Перейти к содержимому

1-ый безэкипировочный чемпионат мира WPC/AWPC

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 TrodiX

TrodiX

Вновь прибывший

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Август 2010 - 12:51

Впервые в ростове проводиться чемпионат мира по пауэрлифтингу и вот мой друг александр Карпенко стал чемпионом в категории в 75.выступал без снаряжения и установил 2 мировых рекорда, присед 222,5 кг, станов 252 кажется. Жим лежа 135. Выступал он в аwрc.
Скачать фильмы 2010 года всегда можно на FilmDream.Org

#2 Lev Liberant

Lev Liberant

Идейный генератор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 06 Июль 2009 - 20:59

Михаил, я с очень большим уважением отношусь к организаторам турнира. Но за 2000 евро американцы в Ростов не поедут. Если бы Арнольд, или Сталоне, или госкомитет по спорту профинансировали турнир, иностранное представительство было бы куда шире.

Я не злопыхательствую, но мир материален и рисковать здоровьем за гроши многие не захотят. За такие деньги топовые футболисты или теннисисты и ногу не поднимут.

Что нужно делать, чтобы олигархи вкладывали деньги в такие турниры я понятия не имею.

Я фанат безэкипировочного ПЛ, но реалист и понимаю, что турнир в лучшем случае покажут по Ростовскому местному каналу (да и то в виде куцей нарезки). А миллионы россиян о нем и знать не будут. А в то, что не интересно широким массам деньги вкладывать не будут.

Получается замкнутый круг -- денег не вкладывают, потому что народу эти соревы неинтересны (низкий рейтинг), а без денег нельзя ничего раскрутить и сделать высокорейтинговым.

Могу от себя только пожелать высоких результатов и здоровья участникам, и терпения, мудрости и компетентности организаторам и судьям.

Большой железный привет, Лев

#3 Weber

Weber

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 06 Июль 2009 - 08:07

Цитата

Жаль что в Ростове такие маленькие призовые на безэкипировочном мире. Врядли лучшие лифтеры мира будут состязаться за такой призовой фонд  :twisted:/> !!!

Ну,с учетом того,что в пауэрлифтинге их практически не бывает...Не угодишь прямо...
Нет страха-нет слабости.

#4 Lev Liberant

Lev Liberant

Идейный генератор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 05 Июль 2009 - 21:08

Знаменитый латвийский пауэрлифтер Константин Константиновс без экипы собрал 1006 кг при собственном весе 128 кг!!!

Присед 330

Жим лежа 250

Становая тяга 426

В приседе и жиме просматривается большой запас, тяга выполнена почти на пределе.

Жаль что в Ростове такие маленькие призовые на безэкипировочном мире. Врядли лучшие лифтеры мира будут состязаться за такой призовой фонд  :twisted:/> !!!

#5 Weber

Weber

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 03 Июль 2009 - 07:03

обсуждение данной темы также на форуме ПЛ http://forum.powerli...showtopic=14129
Нет страха-нет слабости.

#6 Weber

Weber

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 03 Июль 2009 - 07:01

Есть шанс в спорах поставить точку!

1-4 октября Россия,Ростов-на-Дону,крупнейший на Северном кавказе

выставочный центр "Вертолэкспо"примет атлетов,готовых показать

всему миру свою свободную силу.Атлетов,кому надоело отвечать на

вопросы "сколько поднимаешь без экипы".

Призы в абсолютке в жиме и пауэрлифтинге: 1 место-2000 евро,2-е

1000 евро,3-е 500 евро.

Руководство проведением соревнований:
Всемирный конгресс пауэрлифтинга (AWPC/WPC).
Оргкомитет соревнований:
Назаров С.М., 1-й заместитель главы администрации Ростовской области;
Устинов Ю.В., Президент Евроазиатской федерации пауэрлифтинга AWPC/WPC;
Горбунов С.В., Министр спорта Ростовской области;
Вакула В.В., Заместитель министра экономики, торговли, международных и внешнеэкономических связей РО;
Вебер М.Ю., Организатор Чемпионата. Член президиума Федерации силовых видов спорта Ростовской области;
Таратин И.В., Исполнительный директор Ростовского филиала «Российского союза боевых исскуств»;
Самофалова М.А., Начальник управления по ФК и С г. Ростова-на-Дону;
Слюсарь Б.Н., Генеральный директор ОАО «Росвертол»;
Осипян А.Ш., Председатель Федерации силовых видов спорта Ростовской области;
Ходарев С.В, Главный врач ГУЗ «ЦВМ и Р №1» РО.
      Главный судья соревнований -  Вебер М.Ю.
Нет страха-нет слабости.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных