Перейти к содержимому

Советы по тренировкам от Александра Клюшева

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 MagaDEN

MagaDEN

Способный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2009 - 02:50

[quote] Спасибо![/quote]привет,пресс я тренирую только в качестве разминки...[/quote]

Понятно, Саша! А я вот, все-таки, его начал именно тренировать, поскольку пока веса в приседе и тяге не сумасшедшие.

Просьба к модераторам: может, перенести эту тему в раздел "Тренировки"?

Думаю, что вопросы к Александру и Михаилу будут возникать еще неоднократно.

Спасибо!
Keep the faith

#2 Александр Клюшев

Александр Клюшев

Умелый новичок

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 07:26

Цитата

Александр, день добрый!

Подскажи, пожалуйста, в твоей тренировочной программе присутствует целеноправленный тренинг  мышц пресса? т.е., не один-два подхода на разминке, а серия упражнений?

Или ты занимаешь позицию, что пресс тренируется при выполнении базовых упражнений и отдельно тратить на него время-расточительно?

Спасибо!
привет,пресс я тренирую только в качестве разминки...

#3 MagaDEN

MagaDEN

Способный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 21:32

Александр, день добрый!

Подскажи, пожалуйста, в твоей тренировочной программе присутствует целеноправленный тренинг  мышц пресса? т.е., не один-два подхода на разминке, а серия упражнений?

Или ты занимаешь позицию, что пресс тренируется при выполнении базовых упражнений и отдельно тратить на него время-расточительно?

Спасибо!
Keep the faith

#4 Миша

Миша

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 399 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 07:24

Цитата

Цитата

Саш, хотелось бы узнать твою программу тренировок на неделю!
  Привет ЗПР в моей схеме тренировок хитрого нет ни чего,тренируюсь 4 раза в неделю понедельник и среда упражнения со штангой,пятница,суббота тренеровки на оборудование...
Хорошая система , Саша.
В своей последней битве на земле воин позволяет своему духу течь свободно и ясно. И когда он проводит свою битву, зная, что его воля безупречна, воин смеётся и смеётся.
  Карлос Кастанеда

#5 Trident

Trident

Почётный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 19:08

Цитата

Цитата

Цитата

Раз пошла токая пьянка, то и за одно, конечно если не трудно и есть свободная минутка, то и схему питания, расчет калорий и все что связанно с питанием. Как все это дело калькулировать?! Спасибо))))

По поводу питания,схемы как таковой нет,то что жена приготовит то и ем,и таким занятием как расчитывать калории я не занимался ни когда.

ТАК что парни если природа вас не одарила реальной силушкой( которую вы вовремя подхватили и грамотно развили) - никакие калькуляторы калорий , подьемы гантели к лопаткам в висе на турнике одной рукой и брэндовое спорт питание вам не поможет.)))))
+2...
Русские не сдаются!!

#6 Salaga

Salaga

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений
  • ГородВладимир-Смоленск

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 15:13

Цитата

Цитата

По поводу питания,схемы как таковой нет,то что жена приготовит то и ем,и таким занятием как расчитывать калории я не занимался ни когда.

ТАК что парни если природа вас не одарила реальной силушкой( которую вы вовремя подхватили и грамотно развили) - никакие калькуляторы калорий , подьемы гантели к лопаткам в висе на турнике одной рукой и брэндовое спорт питание вам не поможет.)))))
+1
Подсчет калорий - это больше для культуристов.

#7 Гость_maksabram_*

Гость_maksabram_*
  • Гости

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 14:29

Цитата

Цитата

Раз пошла токая пьянка, то и за одно, конечно если не трудно и есть свободная минутка, то и схему питания, расчет калорий и все что связанно с питанием. Как все это дело калькулировать?! Спасибо))))

Спасибо. :D/>

#8 Гарри Гудини

Гарри Гудини

Бывалый форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 12:58

Цитата

Цитата

МС--ПО ПАУЭРЛИФТИНГУ   IPF

#9 Александр Клюшев

Александр Клюшев

Умелый новичок

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 08:51

Цитата

#10 Александр Клюшев

Александр Клюшев

Умелый новичок

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 08:47

Цитата

Привет ЗПР в моей схеме тренировок хитрого нет ни чего,тренируюсь 4 раза в неделю понедельник и среда упражнения со штангой,пятница,суббота тренеровки на оборудование...

#11 Гость_maksabram_*

Гость_maksabram_*
  • Гости

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 07:04

Цитата

#12 ЗПР

ЗПР

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 21:27

Говори, что думаешь и думай, что говоришь!

#13 Александр Клюшев

Александр Клюшев

Умелый новичок

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 19:30

Вопросы по тренировкам задавайте в этой теме.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных