Перейти к содержимому

ТЕЛЕКАНАЛ РОССИЯ-2

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 716

#701 stas

stas

Идейный генератор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 765 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2005 - 14:24

Цитата

Ну конечно же это я.  
Аналогично  :lol:/>

Спасибо за добрые слова.

#702 Гость_Anonymous_*

Гость_Anonymous_*
  • Гости

Отправлено 12 Ноябрь 2005 - 14:22

Чтож, извиняюсь что напутал.

#703 Юлия

Юлия

Почётный форумчанин

• Модераторы
  • 2 651 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2005 - 14:20

Цитата

Черт до сих пор обидно, позорное 4-е место. Простить себе не могу.

Ну конечно же это я. :lol:/>
Во первых место совсем не позорное. А во вторых с таким желанием и рвением к тренировкам ты точно улучшишь результат на втором турнире.

#704 Гость_Anonymous_*

Гость_Anonymous_*
  • Гости

Отправлено 12 Ноябрь 2005 - 14:17

Не Стас, фермера пронес Генерал дальше всех. У Сущака, помнишь, ноги подкосились он чуть не упал. Помню потому что потом с Грачевым обсуждали это. :lol:/>

#705 stas

stas

Идейный генератор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 765 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2005 - 13:57

А ты что Вячеслава Максюту близко знаешь?

А про любителей то кое- что напутали, по результатам упражнений. Например, где Ярик был первый, у телевизионщиков победил почему то Сущак. Сильный спортсмен, на голову выше был, но в буксировке, победил более ловкий и "шустрый" Ярослав. Да и фермера по моему дальше всех пронес Сущак, а не Генерал. Эх если-бы так, как я вчера носил фермера на тренировке, 4-го сен. пронести, то был-бы мой.
Черт до сих пор обидно, позорное 4-е место. Простить себе не могу.

#706 элефант

элефант

Почётный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 890 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2005 - 12:47

Ну как Вам Сидорычев :?:/>  :?:/>  :?:/>  :lol:/>  :!:/>  :!:/>

Теперь я понимаю восхищении Юлии :P/>  :P/>  :P/>

Но Славик тоже молодец :!:/>  :!:/>  :!:/>

Он всегда мне нравился-веселый человек :!:/>  :!:/>  :!:/>

#707 элефант

элефант

Почётный форумчанин

• Пользователи
  • 3 890 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2005 - 11:49

Вовремя я зашел :!:/>  :!:/>  :!:/>

#708 Катерина

Катерина

Почётный форумчанин

• Модераторы
  • 3 108 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2005 - 11:02

12.10.2005 на телеканале СПОРТ в 14.32 будет показан 4 этап турнира "САМЫЙ СИЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК" прошедший в Саратове. В рамках передачи будет показан сюжет о турнире любителей!!!! Приятного просмотра

#709 sur

sur

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • Городкараганда

Отправлено 21 Февраль 2011 - 06:35

по евроспорту показывают! а почему по россии-2 не показывают?
жизнь это театр!!!!!

#710 Юлия

Юлия

Почётный форумчанин

• Модераторы
  • 2 651 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2011 - 16:49

Сегодня, на тренировочной базе в Одинцово, прошли съемки рубрики "Ничего себе" в программе "Все включено" на телеканале Россия-2
Первый, премьерный эфир рубрики с участием наших спортсменов состоится уже завтра!
В программе приняли участие Игорь Арискин и Иван Шатовкин.
Игорю отдельное - респект и уважуха, как говорится)))  Он мужественно вынес на своих плечах все упражнения перед камерами! Пять раз шар перекинул!!!!!
Спасибо Ване Шатовкину за Участие и нашему незаменимому Алексею Минаеву за всёёёё!)))

Итак!
Эфир рубрики "Ничего себе" состоится в рамках программы "Всё включено".
28.04.2011 (четверг)
в период с 7:30 до 8:30
Телеканал Россия 2
Рубрика очень короткая и в каждой программе Игорь вместе с ведущим будут выполнять одно упражнение. Наши дни: четверг (послезавтра), далее - пятница, понедельник, пятница.
В день один премьерный показ и 3-5 повторений.
После эфиров нам передадут ролик, так что на сайте будет!
Приятного просмотра!
Улыбаемся и пляшем!

#711 Алексей Минаев

Алексей Минаев

Тренер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 177 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Октябрь 2011 - 19:02

Сюжет для передачи "Всё включено", тренировочная база в Одинцово.
Правда из всего сказанного перед телекамерой осталось в основном про внешний вид и питание)))
http://news.sportbox...alinih-silachey

#712 элефант

элефант

Почётный форумчанин

• Пользователи
  • 3 890 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2011 - 08:24

Это правда?

На днях известный саратовский силач Вячеслав Максюта получил новое назначение. Он возглавил "Профессиональную лигу силового экстрима" Москвы. Напомним, на прошлой неделе Максюта ушел в отставку с поста начальника городского управления по физкультуре и спорту (Читайте подробности: "Вячеслав Максюта уволился из мэрии Саратова").

- Чиновничья работа - это не совсем мое. Я хочу творчески себя проявить, а в бюрократии от тебя самого мало что зависит. Конечно, я старался развивать и поддерживать саратовский спорт, но возможностей привлечь спонсоров для организации шоу и соревнований у меня, как у чиновника, не было. Приходилось работать на голом энтузиазме. Я привык в любой сфере работать и быть главным, для меня это наиболее эффективно. А в администрации, увы, порядок другой, - пояснил корреспонденту "КП" Вячеслав Анатольевич.

Теперь Максюта займет место "Динамита" - Владимир Турчинский, умерший в 2009-м году, был руководителем организации, у руля которой теперь встал наш знаменитый земляк.

- Мы уже готовимся проводить финал Кубка России - "Сильнейший атлет". Ведутся переговоры с телеканалом "Спорт", на котором планируем возобновить трансляцию наших шоу, ставших популярными благодаря Турчинскому, - рассказал Максюта.
Кунг-фу Панда

#713 Катерина

Катерина

Почётный форумчанин

• Модераторы
  • 3 108 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2011 - 20:03

Максим, а когда ты стал собирателем слухов???
Вячеслав Максюта, занял пост, который ранее занимал Виталий Сидоров, а именно Технического директора "Профессиональной Лиги Силового Экстрима". Пост Президента "PLSE" навсегда останется постом Владимира Турчинского.
По поводу программ на телеканале "Россия-2" переговоры уже давно проведены, есть свои нюансы, которые мы стараемся сейчас решить, для того чтобы в следующем телевизионном сезоне начать вновь выпускать наши программы.
В "Федерации Силового Экстрима России" Вячеслав Максюта занял пост Вице-Президента по региональному развитию.
Вся официальная информация появится на сайте в ближайщие дни, как только наш админ вернётся из командировки.
"Профессиональная Лига Силового Экстрима им. В.Е.Турчинского"

#714 элефант

элефант

Почётный форумчанин

• Пользователи
  • 3 890 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2011 - 17:57

Это новость,опубликованная в саратовских сми и именно потому что нет официальной информации от вас я и спросил.
Кунг-фу Панда

#715 Юлия

Юлия

Почётный форумчанин

• Модераторы
  • 2 651 сообщений

Отправлено 19 Март 2013 - 13:49

Сегодня в Москве проходили съемки программы о Василие Кошечкине - легендарном хоккеисте, где ассоциативной нитью, через весь фильм, проходит сила духа, мужество и не лёгкая участь быть "локомотивом" команды. В съемках фильма принял участие Вячеслав Максюта, который выполнил роль того самого "локомотива" в лице Кошечкина. Слава тянул автобус. Съемки прошли отлично и уже 28 марта мы сможем посмотреть фильм на канале "Россия 2".
Вячеслав, чтобы успеть на сегодняшние съемки (о них стало известно вчера, поздним вечером), вчера догонял уже ушедший к тому времени поезд Саратов - Москва. Догнал в Ртищево, бросил машину на станции и уже сегодня утром был на площадке:)/> Так что вот такой маленький подвиг ради искусства:)/>
О времени выхода фильма в эфир сообщим дополнительно.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  959150.jpg   61,55К   1 Количество загрузок:

Улыбаемся и пляшем!

#716 Юлия

Юлия

Почётный форумчанин

• Модераторы
  • 2 651 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2013 - 19:11

Вячеслав Максюта в программе о Василие Кошечкине. Телеканал "Россия 2"

28 марта, в эфир телеканала "Россия 2", вышла передача "Основной Состав: Василий Кошечкин". Передача повествует о выдающихся хоккеистах, чей путь в большом спорте заслуживает отдельного внимания и уважения. В съемках принял участие Вячеслав Максюта, который в завершении программы, протянул за собой автобус - как олицетворение силы, мужества и упорства голкипера СеверСтали - Василия Кошечкина!

Улыбаемся и пляшем!

#717 Юлия

Юлия

Почётный форумчанин

• Модераторы
  • 2 651 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2013 - 17:18

С радостью сообщаем долгожданную новость:
В скором времени, на канале "Россия 2", возобновится показ программ "Самый Сильный Человек".
Ведущим передач будет известный актер и спортсмен - Сергей Бадюк:
Мастер спорта СССР по рукопашному бою.
Мастер спорта СССР по гиревому спорту.
Мастер спорта по тхэквондо.
Мастер спорта России по жиму лёжа.
Мастер спорта международного класса по армлифту.
Мастер боевых искусств России.
Прикрепленный файл  111.jpg   38,51К   1 Количество загрузок:
Улыбаемся и пляшем!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных