Перейти к содержимому

Новый абсолютный мировой рекорд в становой тяге

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Дмитрий 84

Дмитрий 84

Способный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 144 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 27 Апрель 2010 - 11:09

Зато футбол у нас в стране очень популярен, спорт номер один прямо таки. Правда за всю историю ничего не выигрывали включая СССР. Есть конечно поклонники футбола, которые любят саму игру, понимают и ценят... Только они в основном смотрят матчи иностранных команд. В большинстве же своем поклонники футбола делятся на две касты: фанаты, которые все крушат и ломают, которые и не следят, что происходит на поле, и вторые, которые от жен с банками пива отдыхают перед телевизором или на стадионе. И те и другие, как правило никогда ничем не занимались. И таких процентов 90. Вот и получается, что футбол не спорт а шоу.
А взять силовые виды. Вспомним главный олимпийский лозунг "быстрее, выше, сильнее"... Так тот же лифтинг соответствует олимпийскому движению гораздо больше, чем любой игровой вид, не говоря уже о таких как керлинг. Но.....
Вот и получается, что у нас по ТВ 60 процентов футбола, 30 хоккея и 10 процентов биатлона и то благодаря лобби Прохорова

#2 Катерина

Катерина

Почётный форумчанин

• Модераторы
  • 3 108 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2009 - 16:35

Извините, но вы опять о другом...
Причины подобных вещей зависят целого ряда причин от финансовых возможностей города, от направленности предприятий города, от уровня жизни населения, и ещё от местоположения...
Я в посте Стасу, говорила о том, что его предложения - что спонсору будет интересно - сегодня провести, а черз три недели в эфире - врядли интересно будет крупным компаниям, потому что именно таким компаниям не напряжно финансировать спорт, но их рекламные компании утверждаются минимум  за пол года до начала, а чаще  - за год...
"Профессиональная Лига Силового Экстрима им. В.Е.Турчинского"

#3 ГУСЕВ СЕРГЕЙ

ГУСЕВ СЕРГЕЙ

Бывалый форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2009 - 14:54

Абсолютно согласен с Муслимом...Чем больше город, тем больше в нем гламура и гомосятины,а на спорт тем более силовой экстрим всем по барабану :oops:/>  :oops:/>

#4 MSD

MSD

Способный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2009 - 11:59

Екатерина,здравствуйте.
Скорее это минус не Стаса,что люди не выискивают в телепрограмме передачи связанные с силовым экстримом.Хотя на перефирии людям очень нравятся подобные мероприятия. Не хочу обижать людей из мира телешоу,но этот мир пропитался ГОМОСЯТИНОЙ насквозь!!!!
А новоиспечённые бизнесмены последней волны всячески стремятся стереть грань не между городом и деревней,а между мужчиной и женщиной.Думаю бурного интереса со стороны шоуменов ждать долго.

#5 Андрей Попов

Андрей Попов

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 754 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2009 - 11:15

Цитата

Я понимаю, когда просто отказывают.
Как раз в Форде нам попалась мутная тетка директор салона, которая с час делала нам мозги, учила вести бизнес и деловые переговоры (само-собой, что я практически каждый день это делаю по роду деятельности) :oops:/> .Было смешно на нее смотреть, ее просто распирало от своей значимости. Сделала вид, что ее очень заинтерсовало наше предложение, сама же предложила повторно встретиться и все... на этом все кончилось
Леха, если бы это было обоюдовыгодным делом, как ты написал в прошлом посту, то не ты бы к ним ходил, а они бы к тебе, и ты бы важно им втирал о том, как нужно дела вести. Лёх, это нужно ВАМ, а ИМ это нах не упёрлось...как это не печально, ну так получилось, и наши досады по этому поводу тут ничем не помогут, можно бесконечно долго печалится что дождь идёт, только он от этого идти не перестанет, и зима будует по любомы, как бы это кому ненаравилось... И это, я б узнать хотел, в каких это регионах спонсоры в очередь к стронгам записываются?
Я всего лишь ленивый толстяк, а не чемпион по фитнесу...
ИзображениеИзображение

#6 Виталий

Виталий

Способный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2009 - 11:04

Силач Болтон много потянул.

#7 Катерина

Катерина

Почётный форумчанин

• Модераторы
  • 3 108 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2009 - 20:01

Стас, прости , но мне придётся сказать тебе любимую фразу профессора Преображенского))) - ЧТо ты рассуждаешь о вещах, в которых совсем не разбераешься..
Спонсоры планируют свои промо акции и пиар компании за долго до их начала.. Иногда за год, иногда за пол года  -  и каждая пиар компания - утверждается долго и муторно. Так что, вариант, что сняли осенью, а показали через пол года - абсолютно нормальный))) Мы сейчас обсуждаем некоторую активность даже на 2010 год)))))
Теперь, про "Танцы со звёздами"... Стас, ты на полном серьёзе не понимаешь почему это рентабельнее и интереснее для спонсоров???
Объясню - во всех этих проектах принимают участие - УЖЕ ОЧЕНЬ ПОПУЛЯРНЫЕ ЛЮДИ. На раскрутку этих людей уже ушли миллионы и теперь телеканалы имеют возможность - стричь купоны.... Раскрутка этих людей проходила планомерно - на разных ресурсах и в течении долгого времени, и после этого стало возможно собрать пол страны женского и подросткового населения у телеэкранов, когда идут эти программы.
Спонсоры, которых подбирают на Танцы и прочие программы - подбираются по другому принципу и по другим интересам - и реклама там стоит как таковая на двадцатом месте... Поверь, что знаю я это всё не по наслышке, потому что наша группа телевизионная занимается съёмкой, монтажом и звучкой этих программ, так что мы постоянно внутри их процессов)))
Наши программы, как и на Украине  - интересны только в блоковом просмотре - когда телезритель точно знает, что будет  период в году, когда приблизительно в одно и тоже время - он может включить телевизор и посмотреть своих любимых героев - силачей.
И не льсти себе Стас, что наши программы будут выискивать в программах с такой же тщательностью, как если бы это были танцы или цирки...
Я по прочтении твоём этого сообщения - удалю нашу бурную периписку и готова буду продолжить с тобой в личке беседу.

#8 stas

stas

Идейный генератор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 765 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2009 - 09:44

В своем предыдущем посте я не затрагивал вопрос показательных выступлений и промо акций. Это не тот масштаб. Это даже не "гастроли" участнегов проекта дом 2 и группы Истринские ведьмы)))))....А забыл и выступлений Димы Кононца+Ко в Челябиской области.
Я думал, ну вот к примеру, рельно делать 1 этап а через неделю или даже 3 нед. второй, потом еще один. Отвечаю - да, восстановиться и подогнать под это тренировочный план очень реально. отснял этап запустил его по спорту, а может и не по спорту а по НТВ!
Ни кто случеам не знает хоть приблизитльно какие там были бы ставки минуты рекламного времени, да и вобще сколько спонсовров с готовностью вложились бы?? Ведь резон почти нулевой быть спонсором, когда показ спустя год.  А у тут 3 недели или даже меньше.
Вот так прикинув мин. на 6 этапов - получитсья чуть не на пол года проект!
Я не понимаю что реальнее снять танцы со звездами или на льду??? чем провести серию турниров?

Короче у меня есть свои мысли почему этого нет, но ими я делиться не буду.
Знатный скотовод.

#9 Salaga

Salaga

Старожил

• Пользователи
  • 1 056 сообщений
  • ГородВладимир-Смоленск

Отправлено 10 Апрель 2009 - 06:52

Я понимаю, когда просто отказывают.
Как раз в Форде нам попалась мутная тетка директор салона, которая с час делала нам мозги, учила вести бизнес и деловые переговоры (само-собой, что я практически каждый день это делаю по роду деятельности) :D/> .Было смешно на нее смотреть, ее просто распирало от своей значимости. Сделала вид, что ее очень заинтерсовало наше предложение, сама же предложила повторно встретиться и все... на этом все кончилось

#10 Катерина

Катерина

Почётный форумчанин

• Модераторы
  • 3 108 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2009 - 08:27

Лёш, НЕ ОТЧАИВАЙСЯ!! Я весь авто салон с Натальей несколько раз прошла, пока с ФОРДом договорилась... Я не буду говорить, чтобы не настраивать форумчан против отечественного автопрома - что именно мне говорили на стендах АвтоВАЗа...
А сколько встречь происходит просто в пустую, когда люди хотят, чтобы пришли пять атлетов выступили и заплатить за это "умники" хотят от силы пять тысяч рублей на всех ( поверьте, я не утрирую)

#11 Salaga

Salaga

Старожил

• Пользователи
  • 1 056 сообщений
  • ГородВладимир-Смоленск

Отправлено 08 Апрель 2009 - 07:20

Цитата

Цитата

Стас, я исхожу из собственного опыта поиска денег.
Ни один из местных коммерсов ничего дельного не сказал. Может быть, такая ситуация только у нас во Владимире
Так можно попробывать самому стать "комерсом" и попробовать давать свои на это дело...Лёш, тогда многое прояснить... Одно дело чьи-то, другое дело свои... :D/>
я не об этом. Я о том, что в других регионах люди проводят турниры, комерсы вкладываются. А у нас даже администрация на все забивает. Я говорю не об одном-двух разах. Это происходит всегда. Как раз ребята, кто когда-то занимался, дают молодежи денежки на форму и подготовку. Я говорю о более крупных вливаниях, о проведении показательных (как правило, на них преследуются обоюдные выгоды). В одной конторе пидористической наружности манагер сказал мне что стронг никому (он, наверное, имел в виду свою среду общения) не интересен.

#12 Катерина

Катерина

Почётный форумчанин

• Модераторы
  • 3 108 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2009 - 17:15

Цитата

Леш, оттдача то как раз была бы.Не будем затрагивать вопрос рейтингов, он уже  обсуждался не раз. Любому понтяно что высокий.  Вопрос в том что уже имеющимся сектором в медиа бизнесе делиться никто не будет. Я общался с челом, кот занимаеться анализом разных медиапроектов. Так вот он со своими сотрудниками посчитал, что показывай стронг по тв онлайн или хотябы с недельной задержкой(т.е. вышел турнир, на след неделе показ) Насколько мне известно в Украине именно так обстят дела с показами. Так вот бабки огромные можно делать. Но новый игрок в лице стронга просто не нужен. или пока не нужен...
Такие вещи происходят и в музыке. Есть рынок, новые игроки, пусть очень даже офигительные не нужны, не пустят их на тв.
Стас, на Украине турниры показываются тоже с длительным перерывом с момента проведения.
Условия нашей работы с телеканалом - сериальность, то есть предоставление нескольких программ, которые можно было показывать в течении нескольких месяцев.
В этом есть определённый смысл. Я получила рейтинговую сетку за прошлый сезон, и могу сказать, как только в программах есть перерыв или перенос по времени - это сильно отражается на рейтинге....

#13 Андрей Попов

Андрей Попов

Старожил

• Пользователи
  • 1 754 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2009 - 13:21

Цитата

Ни один из местных коммерсов ничего дельного не сказал. Может быть, такая ситуация только у нас во Владимире
Так можно попробывать самому стать "комерсом" и попробовать давать свои на это дело...Лёш, тогда многое прояснить... Одно дело чьи-то, другое дело свои... :D/>
Я всего лишь ленивый толстяк, а не чемпион по фитнесу...
ИзображениеИзображение

#14 Salaga

Salaga

Старожил

• Пользователи
  • 1 056 сообщений
  • ГородВладимир-Смоленск

Отправлено 07 Апрель 2009 - 12:53

#15 stas

stas

Идейный генератор

• Пользователи
  • 765 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2009 - 12:02

Леш, оттдача то как раз была бы.Не будем затрагивать вопрос рейтингов, он уже  обсуждался не раз. Любому понтяно что высокий.  Вопрос в том что уже имеющимся сектором в медиа бизнесе делиться никто не будет. Я общался с челом, кот занимаеться анализом разных медиапроектов. Так вот он со своими сотрудниками посчитал, что показывай стронг по тв онлайн или хотябы с недельной задержкой(т.е. вышел турнир, на след неделе показ) Насколько мне известно в Украине именно так обстят дела с показами. Так вот бабки огромные можно делать. Но новый игрок в лице стронга просто не нужен. или пока не нужен...
Такие вещи происходят и в музыке. Есть рынок, новые игроки, пусть очень даже офигительные не нужны, не пустят их на тв.
Знатный скотовод.

#16 Salaga

Salaga

Старожил

• Пользователи
  • 1 056 сообщений
  • ГородВладимир-Смоленск

Отправлено 07 Апрель 2009 - 08:43

не та отдача, вот и нет желающих

#17 Lev Liberant

Lev Liberant

Идейный генератор

• Пользователи
  • 709 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2009 - 07:27

Да. Проблемы с судейством могут возникнуть, но прийти к общему знаменателю вполне реально.

Но основной проблемой будут бабки. Чтобы все сильнейшие люди
мира участвовали в этом соревновании нужен хороший призовой фонд. Если бы Арнольд или какой нибудь бизнесмен миллиардер взял бы на себя проведение соревнований, то все проблемы были бы решены.

Но в футбол, хоккей, баскетбол вкладывают бешенные деньги, а на спонсирование соревнований по силовым видам спорта желающих почти не находится.

#18 Salaga

Salaga

Старожил

• Пользователи
  • 1 056 сообщений
  • ГородВладимир-Смоленск

Отправлено 07 Апрель 2009 - 06:36

Такой турнир провести проблематично)
Только представьте, какой сыр-бор поднимется относительно судейства)))
Возьмите, для примера "тягу" Паундстоуна на последнем АК

#19 Lev Liberant

Lev Liberant

Идейный генератор

• Пользователи
  • 709 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2009 - 05:26

Знаменитый английский силач Энди Болтон установил новый феноменальный мировой рекорд в становой тяге -- 1008 фунтов (457.2 кг).
http://www.powerlift....com/node/11019 - видео и инфа.
Было бы здорово провести ЧМ по дедлифту среди сильнейших пауэрлифтеров, тяжелоатлетов и стронгов.

Ребята, есть к чему стремиться!!!
Большой железный привет, Лев

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных