Перейти к содержимому

Ошибка в передаче

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Юлия

Юлия

Почётный форумчанин

• Модераторы
  • 2 651 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2006 - 17:49

:)/> 8)/>
Улыбаемся и пляшем!

#2 Юлия

Юлия

Почётный форумчанин

• Модераторы
  • 2 651 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2006 - 22:15

:)/> Алексей Алексеевич!!!! :shock:/>
:!:/> Очень рады и благодарим за регистрацию на форуме 8)/>
Улыбаемся и пляшем!

#3 Алексей Щепановский

Алексей Щепановский

ПРЕЗИДЕНТ "ФЕДЕРАЦИИ СИЛОВОГО ЭКСТРИМА РОССИИ"

• Модераторы
  • 83 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2006 - 19:54

Здравствуйте друзья!
К сожалению, первым своим сообщением на форуме, я вынужден извиниться перед всеми вами, а особенно перед Эльбрусом Нигматулиным,  Михаилом Кокляевым, Игорем Педаном и Михаилом Сидорычевым.
Дело в том, что на финале 2005 года главным судьёй была допущена ошибка. Во время старта первой пары в первом упражнении, секундомер был запущен с опозданием, что повлияло на результаты. В первой паре участников стартовал – Игорь Педан и Михаил  Сидорычев. Время Игоря Педана было признано лучшим, в этом упражнении, хотя секундомер был запущен позже на три секунды. Такая ошибка повлияла на общий результат упражнения – лучшим, должно было быть время Михаила Кокляева – 31,25 сек, второй результат у Игоря Педана – 31,94 сек.
Соответстенно, и результат турнира меняется – Победил в Финале 2005 года Михаил Кокляев, набрав – 52,5 балла; второе место у Эльбруса Нигматулина- 51,5 балла.
Выяснилось это при монтаже передачи для телеканала СПОРТ. Время было крайне ограничено для принятия решения, потому что кассета с программой должна была быть сдана на эфир в течении 10 дней, и я дал указание – не вносить коррективы в результаты, потому что у Эльбруса Нигматулина была в тот момент полномасштабная предвыборная компания.
Я приношу свои глубочайшие извинения Эльбрусу и Михаилу, за то что не придал данному факту своевременной огласки. И сейчас, «Профессиональная Лига Силового Экстрима» готовит к выпуску ДВД диски с программами 2005 года, так что все заинтересованные лица смогут убедиться в достоверности данной информации.
С уважением ко всем почитателям силового экстрима,
Генеральный Продюсер «П.Л.С.Э.»
Алексей Щепановский

#4 Юлия

Юлия

Почётный форумчанин

• Модераторы
  • 2 651 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2006 - 12:52

Да уж, диски действительно долгожданные. Желающих приобрести, много еще до их выхода в продажу))))))
Улыбаемся и пляшем!

#5 Кыласов Алексей

Кыласов Алексей

Вновь прибывший

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2006 - 11:59

Цитата

Да мы готовим сейчас в продажу диски с нашими передачами, Алексею Кыласову - был вручён пробный экземпляр на нашем третьем этапе в Крокусе.
Да вот видишь... Сейчас разбираемся с тем, на что указал Алексей в своём посте... :D/>
Диски интересные, посмотрел их с удовольствием, и уверен что они будут популярны и востребованы.

#6 Катерина

Катерина

Почётный форумчанин

• Модераторы
  • 3 108 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2006 - 17:50

Да мы готовим сейчас в продажу диски с нашими передачами, Алексею Кыласову - был вручён пробный экземпляр на нашем третьем этапе в Крокусе.
Да вот видишь... Сейчас разбираемся с тем, на что указал Алексей в своём посте... :lol:/>
"Профессиональная Лига Силового Экстрима им. В.Е.Турчинского"

#7 Юдин

Юдин

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2006 - 17:30

Катерин,может есть где нибудь в продаже диски?я бы тоже купил.

#8 Катерина

Катерина

Почётный форумчанин

• Модераторы
  • 3 108 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2006 - 12:30

Irina всё возможно! Напишите мне в личку - где вы живёте и как можно связаться с Вашими друзьями в России.  :?/>

#9 Irina

Irina

Вновь прибывший

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2006 - 09:34

Если вы готовите к выпуску все ваши передачи на ДВД, то я хотела бы их все приобрести. Как это можно сделать? Примите ли вы оплату по кредитной карте или мне нужно попросить моих друзей в России, чтобы связались с вами и купили диски с программами за наличные.

#10 Юлия

Юлия

Почётный форумчанин

• Модераторы
  • 2 651 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2006 - 09:12

Алексей, добро пожаловать к нам на форум!
была рада познакомиться с вами  на нашем турнире.
Улыбаемся и пляшем!

#11 Катерина

Катерина

Почётный форумчанин

• Модераторы
  • 3 108 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2006 - 07:20

Да, Алексей … У нас, действительно, весь монтаж идёт в реальном времени. Я пересмотрю материал, о котором Вы говорите, и обязательно дам Вам пояснения… Спасибо за информацию. :?/>

#12 Кыласов Алексей

Кыласов Алексей

Вновь прибывший

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2006 - 17:02

Уважаемая Катерина!
Прошу прощение, что пишу здесь, но не смог до Вас дозвониться и  знаю что вы сейчас готовите к выпуску диски с передачами ПЛСЭ- 2005.
Спасибо вам большое, за  то что презентовали мне  сигнальный выпуск видеоматериала.
У меня к вам есть один вопрос, потому что на дисках ФИНАЛ-2005, есть одна неточность.
- Во время первого упражнения "Финала" секундомер начинает свою работу после того как атлеты уже несколько секунд выполняют задание. Насколько я понимаю, у вас идёт монтаж передач в реальном времени, тогда становится непонятным, каким образом получается такое несоответствие?
Или это упущение монтажёра и вам нужно срочно внести коррективы!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных