Перейти к содержимому

Пудзян в ММА (видео)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 blastpit

blastpit

Вновь прибывший

• Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 15:08

вот первая часть боя

а вот вторая

ближе к середине боя Ногуэйре прилично досталось

#2 Trident

Trident

Почётный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 13:50

щас посмотрел бой Саппа по ссылке с Ногуэйрой...там действительно у последнего такие проблемы были?или просто подборка такая?ведь Ногуэйра очень хороший боец...
Русские не сдаются!!

#3 blastpit

blastpit

Вновь прибывший

• Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 13:23

Цитата

Кокляев взрослый парень и сам знает,что ему делать!если завтра он скажет,что решил попробовать себя в бильярде к примеру,то значит он все проанализировал и там у него есть шансы!не нам за него думать!
извиняюсь
но невяжется у меня как-то Кокляев с боями без правил
вот Пудзяновский злой какой-то, ему там в ринге самое место, да и насколько я знаю, Пудзян карате занимается

Цитата

Пудзяновский не Боб Сапп!он физически сильнее гораздо,выносливее и быстрее!
вот кстати интересно было бы посмотреть на бой Пудзяновского с Бобом Сапом, - противник как раз ему по размеру))
хотя, если Пудзяновский действительно хочет чего-то добиться в боях без правил, то я бы посоветовал ему найти себе хорошего тренера по боксу, - руки у него никакие, на ногах двигается в принципе правильно, но руки так разбрасывать во время атаки нельзя
если же Пудзяну поставить удар, то, думаю большинство спортсменов просто откажутся от боя с ним

#4 Trident

Trident

Почётный форумчанин

• Пользователи
  • 2 431 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 11:09

сначала не по теме!
Кокляев взрослый парень и сам знает,что ему делать!если завтра он скажет,что решил попробовать себя в бильярде к примеру,то значит он все проанализировал и там у него есть шансы!не нам за него думать!
   Пудзяновский не Боб Сапп!он физически сильнее гораздо,выносливее и быстрее!для любого противника он будет проблемой!особенно в первые две минуты---за это время от него можно только бегать!если с ним пойти в размен в первые полторы-две минуты---он убьет!Но Федор не простачок---побегает,Мариуш выдохнется и потом крышка!
Русские не сдаются!!

#5 blastpit

blastpit

Вновь прибывший

• Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 10:20

Федя уже состоявшаяся легенда мирового спорта, я думаю, если Пудзяновский дружит с головой, то он о встрече с Федей даже и не мечтает

что касается моих рассуждений, то мне просто интересны шансы "стронга" в боях без правил и то, Пудзян ли встретится с самым сильным чемпионом или какой-то отечественный спортсмен, для меня было не важно

у моего друга кумирами являются Арнольд Шварценеггер, Майк Тайсон, Федя Емельяненко и Михаил Кокляев
и больше всего его волнует то, как бы закончился бой Феди против Михаила Кокляева
может быть он не когрректен, но я думаю, в нашей стране он не один такой))

я думаю всему виной "силовой экстрим", - там всё настолько эфектно происходит, что зрители волей не волей верят в несокрушимость этих силачей и мысленно представляют их на ринге, в боях против самых сильных боксеров или борцов

что же касается Пудзяна, напугавшего своими мышцами и выражением лица, Наймана, то нет никакого сомнения в том, что если против Пудзяна выйдет боец, который не боится боильших мышц и страшных физиономий, то Пудзяну придется очень туго

если кому интересно, то вот бой человека, своими габаритами подходящего под категорию "стронга" (193 см, 155 кг) Боба Сапа, против одного из бывших противников Федора Емельяненко, Мирко Филиповича, известного как "КроКоп" (188 см, 103 кг)

а вот тут Боб Сап встречался с ещё одним бывшим противником Феди, бывшем чемпионом ММА - Антонио Родриго Ногуэйра

Боб Сап - бывший игрок американского футбола, где он так накачался я не знаю, но габариты у него весьма внушительные
выступать в боях без правил начал в возрасте 28 лет
относится к категории - "ни удара, ни защиты, ни техники", однако, не смотря на то, что имел довольно-таки много поражений, для всех тех, с кем встречался, был очень трудным соперником

станет ли Пудзян вторым Бобом Сапом, сейчас сказать трудно, думаю шансы у него есть

ПС.
весьма курьезный кикбоксерский поединок Боба Сапа против самого высокого кикбоксера и бойца смешаных единоборств на сегодня, Хонг Мен Чоя (218 см - на 5 см выше Валуева)

и совсем уж печальный бой Сапа против японского бойца, ростом всего лишь 175 см и весом почти в два раза легче!!

что же касается тебя, Миша, то я бы советовал не заниматься дурью, а заниматься штангой
как говорится: "люди, которые пытаются добиться успеха везде, как правило, не добиваются его нигде"))

#6 Миша

Миша

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 399 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 06:13

[quote][quote][quote]думаю все же Пудзик сможет Емельяненко сделать, если пару месяцев еще потренируется...[/quote]
Да хоть всю жизнь. Я недавно в спаринге со ста килограммовым рукопашником так ухайдакался, что мысль о встрече с Федей улетучилась далеко и надолго.
Добавлю, что в свое время мне предлагали выступить в проф боксе, предложив пол десятка боев с откровенными мешками. По этому и бой Харильда в боксе и Пудзика в ММА не считаю супер боями.[/quote]

Федя на самом деле обладает очень скудными физическими данными
при росте 182 см и весе 105-110 килограммов он один из самых физически слабых супертяжей

на самом деле не стоит недооценивать физическую силу
вот к примеру бой Емельяненко против физически сильного спортсмена из Новой Зеландии, Марка Ханта
http://www.youtube.com/watch?v=3aDInbrtoyw&feature=related
здесь хорошо видно, как Федор не смог провести свой коронный болевой прием на руку в начале боя просто потому, что у него не хватило на это сил
большую часть боя Хант без особого труда освобождался от захватов Феди потому, что обладал большей физической силой
к чести Федора следует заметить, что свой коронный болевой на руку он всё-таки провел, но Хант был весьма посредственным спортсменом, не имевшем серьезных навыков борьбы

гораздо меньше повезло в последнем бою, мастеру спорта международного класса по боксу, трехкратному чемпиону России по рукопашному бою, чемпиону России по кикбоксингу, чемпиону евразии по боевому самбо, и т. д. и т. п.. - Сергею Харитонову, в бою против старого американского, но физически очень сильного спортсмена, Джефа Мансона
http://www.youtube.com/watch?v=Wm1nz9753TY
этот бой самый яркий пример того, как может сказаться недостаток физической силы

в боксе, в супертяжелом весе, очень часто решала исход боя физическая мощь
чемпион мира Джо Фрейзер так и не смог ничего сделать против, одного из самых физически сильных боксеров в истории, Джорджа Формана
http://www.youtube.com/watch?v=yn6KIwnQd2c
в этом бою Форман не защищался, не уворачивался, а просто бил со всей дури

бывший зек, Сонни Листон, ничего не знающий о технике бокса, кладет в первом раунде чемпиона Флойда Патерсона
почему? до просто потому что у Листона были бицепсы больше и попадая противнику в челюсть он ломал челюсти и выбивал по несколько зубов
http://www.youtube.com/watch?v=Mbp8kvRaaMk

как говорится - против лома нет приема))

я не хочу сказать, что силач будет всегда побеждать на ринге, но зачастую именно преимущество в физической силе решает исход боя

Пудзяновский вышел на ринг не занимаясь, но если ему дать какие-то базовые навыки борьбы и бокса, то, думаю, даже Федору Емельяненко с ним будет справиться весьма проблематично[/quote]

Пудзяновский вышел на ринг не занимаясь, но если ему дать какие-то базовые навыки борьбы и бокса, то, думаю, даже Федору Емельяненко с ним будет справиться весьма проблематично[/quote]
И вроде бы каждый кулик должен хвалить свое болото, вроде как Пудзик коллега, с одной стороны. Но с другой строны(более важной) Федя мой соотечественник и каких бы восторженных чувств не вызывал пЕндальный бой Пудзи и неизвестного, с холодной головой взвешиваю все за и против, не смотря на убедительные материалы выше и подчеркиваю выше написаное, ПУДЗЯНОВСКИЙ ВЫШЕЛ НА РИНГ НЕ ЗАНИМАЯСЬ, НО ЕСЛИ ЕМУ ДАТЬ КАКИЕ_ТО БАЗОВЫЕ НАВЫКИ БОРЬБЫ И БОКСА,ТО ДУМАЮ,ДАЖЕ ФЕДОРУ ЕМЕЛЬЯНЕНКО С НИМ БУДЕТ СПРАВИТЬСЯ ВЕСЬМА ПРОБЛЕМАТИЧНО.
  Федя  часто справлялся проблематично, но справлялся.

#7 Vitamin U

Vitamin U

Вновь прибывший

• Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2009 - 20:39

Посмотрел видео.  :D/>  Пудзику подсунули какого-то клоуна, невооруженным взглядом видно, что Нейман его боится ударить. Будь там более-менее серьезный боец, Пуджановскомго пришлось бы выносить, а уж о бое Пуджановский-Емельяненко даже мечтать не стоит. Тут уж каждому свое.

#8 blastpit

blastpit

Вновь прибывший

• Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 14:43

Цитата

Цитата

думаю все же Пудзик сможет Емельяненко сделать, если пару месяцев еще потренируется...
Да хоть всю жизнь. Я недавно в спаринге со ста килограммовым рукопашником так ухайдакался, что мысль о встрече с Федей улетучилась далеко и надолго.
Добавлю, что в свое время мне предлагали выступить в проф боксе, предложив пол десятка боев с откровенными мешками. По этому и бой Харильда в боксе и Пудзика в ММА не считаю супер боями.

Федя на самом деле обладает очень скудными физическими данными
при росте 182 см и весе 105-110 килограммов он один из самых физически слабых супертяжей

на самом деле не стоит недооценивать физическую силу
вот к примеру бой Емельяненко против физически сильного спортсмена из Новой Зеландии, Марка Ханта

здесь хорошо видно, как Федор не смог провести свой коронный болевой прием на руку в начале боя просто потому, что у него не хватило на это сил
большую часть боя Хант без особого труда освобождался от захватов Феди потому, что обладал большей физической силой
к чести Федора следует заметить, что свой коронный болевой на руку он всё-таки провел, но Хант был весьма посредственным спортсменом, не имевшем серьезных навыков борьбы

гораздо меньше повезло в последнем бою, мастеру спорта международного класса по боксу, трехкратному чемпиону России по рукопашному бою, чемпиону России по кикбоксингу, чемпиону евразии по боевому самбо, и т. д. и т. п.. - Сергею Харитонову, в бою против старого американского, но физически очень сильного спортсмена, Джефа Мансона

этот бой самый яркий пример того, как может сказаться недостаток физической силы

в боксе, в супертяжелом весе, очень часто решала исход боя физическая мощь
чемпион мира Джо Фрейзер так и не смог ничего сделать против, одного из самых физически сильных боксеров в истории, Джорджа Формана

в этом бою Форман не защищался, не уворачивался, а просто бил со всей дури

бывший зек, Сонни Листон, ничего не знающий о технике бокса, кладет в первом раунде чемпиона Флойда Патерсона
почему? до просто потому что у Листона были бицепсы больше и попадая противнику в челюсть он ломал челюсти и выбивал по несколько зубов

как говорится - против лома нет приема))

я не хочу сказать, что силач будет всегда побеждать на ринге, но зачастую именно преимущество в физической силе решает исход боя

Пудзяновский вышел на ринг не занимаясь, но если ему дать какие-то базовые навыки борьбы и бокса, то, думаю, даже Федору Емельяненко с ним будет справиться весьма проблематично

#9 blastpit

blastpit

Вновь прибывший

• Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 12:59

Цитата

А что за парень, которого он победил? Никогда о таком не слышал.
Марсин Найман, не совсем удачный польский боксер

против Пудзяна это был его первый бой в ММА

а вот таким якобы Найман был в его лучшие годы

в принципе в этом ролике видно, что никакой ударной техники у Наймана нет, нет у него и защиты, и мощного удара тоже нет
боксирует на уровне 1-2 разряда

#10 Salaga

Salaga

Старожил

• Пользователи
  • 1 056 сообщений
  • ГородВладимир-Смоленск

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 14:02

Цитата

думаю все же Пудзик сможет Емельяненко сделать, если пару месяцев еще потренируется...
в камнях Атласа однозначно))))

#11 Миша

Миша

Старожил

• Пользователи
  • 1 399 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 14:00

Цитата

Миш, ну ты ведь не занимался этим никогда. Если потренируешься в этом направлении то я уверен что ты много достигнешь.
  Достигнуть можно много, но Федю так и не выиграть))))

#12 ЗПР

ЗПР

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 13:55

Миш, ну ты ведь не занимался этим никогда. Если потренируешься в этом направлении то я уверен что ты много достигнешь.
Говори, что думаешь и думай, что говоришь!

#13 Юлия

Юлия

Почётный форумчанин

• Модераторы
  • 2 651 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 12:05

ЗПР
Это ты так пошутил???
Смешная шутка :D/>

До Феди Пудзику, как нам всем тут до олимпийской медали в синхронном плавании  :lol:/>
Улыбаемся и пляшем!

#14 беляев михаил

беляев михаил

Способный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 11:13

Федя, его одной левой даже не напрягаясь, не таких кабанов валил :D/>
«Будь твердым до конца»

#15 IgorVl

IgorVl

Способный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 09:04

Цитата

Ага а Емельяненко через пару месяцев его в прогулке фермера уделает :D/>

#16 элефант

элефант

Почётный форумчанин

• Пользователи
  • 3 890 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 08:51

Цитата

Наивный))))))))
Кунг-фу Панда

#17 Миша

Миша

Старожил

• Пользователи
  • 1 399 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 08:51

Цитата

Добавлю, что в свое время мне предлагали выступить в проф боксе, предложив пол десятка боев с откровенными мешками. По этому и бой Харильда в боксе и Пудзика в ММА не считаю супер боями.

#18 ЗПР

ЗПР

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 08:44

Говори, что думаешь и думай, что говоришь!

#19 Юлия

Юлия

Почётный форумчанин

• Модераторы
  • 2 651 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 08:01

:D/>  :lol:/>  :lol:/>  :lol:/>
Улыбаемся и пляшем!

#20 Миша

Миша

Старожил

• Пользователи
  • 1 399 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 07:31

Цитата

Чувак первый бой провел в ММА, а вы его сразу на Емельяненко!!! Он по-моему на 4 боя контракт подписал - проведет их и в стронг обратно, он же заявлял что попробует вернуть себе звание ВСМ. Я думаю он адекватный человек и понимает, что с Емельяненко ему делать нечего. А вообще молодец - доказал всем скептикам, что стронги не только камни поднимать умеют.
.... напинав под зад неизвестному боксеру

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных