Перейти к содержимому

Тренька в Одинцово

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 424

#1 Lev Liberant

Lev Liberant

Идейный генератор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2010 - 08:01

То как Ивашкин бегает с каруселью иначе как феноменальным назвать нельзя!!! Так что все предпосылки, чтобы отыграть аванс за СУПЕРСПОРТСМЕНА, имеются!!!

Я уверен, что если послать Сашу на любительский Арнольд, то он там такого шороху наведет, в финал то уж сто пудов выйдет!!!

Да и все остальные ребята тоже молодцы!!!

Большой железный привет, Лев

#2 ГУСЕВ СЕРГЕЙ

ГУСЕВ СЕРГЕЙ

Бывалый форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2010 - 17:12

:D/>   Макс музыка в тему круть)))на Саньке начинает ускоряться в такт его бегу :D/>

#3 элефант

элефант

Почётный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 890 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2010 - 15:20

Любуйтесь))))

Кунг-фу Панда

#4 Катерина

Катерина

Почётный форумчанин

• Модераторы
  • 3 108 сообщений

Отправлено 04 Май 2010 - 20:48

Делись не все снаряды, а брёвна, фемеры и йоки. Мы их оставили после турнира в нашем региональном отделении в Волгограде. Сейчас получаем за оборудование денежки и начинаем производство нового комплекта. :D/>
"Профессиональная Лига Силового Экстрима им. В.Е.Турчинского"

#5 batforever

batforever

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений
  • ГородКиев, Украина

Отправлено 04 Май 2010 - 19:05

Цитата

Скорее всего, мы сможем воплотить в жизнь все наши стремления ноября месяца, но если в 2011 году, это будет более упорядочено, то в 2010 году, постараемся провести 3-4-5 турниров.
Брёвна на базу уже заказали, теперь очередь за фермером и йоком.

Это конечно меня не совсем касается - а куда все снаряды с базы делись ?
Профессиональная Лига Стронгменов Украины

#6 Юлия

Юлия

Почётный форумчанин

• Модераторы
  • 2 651 сообщений

Отправлено 04 Май 2010 - 07:19

Цитата

направьте все силы на то, чтобы двигаться в нужном для развития СЭ направлении!
И именно этим мы сейчас и занимаемся
Улыбаемся и пляшем!

#7 Катерина

Катерина

Почётный форумчанин

• Модераторы
  • 3 108 сообщений

Отправлено 03 Май 2010 - 22:10

Денис, я как раз к этому и призываю! :D/>

#8 MagaDEN

MagaDEN

Способный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 03 Май 2010 - 19:22

Цитата

Суть всех моих постов состояла как раз именно в том, что в разъединении - слабость, а в объединении общих усилий - сила. И если мы хотим добиться успеха, нам нужно объединять усилия и идти вперёд!

Катерина, согласен с каждым из этих слов!

Лишь одно добавлю: старые друзья, перестаньте ссорится друг с другом, на радость нашим злопыхателям, направьте все силы на то, чтобы двигаться в нужном для развития СЭ направлении!
Keep the faith

#9 Катерина

Катерина

Почётный форумчанин

• Модераторы
  • 3 108 сообщений

Отправлено 03 Май 2010 - 15:05

Скорее всего, мы сможем воплотить в жизнь все наши стремления ноября месяца, но если в 2011 году, это будет более упорядочено, то в 2010 году, постараемся провести 3-4-5 турниров.
Брёвна на базу уже заказали, теперь очередь за фермером и йоком.

#10 Катерина

Катерина

Почётный форумчанин

• Модераторы
  • 3 108 сообщений

Отправлено 03 Май 2010 - 11:20

Денис, правда жизни состоит в том, что в споре рождается не истина, а враги.
И критика должна быть конструктивной, а не голословой.
Вы все повторяете одно и тоже слово - "предател", мне это странно, потому что я уверена, что ни в одном моём посте ты не найдёшь слово "предатель" или "предали.
Суть всех моих постов состояла как раз именно в том, что в разъединении - слабость, а в объединении общих усилий - сила. И если мы хотим добиться успеха, нам нужно объединять усилия и идти вперёд!

#11 элефант

элефант

Почётный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 890 сообщений

Отправлено 03 Май 2010 - 10:10

Спасибо,Денис,Ты,как обычно,все правильно понял...
Кунг-фу Панда

#12 MagaDEN

MagaDEN

Способный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 03 Май 2010 - 09:28

Цитата

Я думаю, что причины, озвученные Катериной и Юлией, более чем убедительные, и главное, что они известны всем - и можно было в этой ситуации пойти двумы путями - использовать  как "солдатскую" причину для обид, а можно было созидательно протянуть руку помощи... :D/>

Катерина, но кроме высказываний, определенной, в своем роде, критики, не было крамолы, тем паче, предательства.

Как раз-таки в делах, направленных на развитие СЭ, эти люди себя проявили - как участники, агитаторы. Да Вы это и сами прекрасно знаете.

Здесь на ум приходят слова классика: "Ребята! Давайте жить дружно!"

Спорить, но не ссориться.
Keep the faith

#13 Катерина

Катерина

Почётный форумчанин

• Модераторы
  • 3 108 сообщений

Отправлено 03 Май 2010 - 08:32

Я думаю, что причины, озвученные Катериной и Юлией, более чем убедительные, и главное, что они известны всем - и можно было в этой ситуации пойти двумы путями - использовать  как "солдатскую" причину для обид, а можно было созидательно протянуть руку помощи... :D/>

#14 MagaDEN

MagaDEN

Способный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 03 Май 2010 - 01:42

Всем доброго дня!

Мне кажется, нет, УВЕРЕН!, что ни у кого из армии силового экстрима не было мыслей хоронить или предать то, во что было вложено столько собственных сил.

А вот теперь:D/> Мне кажется, что достаточно бурные отзывы связаны с тем, что любители силового экстрима  выстроили определенные планы на основе заявлений руководства ФСЭР.

Ведь не секрет, что основной упор приходился на проффи, а тут зеленая улица любительскому движению. Поверьте, уезжая с ноябрьского турнира, я уже рвался в тренировочный зал :)/>

Но поскольку, в силу объективных, иных причин, разъясненных Екатериной, Юлией, это дело затормозилось, а соревноваться жуть как хочется, то накопившаяся энергия нашла выход в таком развитие событий.

Но никогда не поверю, что Элефант или Кирилл преследовали цели развалить ФСЭР или порочить людей, занимающихся развитием СЭ.
Keep the faith

#15 Катерина

Катерина

Почётный форумчанин

• Модераторы
  • 3 108 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2010 - 18:46

А нам, неверное, не обидно за державу, которую сами выстроили? Так получается?

#16 кирюха

кирюха

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2010 - 18:45

Мне за ДЕРЖАВУ ОБИДНО  :wink:/>
КАЧАЙ ЖЕЛЕЗО

#17 Катерина

Катерина

Почётный форумчанин

• Модераторы
  • 3 108 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2010 - 18:43

+3 :wink:/>

#18 Андрей Попов

Андрей Попов

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 754 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2010 - 16:04

Цитата

да уж.......
+1 :wink:/>
Я всего лишь ленивый толстяк, а не чемпион по фитнесу...
ИзображениеИзображение

#19 Катерина

Катерина

Почётный форумчанин

• Модераторы
  • 3 108 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2010 - 05:28

Кирилл, я не собираюсь скандалить, я прошу тебя конкретизировать голословные обвинения и конкретно написать - кому и чего обещала Лига, и потом не исполнила.
Написала я это не для того, чтобы списки недоброжелателей составлять, а потому что уверена - ВСЁ ЧТО ЛИГА ОБЕЩАЛА - ВСЕГДА ИСПОЛНЯЛОСЬ, ЧЕГО БЫ ЭТО НАМ ВСЕМ НЕ СТОИЛО.
Если для тебя важнее сплетни собирать и потом им верить - это тоже позиция)))), но не нужно это возводить в ранг истины.
К тому же , Кирюш, ты, кажется, тоже в ПЛСЭ не выступал, а почему то недовольный :wink:/>  :D/>  :D/>  :D/>

#20 Юлия

Юлия

Почётный форумчанин

• Модераторы
  • 2 651 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2010 - 05:26

Кирюш, да у нас тоже все нормально, уже все нормализуется и встает в свою колею. А то, что жалуются, так это для нас не новость))) Вечно не довольные всегда были, есть и будут.  Только понимаешь как оно... эти не довольные тебе на нас жалуются, а нам на остальных. Собственно я об этом.  А то что мы вообще эту тему подняли, так я уже написала - накипело, а накипело не потому что так происходит, ушли и ушли, удачи и крепкого здоровья. Накипело потому что обсуждается, обмусоливается, выдвигаются версии космические, перевираются, передумываются и выдается за истину в последней инстанции.

А то, что Олег Владимировчи мероприятие посетил, так что же тут криминального то)))))))))))) Что же вы из нас все монстров то злых все делаете???)))))))))))))) Как же вам всем это занятие то полюбилось))))) Смешные такие.
Я сама собиралась турнир посетить, Андрей Попов не даст соврать, с ним вместе собиралась. С Муриком повидаться за одно хотела, да в числах запуталась и поняла что проворонила уже когда результаты на форуме повесили.
Улыбаемся и пляшем!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных