Перейти к содержимому

Тренька в Одинцово

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 424

#41 Андрей Попов

Андрей Попов

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 754 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2010 - 07:00

Цитата

Юлия я писал не про турниры а про календарь. Вы очевидно плохо читали мой пост. Календаря то нет, и никогда не было. А про сложный и многогранный процесс это знаете ли не аргумент соревнование и повыше ваших проходят по четким расписаниям и ничего.
Да шож вы такой непонятливый, вам и так и эдак говорят что нет никуя, а как будет, вам тут же сообщат!
Я всего лишь ленивый толстяк, а не чемпион по фитнесу...
ИзображениеИзображение

#42 Юлия

Юлия

Почётный форумчанин

• Модераторы
  • 2 651 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2010 - 06:11

имела ввиду я Макс много кого, по этому написала образно. Уж списками излагать я точно не желаю. И политики Максим бывают очень и очень разные. Честных и добросовестных людей везде можно увидеть, если конечно захотеть их видеть. Многим проще притвориться слепыми и пенять на то, как все плохо.
Есть в нашей стране чеcтные политики. А как говорил персонаж Сергея Бодрова: "У кого правда, тот и сильнее" :D/>
Улыбаемся и пляшем!

#43 элефант

элефант

Почётный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 890 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2010 - 05:20

ну не буду углубляться в организацию турниров,тем более что сообщения подтираются...Юля,если ты имела ввиду меняТо ты еще больший политик-"ввиду категоричности и принципиальности своего характера" могла бы написать и незавуалированно!
А политик не лучшее сравнение,тем более в нашей стране...
Кунг-фу Панда

#44 Юлия

Юлия

Почётный форумчанин

• Модераторы
  • 2 651 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2010 - 10:27

Цитата

Евгений, силовой экстрим пока очень молодой вид спорта, соевнования по нему проводятся всегда на деньги спонсоов или меценатов. Вступительных взносов на тунирах пока не было.

Евгений вот ответ на ваш вопрос и знаете что самое удивительное? Этот ответ уже как мантры заучен, потому что звучал миллион раз на разных форумах. Нам проще не составлять календаря, чем потом, в отсутствии спонсора, или ввиду форс мажора (а такое у спонсоров случается очень часто. Здесь на форуме есть организаторы из Регионов которые не дадут мне соврать ибо сами попадали  в такие ситуации) так вот, нам проще *читай выше*, чем огорчать спортсменов которые готовились по календарю. Мы не имеет гос поддержки (как олимпийские виды спорта), наши турниры /под съемку/ дорогостоящие (в отличии от пауэрлифтинга) и атлеты принимающие участие в Турнирах ПЛСЭ (Самый Сильный Человек) приезжают, размещаются и питаются за счет организатора (в отличии от бодибилдинга) в связи с чем мы не имеем пока возможности планировать календарь. Мы к этому стремимся и надеемся что в ближайшие сезоны сможем это сделать. Но мы не пытаемся бежать впереди себя, мы хотим работать честно. А честно, пока, это работа без календаря. Честно и для нас и для спортсменов.
Улыбаемся и пляшем!

#45 Катерина

Катерина

Почётный форумчанин

• Модераторы
  • 3 108 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2010 - 08:47

Евгений, силовой экстрим пока очень молодой вид спорта, соевнования по нему проводятся всегда на деньги спонсоов или меценатов. Вступительных взносов на тунирах пока не было.
Так что, на лтфтинг мы ровнятся не хотим, несмотя на то, что вам очень нравится, как там оганизованы соревнования, но календарь на 2011 - сделем точно, а на этот уже не успеем, потому как слишком поздно начали готовить сезон.
"Профессиональная Лига Силового Экстрима им. В.Е.Турчинского"

#46 evgeny

evgeny

Способный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2010 - 08:07

Юлия я писал не про турниры а про календарь. Вы очевидно плохо читали мой пост. Календаря то нет, и никогда не было. А про сложный и многогранный процесс это знаете ли не аргумент соревнование и повыше ваших проходят по четким расписаниям и ничего.

#47 Юлия

Юлия

Почётный форумчанин

• Модераторы
  • 2 651 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2010 - 07:53

Мне Евгений не нравится когда несут чушь несусветную, еще мне не нравится когда человеку объясняешь раз - он не понимает или не хочет понимать, ты думаешь: ну ладно, может не внятно изъяснилась, может плохо разжевала, объясняешь второй раз. А тебя опять не слышат. Извините Евгений, но с третьего раза даже моя собака понимает, что ей говорят. А когда люди тебя не слышат ни с  первого раза, ни с десятого.... Ну значит человек либо глух, либо просто занял позицию глухого ибо так ему комфортней, и такая позиция оправдывает какие-то его личные убеждения и мысли. Ну тогда что вы тут делаете? Правды ищите? Да вам её уже триста раз разжевали. Что еще вы ищите? Когда турниры будут? Скоро будут. Что еще? Почему их до сих пор не было? - читай форум и удивляйся тому, сколько раз об этом писали.
Отдельным "друзьям и товарищам" своеё спасибо за "поддержку" (поддержку которую правильнее будет назвать Ча-Ча-Ча, или к примеру  Румба) мы еще не раз скажем.
И реальное СПАСИБО Друзьям за то, что теперь мы понимаем на кого можно положиться, с кем можно работать и не ждать каждый день подножки, и кто мужчина не только внешне. Кто в тяжелую минуту говорил " Мы с вам! Главное держаться вместе! А вместе мы все переживем и воспрянем рано или поздно".
Спасибо вам, настоящие ДРУЗЬЯ и КОЛЛЕГИ.
Улыбаемся и пляшем!

#48 Катерина

Катерина

Почётный форумчанин

• Модераторы
  • 3 108 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2010 - 07:17

Цитата

Вы бы лучше календарь соревнований сделали на год а то как обычно будете спортсменов за неделю до старта ставить в известность, если конечно будут эти старты, неужели так трудно сделать календарь??? вон у лифтеров и людей поболее в федерации и стартов много как региональных так и международных и ничего календарь висит на сайте, готовься на здоровье, а у вас в чем сложности уважаемые Юлия и Екатерина?

Цитата

Евгений, для начала в нашей практике - НИКОГДА  не было оповещений за неделю о турнире. НИКОГДА. А до календаря доростём в 2011 году. Все кто должны соревноваться - знают об этом всегда за ранее, потому что организация турнира - это сложный и многогранный процесс
Евгений, а где в ваших словах правда??? Мне кажется, что я вам ответила детально

#49 evgeny

evgeny

Способный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2010 - 06:28

Что Юлия не нравится когда вам говорят правду??? Привыкайте.

#50 Юлия

Юлия

Почётный форумчанин

• Модераторы
  • 2 651 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2010 - 06:19

Цитата

Вы бы лучше календарь соревнований сделали на год а то как обычно будете спортсменов за неделю до старта ставить в известность, если конечно будут эти старты, неужели так трудно сделать календарь??? вон у лифтеров и людей поболее в федерации и стартов много как региональных так и международных и ничего календарь висит на сайте, готовься на здоровье, а у вас в чем сложности уважаемые Юлия и Екатерина?

Ишь ты правдоруб какой нашелся. Только перед тем как "правду рубить" подумать забыл.
Улыбаемся и пляшем!

#51 Катерина

Катерина

Почётный форумчанин

• Модераторы
  • 3 108 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2010 - 06:08

Евгений, для начала в нашей практике - НИКОГДА  не было оповещений за неделю о турнире. НИКОГДА. А до календаря доростём в 2011 году. Все кто должны соревноваться - знают об этом всегда за ранее, потому что организация турнира - это сложный и многогранный процесс.

#52 evgeny

evgeny

Способный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2010 - 20:30

#53 Юлия

Юлия

Почётный форумчанин

• Модераторы
  • 2 651 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2010 - 19:18

Ну из того что у нас было некоторое затишье в турнирах (по причинам уже не раз озвученным - повторяться не буду), мы тоже сумели вынести для себя крайне полезную информацию на будущее. Многие, кто был (по нашему общему мнению) в команде, раскрылись во всей красе и показали свою, сверкающую всеми лучами радуги, многогранность.
Катерина ведет себя в этой ситуации, как хороший политик, и в высказываниях крайне сдержана.
Я же, видимо ввиду категоричности и принципиальности своего характера, называю такие метаморфозы "танцами". Это из серии "плохому танцору..." или "и вашим и нашим... " - дискотека в общем. Уверена что в будущем всех танцоров мы сможем наблюдать еще и голосящими на разные лады. Ведь как говорят "время придет - запоёте". А время близится. Танцорам могу пожелать одного - начинайте распеваться.
Люблю, целую)))
Улыбаемся и пляшем!

#54 Катерина

Катерина

Почётный форумчанин

• Модераторы
  • 3 108 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2010 - 07:53

Максим, если ты не знаешь, что кто-то печёт хлеб, который ты покупаешь в магазине, то это не значит, что он появляется на прилавках сам по себе.
На организацию тунира, который прошёл 20 ноября выделили свои личные средства - Алексей Щепановский и Владимир Турчинский, именно из этого сложился призовой, награды, оформление и организация. Можешь уточнить это у Александра Ивашкина. Организация турнира 20 ноября лежала на Олеге Геращенко и на Александре Ивашкине. В судействе были задействованы - Олег Герщенко, Александр Ивашкин, Лев и я. Фото разместить???
Народ не случайно проезжал и заехал, а специально приехал на этот турнир, чтобы начать новую череду соревнований. Там ещё Александр Клюшев был, братья Климовы. Следующий турнир планировался на 20 декабря и был отменён в связи с известными событиями... Были уже заказаны банеры на весь зал, были награды определены, регламент написан....
Это тебе Максим так.. про резануло...
А по поводу Обухово, так мы для этого вкладывали деньги и силы в развитие силового экстрима на протяжении шести лет, чтобы проходили различные состязания! И я это считаю,  такой же нашей заслугой! И всех ребят, которые там стартовали считаю нашими соратниками, потому что PLSE дало всем направление в развитии спортивном! Максим, ты только не берись по привычке Шарикова - взять и поделить всё на свете - в единении сила, а не в раздробленности!

#55 Андрей Попов

Андрей Попов

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 754 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2010 - 06:43

Цитата

Сейчас перечитывал и резануло глаза про турнир в ноябре...

Тогда была обычная заруба ребят,которые на одной из тренировок договорились померяться силами!Судили тоже энтузиасты-Лев и Саня.А больше заслуг я ничьих не вижу-приехали проезжавшие мимо девчонки с Сашей Манцеровым,сняли это на новенькую мини-камеру и все!Оказывается это было заранее запланировано!
Опять же турнир по швунгу бревна в Обухово-нет,я конечно понимаю,что там участвовали все знакомые лица,но зачем и это себе в заслуги приписывать?
)))))))))
Я всего лишь ленивый толстяк, а не чемпион по фитнесу...
ИзображениеИзображение

#56 элефант

элефант

Почётный форумчанин

• Пользователи
  • 3 890 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2010 - 06:12

Сейчас перечитывал и резануло глаза про турнир в ноябре...

Тогда была обычная заруба ребят,которые на одной из тренировок договорились померяться силами!Судили тоже энтузиасты-Лев и Саня.А больше заслуг я ничьих не вижу-приехали проезжавшие мимо девчонки с Сашей Манцеровым,сняли это на новенькую мини-камеру и все!Оказывается это было заранее запланировано!
Опять же турнир по швунгу бревна в Обухово-нет,я конечно понимаю,что там участвовали все знакомые лица,но зачем и это себе в заслуги приписывать?
Кунг-фу Панда

#57 Катерина

Катерина

Почётный форумчанин

• Модераторы
  • 3 108 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2010 - 16:50

Максим, ты видимо, меня не услышал, но это бывает...
Это "что-то" называется "Профессиональная Лига Силового Экстрима" и "Федерация Силового Экстима России". Именно эти две организации - "раскачали" на территори всей России силовой экстрим. И именно на турнирах Этих организаций - ты принимал участие в турнирах любителей для теле съёмки нашей программы "Самый Сильный Человек".
Силами Алексея Щепановского и Владимира Турчинского мы начали новый этап любительского движения в ноябре 2009 года, который был остановлен, в связи с известными обстоятельствами.... Беда не приходит одна..., но рассуждать на эту тему не стоит, и я ещё раз могу повторить, что мы нашли силы продолжить своё развитие и с апреля месяца начали подготовку нового сезона.
Всё зависит не только от нас, но и от наших попутчиков, то есть ВАС!
Разбрестись на междоусобные княжества сейчас проще простого, но на мой взгляд это не правильно!

#58 элефант

элефант

Почётный форумчанин

• Пользователи
  • 3 890 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2010 - 15:34

Я бы с удовольствием порадовался,да вот поводов не вижу...как и дальнейшего развития...

Я бы с радостью считал бы себя частью чего-то,но это что-то должно существовать,а рассточать только лишь обещанья...
Кунг-фу Панда

#59 Катерина

Катерина

Почётный форумчанин

• Модераторы
  • 3 108 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2010 - 18:52

Максим, а разве после того как мы собирались в ноябре проводить по одному турниру в месяц, у нас ничего не произошло такого , что могло повлиять на наши стремления??? Или ты считаешь, что легко терять товарищей и соратников?
Ну так вот, мы нашли силы справится с бедой и продолжаем своё развитие!
Я, если честно, была уверена, что ты порадуешься за нас)))) И более того! Я была уверенна, что в слове НАС, есть и ТЫ))))))))

#60 элефант

элефант

Почётный форумчанин

• Пользователи
  • 3 890 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2010 - 14:17

Цитата

:(/>  Макс, постепенно за май всё обновим!

Слышали уже...и про турниры два раза в месяц тоже...
Кунг-фу Панда

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных