Перейти к содержимому

ФСЭР г.Ростов-на-Дону

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#21 Александр Крылов

Александр Крылов

Вновь прибывший

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 00:04

=)))

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  100_7486 и.jpg   152,94К   139 Количество загрузок:

#22 Александр Крылов

Александр Крылов

Вновь прибывший

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 22:00

Уважаемый, Аркадий Шагенович!
Прочитал Ваше сообщение на форуме P.L.S.E по поводу Ваших сомнений в деятельности ФСЭ Ростовской области. Могу Вас заверить, что работа наша не прекращалась и ведется в нужном направлении. Если Вы не предвзято относитесь к нашей деятельности, то приглашаю Вас к сотрудничеству.
Думаю, что каверзная ситуация сложилась из-за недостатка информации с обеих сторон. Очевидно, что результаты Вашей деятельности впечатляют и это огромный труд, который никто не вправе оспорить.
ФСЭ РО является официальным представительством Федерации силового Экстрима (силового многоборья) России.
В прошлом году мы встречались с Вами в Донецке, после чего по совокупности обстоятельств, к моему сожалению, я не имел возможности встретиться с Вами.
С нашей стороны сейчас ведется работа по подготовке мероприятия в Ростовской области на очень высоком уровне,что требует определенных затрат и времени, о чем смогу поделиться при встрече, если Вас это интересует.

С уважением, президент ФСЭ РО Александр Крылов.

P.S.  Вближайшее время появится официальный сайт ФСЭ РО, где будет личный блог Дмитрия Нагорного, где желающие смогут пообщаться и задать интересующие вопросы.

#23 Аркадий

Аркадий

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 09:26

Цитата

Аркадий а что не позванил, не приглосил
Команда была ограничена количеством участников, всего 4 человека . Мы отобрали самых сильных так , что бы победа была наверняка и мы не ошиблись и даже такой участник как Муратов Денис, который никогда не учавствовал в такого рода соревнованиях показывал во всех конкурсах  время и силу которые показывали сильные участники в других команд . В городе Таганроге есть спортзал в котором я работаю и  моя работа  ориентирована  на воспитание спортсменов именно для участия  в силовых соревнованиях ,пауэрлифтинг ,русский жим ,  стронг.  12 сентября  В Таганроге будут открытые личные соревнования по силовому экстриму ,количество участников будет ограничено всего 15 человек . Конкурсы будут подобраны таким образом ,что смогут участвовать как очень сильные учасники так и ребята с уровнем ниже для приобретения сорвновательного опыта .Это будут своего рода отборочные соревнования .Я тебя приглашаю на эти соревнования , себя покажешь и мы посмотрим на тебя ,так как декабре намечается поездка на соревнования среди любителей по России. Работу в области проведения соревнований  и воспитания спортсменов планируется продолжать ,то есть будут приобретаться и изготавливаться снаряды как в Таганроге так и  в городе Ростове на Дону во вновь открывшемся спортзале, в котором будет работать Вебер Миша и мне очень приятно что есть такой энтузиаст .Работа  со спортсменами будет поставлена таким образом что бы можно было воспитывать спортсменов и создавать своего рода базу .Не секрет что для воспитания хорошего спортсмена необходимо лет 10 и работу уже надо проводить сейчас и нужно с большой тщательностью относиться к ребятам которые приходят в зал заниматься и чем больше людей приходит в секцию тем больше есть возможность отобрать лучших и одаренных ребят. Зал который ориентирован на воспитание спортсменов высокой квалификации не должен быть дорогим это первое правило ,в нашем зале ребята с уровнем КМС уже ходят бесплатно.То есть создавая максимально комфортные условия можно воспитывать хороших спортсменов. Я может отвлекся от  твоего вопроса ,но проблема еще в том что нет координации в наших действиях .Мое желание ,это создание в каждом городе недорогих спортзалов для воспитание сильных спортсменов не только для стронга но и для других силовых видов спорта и действие всех этих спортзалов должны быть скоорденированы
Президент Федерации силовых видов спорта Ростовской области Аркадий Осипян

#24 АЛЕКСАНДР

АЛЕКСАНДР

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 07:22

Аркадий а что не позванил, не приглосил

#25 Аркадий

Аркадий

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 18 Май 2009 - 16:35

17 мая 2009 г в городе Краснодар состоялось лично-командное первенство по силовому экстриму и  участвовало всего 8 команд . Сборная Ростовской области приняла участие в этих соревнованиях и одержала уверенную победу.Состав Команды Дараган Сергей (Таганрог),Степаненко Александр(Таганрог),Муратов Денис (Таганрог),Овчаренко Руслан (Ростов на Дону).  

Асолютным Чемпионом стал Дараган Сергей.

Подробности и фото на сайте www.don-power.ru . Поздравляем всех участников с победой и желаем дальнейших успехов.

#26 Юлия

Юлия

Почётный форумчанин

• Модераторы
  • 2 651 сообщений

Отправлено 08 Май 2009 - 13:50

РЕГУЛЯРНО соревнования проводятся в городе Азов, Александр - представитель МЕСТНОГО регионального отделения есть в данной теме (см.выше) Это я к тому что вы выделили мой пост который имел отношение к МЕСТНОМУ отделению ФСЭР в городе Азов, а не к региональному отделению Ростовской области.
В РЕГИОНАЛЬНОМ отделении Ростовской области жизнь не так активна как хотелось бы, в этом вы правы. Но мы сами, к сожалению, располагаясь в москве не можем следить за развитием силового экстрима   в столь далеких от нас регионах, именно по этому надеемся на людей которые сами изьявили желание заниматься развитием спорта в своих городах и областях, конечно мы с радостью откликнулись на проявление инициативы... все остальное в руках инициаторов.

#27 Катерина

Катерина

Почётный форумчанин

• Модераторы
  • 3 108 сообщений

Отправлено 08 Май 2009 - 13:33

Так это здорово, что сформирована, и здорово, что работаете, а почему бы вам не объединить усилия?
"Профессиональная Лига Силового Экстрима им. В.Е.Турчинского"

#28 Аркадий

Аркадий

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 08 Май 2009 - 11:53

Цитата

В Ростовской области существует региональное представительств. Руководитель его Крылов Александр. Турниров пока не проводилось, но совсем недавно мы с Александром говорили и он планирует в скором будущем провести первый турнир и планирует провести его среди любителей. Как только пойдет работа в этом направлении мы сразу оповестим.
Есть местное представительство в городе Азов, руководитель его Ковалев Александр. В Азове турниры проводятся, ипроводятся регулярно. Но возможности  вести активную интернет-жизнь у представителей пока нет. Как только появится, так они незамедлительно будут на нашем сайте. В некоторых городах России с интернетом и компьютерами дела обстоят сложнее чем мы можем себе представить. К сожалению.

Прочитал что оказываеться у нас в области есть представительство силового экстрима в области . И даже есть президент.А в курсе президент Крылов ,что сформирована команда Ростовской области для участия в командном первенстве в городе Краснодаре. Или то что соревнования по силовому экстриму проводяться уже регулярно с 2006 года в Таганроге.Странное отношение к спортивной жизни в области ,делаете вид что ничего не происходит ? А тем не менее в Таганроге уже прошло три крупных турнира по силовому экстриму

2006 год  Таганрогский Силач

2007 год   Открытый командный Чемпионат Ростовской области по силовому экстриму( Три команды Ростова, Таганрога ,Краснодарский край)

2008 год   Открытый командный Чемпионат Ростовской области по силовому экстриму( Три команды Ростовской области, Ставропольского края  и сборная Донецка)

и дальше планируеться проводить такие чемпионаты в 2009 году
подтвержению проведению этих турниров можете посмотреть на сайте www.don-power.ru в разделе фотогаллерее и протоколы по новостям
и сейчас Федерация силовых видов спорта Ростовской области сформировала команду Ростовской области и организует поездку на турнир в городе Краснодаре.

#29 Аркадий

Аркадий

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 08 Май 2009 - 10:36

Вся информация по проведению различного рода турниров проводимых Федерацией силовых видов спорта Ростовской области в Ростовской области будет выкладываться на сайте www.don-power.ru

1 мая состоялся турнир по подьему на бицепс в городе Таганроге,протоколы вы можете посмотреть на сайте

Следующие соревнования под названием "Фестиваль силы дона" будет проходить 12 июля 2009 г на солнечном пляже в городе Таганроге.В программу будут включены следующие упражнения .
1. Русский жим ,Номинации 60 ,80,100,120,150 кг
2. Подьем на бицепс штанги
3. Человек домкрат (становая тяга)
4. Перетягивание каната (Командные по 5 чел)

Соревнования являются  областными и все жители Ростовской области могут принять участие в нем.
В ближайшее время будет выложено пооложение

#30 Аркадий

Аркадий

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 08 Май 2009 - 10:17

Довожу до сведения всех атлетов Ростовской области ,  Федерация силовых видов спорта Ростовской области планирует провести личный чемпионат по силовому экстриму в городе Таганроге 12 сентября 2009 года

#31 Юлия

Юлия

Почётный форумчанин

• Модераторы
  • 2 651 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 07:06

А я о чем? Юра.... если ты не внимательно прочитал мое сообщение то прочитай его еще раз, между строк скрыта твоя мысль. Не умеешь между строк читать? Тренируйся.

#32 PEAHUMATOP

PEAHUMATOP

Умелый новичок

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 21:46

а чё вы так неадекватно реагируете на критику? причём все сразу-кто виде и кто не видел? не научились что ли до сих пор сдерживать себя? так тренируйся, Юлия, тренируйся..... любой, совершенной любой турнир можно обосрать, причём сделать это совершенно обоснованно -совсем не сложно.......
Изображение

#33 Юлия

Юлия

Почётный форумчанин

• Модераторы
  • 2 651 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 15:13

Антон, позволь тебе напомнить, что когда мы с Сашей регистрировали региональное представительство в городе Азов, мы (в частности и я и Саша) НЕОДНОКРАТНО предлагали тебе войти в состав представительства. Я рекомендовала тебя со своей стороны Саше, Саша веря мне на слово был рад принять тебя в состав организации. Тебе напомнить что было дальше? Так вот милый мой Антон, не организовав ни одного турнира по силовому экстриму самостоятельно, не берись осуждать работу других людей. Людей которые  тратят на это уйму времени средств и собственных сил. Как обстоят дела у Саши я знаю, общаемся мы, пусть и по телефону, но регулярно. И как человек болеет своим делом я тоже знаю. А ты кажется не знаешь как не просто провести турнир, особенно когда ты крайне ограничен практически во всем. Минусы проведения есть у всех, другой вопрос работают ли организаторы над ними. Саша работает.
Теперь отвечаю непосредственно на твой вопрос:
Да.

#34 АЛЕКСАНДР

АЛЕКСАНДР

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 10:13

Один недовольный остался ты, , абсолютку ты не понял как дали, отрыв был 2 бала и выйграл в видах на секунды,  но выйграл. не каких разборок не было. твоё мнение ошибочно, поговори с пацанами. да может быть где то и было чтото не так, ты подойди, позвани скажи что не так, может что то я и не вижу . А то ты такие интересные вопросы задаёш.
Результаты не озвучивали, ты правда считаеш что мне интересно когото двигать.

#35 Dies

Dies

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2008 - 19:26

1. Взвешивания не было. Спортсменов распределили по категориям на глаз!
2. Результаты вслух не объявлялись, после выполнения упражнений. На вопрос почему, прозвучало, что не успеваем.
3. Как определялась абсолютка вообще не понятно.
4. Я уехал после окончания турнира, говорят были разборки, что результаты полная лажа. Продвигались месные спортсмены.
5. Ну и само ведение соревнований на очень низком уровне.
Все что помню, хотя возмущений было больше.

#36 Катерина

Катерина

Почётный форумчанин

• Модераторы
  • 3 108 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2008 - 08:41

Можно подробнее рассказать??? :D/>
"Профессиональная Лига Силового Экстрима им. В.Е.Турчинского"

#37 Dies

Dies

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2008 - 07:46

Привет Юля! Скажи, Саша из Азова является представителем плсэ или нет? Просто такого галимого проведения соревнований я еще не видел. Чуть ли не до драки выясняли отношения.

#38 Юлия

Юлия

Почётный форумчанин

• Модераторы
  • 2 651 сообщений

Отправлено 10 Июль 2008 - 09:09

28 июня 2008г в г. Донецке Ростовской области прошел открытый чемпионат области по силовому экстриму под эгидой Общероссийской Федерации Силового Экстрима.
Участие приняли атлеты не только Ростовской обл.,но и Украины.
Эти соревнования, только первый шаг в развитии
силового экстрима в Ростовской области.
На турнире присутствовали в качестве гостей, атлеты из Федерации Силового Экстрима - Дмитрий Нагорный (г.Донецк) и Станислав Полещук (г.Москва) они оказали помощь в проведении турнира и судействе.
Соревнования прошли на стадионе "Шахтер" г.Донецк РО.

В плане соревнований были следующие упражнения:
1. Упражнение "крест" (удержание двух гирь 16кг на вытянутых в стороны руках).
2. Поднятие гантели 67 кг на разы.
3. Тяга автомобиля ЗИЛ "Бычок" 15м на время.
4. Становая тяга 250 кг на разы.
5. Кантовка покрышки (280 кг).

По итогам соревнований:
1-е место - Николай Келеп (Донецк)
2-е место - Максим Ермаков (Каменск)
3-е место - Гримайло Вадим (Краснодон, Украина)
4.  Симашкевич Артём (Донецк)
5.  Степаненко Александр (Таганрог)
6.  Гайдуков Роман (Таганрог)
7.  Яковенко Дмитрий (Каменск)
8.  Полевой Анатолий (Морозовск)
9.  Мастерович Артём (Донецк)
10. Иванков Андрей (п. Глубокий)
11. Андреев Василий (Каменск)
12. Пономарёв Алексей (станица Вёшенская)

Организаторами турнира выступили:
Федерация Силового Экстрима Ростовской области (ФСЭ РО) в лице Александра Крылова и Николая Келепа.
Помощь в организации оказали: холдинг "Реал" в лице Кимаева Евгения и Дмитрия Федотова, Донской народный банк,
спорткомитет г.Донецка, администрация г.Донецка.
Улыбаемся и пляшем!

#39 Николай

Николай

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 02 Июль 2008 - 14:34

Спасибо!!!:evil:/> Всё прошло даже лучше чем мы предполагали. Зрители были в восторге! Хочу попробывать выступить на каких нибудь серьезных любительских соревнованиях(если возьмут)

#40 Юлия

Юлия

Почётный форумчанин

• Модераторы
  • 2 651 сообщений

Отправлено 02 Июль 2008 - 09:42

Состоялся турнир в Ростовской области!!! Первое место на турнире занял Келеп Николай!!!! Мы поздравляем вас николай с прекрасным результатом и желаем дальнейших побед и успехов!!!!! :evil:/>

Ждем в ближайшее время протоколов, фотографий и рассказа о турнире!
Слышала что прошли соревнования на ура, собрав огромнейшую аудиторию зрителей)))
Знаю что пришлось Николаю побороться с сильными соперниками :evil:/>
Улыбаемся и пляшем!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных