Перейти к содержимому

Игры Манчаары. Мас рестлинг

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 Катерина

Катерина

Почётный форумчанин

• Модераторы
  • 3 108 сообщений

Отправлено 28 Июль 2009 - 12:29

Друзья, на днях я опубликую всю подноготную последствий этого турнира, и на будущее все будут иметь полную информацию...
"Профессиональная Лига Силового Экстрима им. В.Е.Турчинского"

#2 воздух

воздух

Бывалый форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 258 сообщений
  • ГородИжевск

Отправлено 12 Июль 2009 - 20:09

вчера по РТР спорт случайно наткнулся на новостные события в которых показали состязания.  был очень приятно удивлён- жжеско-прямолинейное состязание...
Мише Кокляеву скорейшего выздоровления, не бережёт себя человек- всё  о  Российском спорте думает))). ещё бы не  мешали завистники.....
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОДУМАТЬ ПЛОХО- ПОДУМАЙ ХОРОШО.
см. http://vkontakte.ru/club13469215

#3 Катерина

Катерина

Почётный форумчанин

• Модераторы
  • 3 108 сообщений

Отправлено 10 Июль 2009 - 19:44

Поищите в ютубе... Я через неделю - расскажу чем и как по сути закончились эти игрища...

#4 ГУСЕВ СЕРГЕЙ

ГУСЕВ СЕРГЕЙ

Бывалый форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 10 Июль 2009 - 17:36

Ребят,а где можно увидеть видео этой самой схватки???? :birthday:/>

#5 OlegV

OlegV

Бывалый форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 10 Июль 2009 - 11:26

Цитата

Видео финальной схватки просто потрясающее. Мишка бился до последнего. Просто суперская схватка.
+1

ПОЗДРАВЛЯЮ :birthday:/>

#6 Salaga

Salaga

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений
  • ГородВладимир-Смоленск

Отправлено 10 Июль 2009 - 08:13

Макс, не надо путать турниры разные по значимости.
Это был турнир, на который наши были приглашены как "мальчики для битья". Миша Кокляев, Миша Сидорычев и Сашка Клюшев не дадут мне соврать. Победе действительно была неожиданной, в тех условиях и в такой компании.
Видео финальной схватки просто потрясающее. Мишка бился до последнего. Просто суперская схватка.

#7 элефант

элефант

Почётный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 890 сообщений

Отправлено 10 Июль 2009 - 05:53

Михаил Сидорычев не первый раз участвует в мас-реслинге,поэтому совсем неожиданной его победу не назовешь,учитывая что он уже был вторым...
Молодец!!!
Кунг-фу Панда

#8 Salaga

Salaga

Старожил

• Пользователи
  • 1 056 сообщений
  • ГородВладимир-Смоленск

Отправлено 07 Июль 2009 - 05:30

КСТАТИ, а почему Миху Сидорычева никто не поздравляет с победой?
Мишань, с победой, молодца!
Скажу честно, не ожидал, потому вдвойне молодец) Порадовал!!!

#9 Гость_Anonymous_*

Гость_Anonymous_*
  • Гости

Отправлено 05 Июль 2009 - 20:06

stick tugging

Смотри сайт

http://www.yakutiato...on/sports.shtml

Лев

#10 Катерина

Катерина

Почётный форумчанин

• Модераторы
  • 3 108 сообщений

Отправлено 04 Июль 2009 - 13:31

Ребят, кто знает - как переводится мас рестлинг на английский язык??

#11 Катерина

Катерина

Почётный форумчанин

• Модераторы
  • 3 108 сообщений

Отправлено 03 Июль 2009 - 20:55

Настолько насколько может быть тяжёлым отрыв бицепса

#12 S.L.

S.L.

Умелый новичок

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 03 Июль 2009 - 19:43

Катерина , как серьезна травма у Миши?

#13 Weber

Weber

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 03 Июль 2009 - 12:55

вот же неуемный Кокляев."...песочный карьер? Я; Цементный завод? Я..."

Михаил,скорейшей поправки!!!
Нет страха-нет слабости.

#14 Виталий

Виталий

Способный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 03 Июль 2009 - 09:30

Миша парень крепкий справиться.

#15 Lev Liberant

Lev Liberant

Идейный генератор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 03 Июль 2009 - 04:18

Я безмерно уважаю Мишу Кокляева, но так насиловать свой организм нельзя!!! Выдержать сумасшедший по объему и накалу борьбы турнир, и совсем не отдохнув, полететь на массрестлинг!!!

Все таки Кокляю уже не 18 лет. Восстановление уже не такое стремительное. После Фортиссимуса в организме скопились микротрамвы, нужно было их залечить легкими восстановительными тренировками, а Кокляй пошел на неоправданный риск.

Я очень расстроен. Миша мой любимый атлет, он мне очень импонирует и как спортсмен, и как личность. Но рядом с ним должен быть спортивный врач, который бы мог его сдерживать.

Миша, залечивайся и береги себя!!! Ты наше национальное достояние!!!

Большой железный привет, Лев

#16 Катерина

Катерина

Почётный форумчанин

• Модераторы
  • 3 108 сообщений

Отправлено 02 Июль 2009 - 18:45

Завтра врачи скажут... :lol:/>

#17 Salaga

Salaga

Старожил

• Пользователи
  • 1 056 сообщений
  • ГородВладимир-Смоленск

Отправлено 02 Июль 2009 - 11:33

У Михаила насколько все серьезно с травмой?

#18 Salaga

Salaga

Старожил

• Пользователи
  • 1 056 сообщений
  • ГородВладимир-Смоленск

Отправлено 02 Июль 2009 - 11:32

Обидно что Сашка в педвариловке попал на Мишу Кокляева. Не дошел до финальной части турнира.

#19 Катерина

Катерина

Почётный форумчанин

• Модераторы
  • 3 108 сообщений

Отправлено 02 Июль 2009 - 10:43

на «Играх Манчаары» в Вилюйске самый титулованный участник, семикратный чемпион России по тяжелой атлетике Михаил Кокляев стал главным героем турнира по мас-рестлингу. Он сначала открыто выразил несогласие с судейством и отказался выходить на финальную схватку, вызвав свист и возмущение трибун. А затем все-таки вышел и получил травму – разрыв двуглавой мышцы бицепса. О своем непростом якутском приключении Михаил Кокляев рассказал специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт».

«Я за чистый спорт и за то, что называется fair play, - заявил Михаил Кокляев. – Если мне даже за небольшой наклон палки дают предупреждение, а сопернику из раза в раз наклон не засчитывают, естественно, я начинаю возмущаться. Подчеркну, у меня нет никаких претензий к организаторам, зрителям или моему сопернику. Все было просто замечательно, мас-рестлинг – красивый и зрелищный вид спорта, популяризации которого я буду изо всех сил способствовать. Все свои вопросы я адресую конкретно главному судье. Я не хочу никого обижать, но вот такой уж я человек – я за правду. И если мне плюют в душу, я не молчу. Поэтому, например, я ушел из тяжелой атлетики. Почему я решил во второй раз все-таки выйти на схватку? Я поговорил с одним из наших парней из Владимира, не вспомню его имя, и тот по-человечески попросил меня выйти на помост. Я не стал настаивать. В любом случае, я не жалею, что вышел и в итоге получил травму. Я же русский офицер, а офицеры не жалуются и не сетуют на судьбу».

Михаил Сидорычев также прокомментировал поведение Михаила Кокляева, который отказался выйти на финальную схватку из-за несогласия с судьями. «У меня совсем маленький опыт в этом виде спорта, не мне судить, прав был Миша или нет. Мне лично кажется, что скорее всего, он просто сорвался психологически. Миша только что участвовал в серьезном турнире в Канаде, сразу оттуда прилетел в Якутию, и естественно, очень устал. На фоне усталости он еще сегодня понервничал, и все это вылилось в такую реакцию. Я уверен, что в душе он обиды не держит», - заметил Михаил Сидорычев.

Семикратный чемпион России Михаил Кокляев сначала отказался выходить на финальную схватку из-за недовольства судейством, однако в итоге вышел и получил травму – разрыв двуглавой мышцы бицепса. О развитии событий сообщает специальный корреспондент Агентства спортивной информации «Весь спорт».

В финальном раунде остались четыре участника – Сидорычев, Кокляев и представители Якутии Евгений Сивцев и Анатолий Баишев. Кокляев перед встречей с Баишевым взял микрофон у судьи сделал официальное заявление: «Мы приехали сюда не для того, чтобы над нами издевались. Я привык, чтобы ко мне относились с уважением. В правилах четко записано – палку нельзя выкручивать на угол свыше 90 градусов. Однако это происходило. Я был в Америке и могу понять, если меня засуживают там. Но чтобы меня засуживали дома, в России – это абсолютно неправильно. Я не согласен с судейством и отказываюсь выходить на схватку».

Тут же был объявлен 10-минутный перерыв. После него Кокляев, посовещавшись с другими российскими спортсменами и заместителем министра спорта Якутии Николаем Колодко, все-таки вышел на схватку. Однако уже в первом раунде получил серьезную травму – разрыв двуглавой мышцы бицепса, и не смог продолжить борьбу.

www.allsportinfo.ru

#20 Salaga

Salaga

Старожил

• Пользователи
  • 1 056 сообщений
  • ГородВладимир-Смоленск

Отправлено 02 Июль 2009 - 08:01

Не знаю, в курсе ли форумчане, но Кокляев, Сидорычев и Клюшев летали на этой неделе в Вилюйск, респ. Саха (Якутия), где проходили игры Манчаары. Ребята участвовали в соревнованиях по мас-рестлингу. Корме наших парней был Блекайтис и Чупрынин (надеюсь, я ничего не напутал). Вчера Сашка отписался СМС-кой о том, что Михаил Сидорычев выиграл, Саня Клюшев 10-й а у Михаила Кокляева что-то не заладилось. По нему что-то ничего конкретного Саня не написал. Более полная и точная информация, я думаю, будет по прибытию в Москву

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных