Перейти к содержимому

Тренька в Одинцово

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 424

#21 кирюха

кирюха

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2010 - 03:26

У меня то все в шоколаде девочки :wink:/>  а вот многие бывшие ПЛСЕшники на Вас жалуются конкретно. Конечно же я не буду озвучивать фамилии и вообще не люблю скандалов... создайте отдельную тему по этому поводу и опрос.Пусть все сами напишут от себя.Пока всем доволен только Ваня и то он в ПЛСЕ еще не выступал пока.
КАЧАЙ ЖЕЛЕЗО

#22 Катерина

Катерина

Почётный форумчанин

• Модераторы
  • 3 108 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2010 - 22:03

Иван, спасибо вам большое, за добрые слова.

А прочитав последний крик души Макса - возникла следующая мысль, что если ему сложно понять слово "единомышленники", то мы врядли сможем в рамках форума  это объяснить. Жизнь должна учить таким словам... Жизнь...
Об  Олеге Владимировиче Геращенко я могу сказать, что приезжал он на упомянутое мероприятие по делу, за билет  не платил :wink:/> , и совсем уже не удивительно, что он с достоинством выстоял минуту молчания в память  Владимира Евгеньевича.
"Профессиональная Лига Силового Экстрима им. В.Е.Турчинского"

#23 Иван Шатовкин

Иван Шатовкин

Умелый новичок

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 Апрель 2010 - 21:39

Даа... Вот пригласила Екатерина Борисовна спортсменов потренироваться в Одинцово, и столько приятных слов настрочили в ответ благодарные силовые экстремисты  :D/>
  В любом случае, обвиняемые во всех смертных грехах Екатерина и Юлия заслуживают большего уважения за то, что они УЖЕ сделали для развития стронга.
   А всем тем, кто всегда знает, КАК НАДО делать, хотелось бы пожелать наконец сделать хоть что-то (а потом выслушать море критики в свой адрес :wink:/> )

#24 элефант

элефант

Почётный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 890 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2010 - 21:05

Я не понимаю о каких единомышленниках речь-тот же Олег Геращенко присуствовал на Битве Титанов и видимо даже купил билет туда(проспонсировал перебежчиков) и все вместе отстояли минуту молчания в честь Владимира Турчинского!
Кунг-фу Панда

#25 Юлия

Юлия

Почётный форумчанин

• Модераторы
  • 2 651 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2010 - 20:47

Цитата

ругаются и ругаются... Конечно не мое собачье дело, но на негативе созидать не получится. Кости друг другу перемывать тоже бессмысленно. Работать надо, а время все расставит по своим местам...
Правы Вы Дмитрий абсолютно, просто знаете, накипело.
Улыбаемся и пляшем!

#26 Юлия

Юлия

Почётный форумчанин

• Модераторы
  • 2 651 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2010 - 20:46

Действительно Вань :wink:/>  И как это я так... бесстыжая буржуйка, икру ложками ем! :?/>  :D/>  :D/>  :D/>

"Мне кушать нечего" - это пожалуй самая простая и удобная отговорка для слабохарактерных людей. Она конечно все оправдывает!
Кто-то пол года работает на энтузиазме и про "кушать нечего" не кричит на каждом углу при первом удобном случае. Работает на благо, как ты говоришь Кирилл, светлого будущего, и знает что не зря.
Улыбаемся и пляшем!

#27 Дмитрий 84

Дмитрий 84

Способный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 144 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 29 Апрель 2010 - 20:42

ругаются и ругаются... Конечно не мое собачье дело, но на негативе созидать не получится. Кости друг другу перемывать тоже бессмысленно. Работать надо, а время все расставит по своим местам...

#28 Иван Шатовкин

Иван Шатовкин

Умелый новичок

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 Апрель 2010 - 20:35

Цитата

Цитата

МУЖИКАМ ЖРАТЬ НАДО !!! а их кормят обещаниями о светлом будущем...
это што за крик души? :wink:/>  
дайте мужикам пожрать а то с голоду мрут.
  Да Юлия, вот Вы сегодня поужинали, а о голодных 150-ти килограммовых детках и не подумали! :D/>  :D/>  :D/>

#29 Юлия

Юлия

Почётный форумчанин

• Модераторы
  • 2 651 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2010 - 20:24

Цитата

это што за крик души? :wink:/>  
дайте мужикам пожрать а то с голоду мрут.
Улыбаемся и пляшем!

#30 Юлия

Юлия

Почётный форумчанин

• Модераторы
  • 2 651 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2010 - 20:23

Цитата

Володя Калиниченко предатель? Люди выступали на соревнованиях,которые проводила Лига----вы возможность выступать и развитие экстрима+деньги за их работу,они---свой талант,кровь и труд!все квиты!если перестать давать возможность им зарабатывать так как они это умеют они ищут возможность в другом месте.Предателями от этого никто не становится
Саш предатель не тот кто заработать пробовал, а тот кто Па выплясывает то тут  то там.

Цитата

местами Юльку не понимаю)пусть проще пишет
Сань тем кому адресовалось, я уверена, поняли об чем речь)))) А по твою душу у меня слов нет каверзных)))))))))))))))
Улыбаемся и пляшем!

#31 Катерина

Катерина

Почётный форумчанин

• Модераторы
  • 3 108 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2010 - 19:28

Саш, Юльча у нас , человек очень эмоциональный!

#32 Trident

Trident

Почётный форумчанин

• Пользователи
  • 2 431 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2010 - 19:19

не знаю...местами Юльку не понимаю)пусть проще пишет---мы спортсмены, в конце концов)
Русские не сдаются!!

#33 Катерина

Катерина

Почётный форумчанин

• Модераторы
  • 3 108 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2010 - 19:13

Саш, да какая секта :wink:/>  Ты о чём?  :D/>
Я так понимаю, что Юля говорила о других вещах, а именно, о команде единомышленников.

Кирилл, а от тебя я готова услышать - что именно и кому обещала Лига, и после этого  не исполнила.

#34 кирюха

кирюха

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2010 - 18:39

КАЧАЙ ЖЕЛЕЗО

#35 Trident

Trident

Почётный форумчанин

• Пользователи
  • 2 431 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2010 - 18:26

:wink:/> тока бога ради не делайте из лиги силового экстрима секту...Володя Калиниченко предатель? Люди выступали на соревнованиях,которые проводила Лига----вы возможность выступать и развитие экстрима+деньги за их работу,они---свой талант,кровь и труд!все квиты!если перестать давать возможность им зарабатывать так как они это умеют они ищут возможность в другом месте.Предателями от этого никто не становится
Русские не сдаются!!

#36 кирюха

кирюха

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2010 - 17:11

да уж.......
КАЧАЙ ЖЕЛЕЗО

#37 Юлия

Юлия

Почётный форумчанин

• Модераторы
  • 2 651 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2010 - 17:08

Знаете, есть такое слово - команда.
Команда, это люди, которые идут бок о бок друг с другом не только в радости, но и в горе. Люди которые сложив свои силы, не смотря на все ненастия, не бросают друг друга, а набираются терпения и подают друг другу руку. Команда складывается долгими годами, и проверяется на свобю крепость в сложные времена. Мы выстояли. И с гордостью можем сказать, что мы команда.
И далеко не факт, что те, кто нас предал в тяжелую минуту, не предадут в будущем своих нынешних приятелей. Мы же со своей стороны, желаем людям вышедшим из наших рядов благополучия и верных товарищей на их жизненном пути, и надеемся что ситуация этого года их чему-нибудь научит.
Улыбаемся и пляшем!

#38 Юлия

Юлия

Почётный форумчанин

• Модераторы
  • 2 651 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2010 - 16:14

А кто сказал что мы планируем кого-то где-то собирать?
Времена, когда атлетов можно было пересчитать на пальцах - давно прошли. Истино преданные делу и Федерации люди, с нами, были и есть.
Улыбаемся и пляшем!

#39 кирюха

кирюха

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2010 - 15:59

Даже если что-то и начнется (движуха) то очень будет сложно собрать обратно "АТЛЕТОВ"...к сожалению.
КАЧАЙ ЖЕЛЕЗО

#40 Юлия

Юлия

Почётный форумчанин

• Модераторы
  • 2 651 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2010 - 07:08

календарь он  не "куй" Андрюш, он календарь))) В остальном так. Сообщить кстати есть что, в очень скором времени сообщим.
Улыбаемся и пляшем!

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных