2009 - 16:23

Русские не сдаются!!

#60 Павлуха

Павлуха

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 06 Май 2009 - 16:13

Цитата

Цитата

что товарищи Сидорычев, Ключев
Может быть, Клюшев?
Алексей, ну конечно Клюшев...Очепятка...
А в тяге и Кокляев бы мог им конкуренцию составить,а то и выиграть...
Все, умолкаю :wink:/>

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных