Перейти к содержимому

Любительские турниры на базе в Одинцово

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 249

#241 элефант

элефант

Почётный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 890 сообщений

Отправлено 25 Март 2009 - 14:04

Есть пару замечаний-10 метров для фермера это мало и гири трудно будет судить,потому что выпрямиться полностью с ними тяжело физиологически-легче их ставить на что-нибудь хотя бы на одну ступень. :wink:/>
Кунг-фу Панда

#242 MUS

MUS

Способный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 25 Март 2009 - 14:03

Лев, я двумя руками за майский турнирчик, но гиря в 275 кг,мне кажется,перебор.Кроме Трайдента из любителей ,наверное,никто не поднимет.
Психологи советуют:
Если вас кто-то навязчиво раздражает, медленно досчитайте до десяти, успокойтесь и со всей дури дайте раздражителю в бубен. Это вас обязательно успокоит.

#243 Lev Liberant

Lev Liberant

Идейный генератор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 25 Март 2009 - 10:31

Доброго времени суток!
У меня есть предложение в мае провести еще один маленький любительский турнирчик. Будет тепло, можно будет соревнования проводить на свежем воздухе. Мелкий ремонт мы к этому времени уже выполним.

На прошедшем турнире ребята хотели прокантовать покрышку и потаскать фермера. Давайте именно покрышку, фермера, а также подъем оси (силовое упражнение для плечевого пояса) и тягу сумо гири, которую профи используют для упражнения ступени (силовое упражнение для спины и ног) включим в регламент. Камни я ставить боюсь, т.к. даже очень сильный, но технически неподготовленный человек может на них получить травму.

Покрышка на количество оборотов за 90 сек
Ось 60 / 90 / 120 кг на кол-во подъемов по длинному циклу за 90 сек
Фермер 2 этапа 75 кг на 10 метров + 125 кг на 10 метров на время
Гиря 175 / 225 / 275 на количество раз за 90 сек

Упражнения я выношу на обсуждение. На соревнованиях изменить упражнения и их очередность будет нельзя.

Так что готовимся, товарищи, к русскому жиму в середине апреля, а потом в середнине мая к любительскому турниру.

Надеюсь, что если о турнире сообщить заранее, то участников будет больше и уровень средний соревнований будет выше.

Большой железный привет, Лев

#244 Lev Liberant

Lev Liberant

Идейный генератор

• Пользователи
  • 709 сообщений

Отправлено 24 Март 2009 - 21:01

Ребята, как только Андрей Лучков вывесит объявление о соревнованиях, я сразу сообщу точную дату. Очень здорово если нас будет много, тогда сделаем две команды  :wink:/> .

Сегодня переговорил с мастером. Он согласился. Теперь когда будете на базе измерьте штангенциркулем диаметры труб йока, акселя и боковых прутков бревна для изготовления прижимных замков.

#245 элефант

элефант

Почётный форумчанин

• Пользователи
  • 3 890 сообщений

Отправлено 24 Март 2009 - 18:19

Не надо-я лучше в соточке,хотя кто знает...
Кунг-фу Панда

#246 Rodman

Rodman

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 24 Март 2009 - 17:51

Цитата

[Про меня никто и не вспоминает :wink:/>
А я,между прочим,уже непервую неделю тренирую скоростной жим в отбив с умеренными весами...
Могу уступить своё "место"! :D/>

#247 элефант

элефант

Почётный форумчанин

• Пользователи
  • 3 890 сообщений

Отправлено 24 Март 2009 - 17:34

Цитата

Ребята, в середине апреля состоятся лично-командные соревнования по русскому жиму. Пока про призы ничего не известно, но будем надеяться... Давайте попробуем из форумчан создать команду и призовые деньги (в случае победы) переведем Игорю.

У нас потенциально может сложиться очень силная команда, если Ермиков, Коляскин, Ивашкин, Сидоров, девушки рукоборки, а также старпер дядя Лева соберемся все вместе. Нас также могут усилить Ветераны Корешков и Шостак и юниоры Молоков и Ходос.

Про меня никто и не вспоминает :wink:/>
А я,между прочим,уже непервую неделю тренирую скоростной жим в отбив с умеренными весами...
Кунг-фу Панда

#248 Rodman

Rodman

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 24 Март 2009 - 16:26

Цитата

У нас потенциально может сложиться очень силная команда, если Ермиков, Коляскин, Ивашкин, Сидоров, девушки рукоборки, а также старпер дядя Лева соберемся все вместе. Нас также могут усилить Ветераны Корешков и Шостак и юниоры Молоков и Ходос.

В принципе, я в 150 могу поучаствовать.
Правда в конце апреля "бревно".
Когда точно соревнования?

#249 Lev Liberant

Lev Liberant

Идейный генератор

• Пользователи
  • 709 сообщений

Отправлено 23 Март 2009 - 20:39

Ребята, в середине апреля состоятся лично-командные соревнования по русскому жиму. Пока про призы ничего не известно, но будем надеяться... Давайте попробуем из форумчан создать команду и призовые деньги (в случае победы) переведем Игорю.

#250 Seriybap

Seriybap

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Город1fatp8uh3k5159596

Отправлено 24 Май 2019 - 18:10

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ford Mustang 2019 Blue 2.3L vin: 1FATP8UH3K5159596

Lot sold for   20900

Auction:    I buy fast

Lot number: 28658375

Date of sale: 12.05.2019

Year: 2019

VIN: 1FATP8UH3K5159596

Condition: Run and Drive

Engine: 2.3L I4 N

Mileage: 827 miles (Actual)

Seller: Avis Budget Group

Documents: CLEAR (Florida)

Estimated Retail Value:

Transmission: Automatic

Body color: Blue

Drive: Rear Wheel Drive

Fuel: Gasoline

Keys: Present

Notes: Not specified

We’ll have to spend some more time with it before we have a verdict on what it’s like to live with, but the GT350 is certainly one of the most fun cars we’ve tested.
CNBC | Mack Hogan
The aforementioned 5.2-liter V-8 is a flat-plane crank motor. Unlike a traditionally rumbly American V-8, the “Voodoo” motor is laid out like a Ferrari V-8. It’s a more balanced and exotic way to build a motor, allowing the GT350 to rev to a stratospheric 8,200 revolutions per minute redline. Not only does that make it pull hard long after most engines would have run out of breath, but it also makes the engine note amazing.
KEY POINTS
The Ford Mustang Shelby GT350

1FATP8UH3K5159596

1FATP8UH3K5159596 Ford Mustang 2019 Blue 2.3L

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных