Перейти к содержимому

Тренировки для психов!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 202

#41 TW

TW

Вновь прибывший

• Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 11 Январь 2009 - 09:17

элефант
ты говоришь так как будто я сюда пришел с ним посоревноваться.....
я пришел сюда показать свою позицию...
и если серЪезно ты говоришь что он в 21 год при весе мене 65 кг делал становую 300 кг без пояса!, а присед у него был 257,5 кг !
а при весе в 70 кг он брал на грудь мешок 200 кг !....и жал 131 кг !
ты что смеешься !?!?!? если ТАК ! то ему еще 4 кг и он был бы наравне с Артуром Сэксоном тем более прошло уже 3 года да он наверно самый сильный человек на земле!
Так что же ему делать на Всероссийском Любительском Чемпионате!
он уже ваще должен как Дмитрий Халаджи выступать и рвать сковородки как Петр Фелоретов!!!

MagaDEN
спасибо за понимание!
я никогда не останавливаюсь, а если у меня тупик значит просто сухожилия и связки еще не успели дорости........

Андрей Попов
я гирю не к чему не привязываю.....все очень просто стоит гиря на полу ты подходишь и берешь тока не всей рукой а мизинцем вот и все...я где год к этому шел, а подтянуться на мизинце походу воше ни когда не получится это очень трудно

stas
тренировка такая: вторник Тяжелая - 1)жим мешка 52,5 на 1 раз по 2 подхода, 2)взятие на грудь мешок 80 кг по 1 разу в двух подходах, 3)прогулка с мешком на плече сначало на левом с весом 52,5 30 метров потом НЕ ложа сразу на правое и еще 30 метров ...и все
суббота Легкая 1)изометрия Самсона, 2)отжимание на кулаках 40 раз (просто скока сможеш)
если я не успеваю воостанавливается я просто продлеваю на 1 - 2 дня отдых возможно выйдет 1 тренировка в неделю......а если наоборот, то увеличиваю, здесь надо подгонять все под себя.

Lev Liberant
мне очень обидно, когда в общем то хороший, трудолюбивый, влюбленный в спорт парень сходит с ума, потому что возомнил себя всезнайкой. ..........ну не заню откуда вы взяли что я всезнайка...
а если без обид вы сами пробовали заниматься с мешками ?
и по поводу драгоценного времени.......я никогда бы НЕ занимался туфтой.......я ищу то что мне дает силу и так занимаюсь.......

#42 PanK

PanK

Вновь прибывший

• Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 10 Январь 2009 - 21:10

Да тяжёлый высокоинтеснивный тренинг это то что надо. Скажу про себя, я занимаюсь этим тренингом всего полтора года, а резульаты вросли очень хорошо, в основном занимаюсь 2 разав неделю ибо восстановится при 3 не могу, конечно в будущем скорее всего появится смысл лёгких тренировок, например когда я не смогу восстановится даже при 2 раз в неделю, когда мышцы будут намного больше чем щас. Но вобще я никогда не проводил лёгких тренировок, а точнее пришёл я как-то к в один зал, тренер заставил меня заниматься по циклам, я начал тренировки думал всё будет серьёзно. Так вот оттренировавшись так 2 занятия мне стало просто скучно, я люблю когда на каждой тренировке я подлымаю чуть больше чем на предыдущей, причем дело не в весе, я могу сделать всего на 1 повтор больше, да даже на пол повтора больше.И так шаг за шагом я расту. Итак я говорил что я начал заниматься полтора года назад, мой вес был в начале этих тренировок 68 кг, теперь же я вешу 87 кг, а мне кстати ещё нету 18 лет так что ненадо говорить что прибавка малая, у меня для силовых тренировок по сути детсвикй ещё возраст. А результаты упражений с которых я начинал очень сильно отличаются от тех что у меня сейчас.  В каждом упражнении я прибавил более 50 кг, даже в швунге. Уж говорить что за полтора года это слабая прибавка я бы не стал, думаю любой был бы рад увеличить свою становую за этот срок на 70 кг. Да и причём тут Макроберт, Кубик, есть и другие люди и есть сайты посвященные именно такому тренингу. Чего стоит Рэндл Штроссен, а Кен Ляйстер, а Джон МакКалум особенно как он рассказывал о том как тренируется Рег Парк и какой он был. Да и вобще вон посмотреть видео Михаила Кокляева, может он и не всегда тренируется с максимальным весом ибо с его мышцами можно и не успеть восстановится к тренировкам особенно если они 3 разовые, но он делает тяжёлые подходы и они дейтсвительно тяжёлые, они очень тяжёлые.

#43 Lev Liberant

Lev Liberant

Идейный генератор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 10 Январь 2009 - 19:43

Стас, вот я и прочитал твое произведение. Ты не только скотовод знатный и силач подающий большие надежды. Видимо, ты решил нас всех удивить своей разносторонностью и готовишься к Владимиру Евгеньевичу на передачу в паре с мешочником  :D/> . Там 130 килограммовый верзила будет интервьюировать младшего товарища на предмет бега с мешком и подтягивания на двух пальцах. Успех Вашему дуэту будет гарантирован. Еще Ивашкина можно позвать для фона, он будет играть новичка, который ведет конспект за динозавром  :)/> .

А если серьезно, то чем раньше TW выбросит свой мешок, прийдет в зал к хорошему тренеру, а в Сочи есть такие известные тренера как Валерий Луканин и Владислав Яркин, тем большего результата он достигнет. В 17 лет самое время кончать заниматься х.., впрягаться в серьезные тренировки, а по поводу химии, то никто никого насильно химией не кормит. Это сознательный выбор атлета.

То что TW делает это в лучшем случае потеря драгоценного времени, а жизнь она одна и проходит быстро.

Извиняюсь за прямоту, я не скотовод и не писатель, и как силач уже никаких надежд не подаю, и поэтому выскажу все, что думаю: мне очень обидно, когда в общем то хороший, трудолюбивый, влюбленный в спорт парень сходит с ума, потому что возомнил себя всезнайкой.

TW, займись тяжелой атлетикой или пауэрлифтингом, станешь сильным, огромным, мускулистым, а мешок можешь класть под голову, как подушку, может динозавры тебе приснятся  :)/> .

#44 stas

stas

Идейный генератор

• Пользователи
  • 765 сообщений

Отправлено 10 Январь 2009 - 11:14

TW
Восхищен твоей позицией. Как же здорово что остались еще такие светлые умы! Наша молодежь и так насквозь прохимичена, наркотики, митан, алкоголь.... Мне иногда кажеться что это порочный круг. И разорвать его никому не по силам. Но когда я вижу вот таких молодых людей как ты, мне становиться спокойнее. Значит не все еще потеряно.
Все тут знают что сам я (как и все мои коллеги по цеху) являюсь убежденным натуралом. Потому как нарастить реальную силу со шприцем невозможно!!! Да и проблем не хочеться, со спиной...да и еще там с чем я не знаю...
Кстати силовые у тебя нормальные. Продолжай заниматься. И еще...мне лично да и всем, наверное, интересно было бы ознакомиться с твоей системой тренировок. Ну и фото до и после. Мне интересно как ты выглядел до того как начал бегать с мешками. 30м это не шутки...Ну и подтягивания на двух пальцах, нет слов просто, молодчина!
Знатный скотовод.

#45 Андрей Попов

Андрей Попов

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 754 сообщений

Отправлено 09 Январь 2009 - 12:08

Цитата

Цитата

действительно название темы не особо хорошее, тренировки для психов. Наоборот это тренировки для нормальных людей,а тренировки для психов это вколол шприц и пошёл.
Нет это ты правильно мыслиш !! но не просто для нормальных, а сильных духом людей...
потому что заставить жать максимальные веса просто так не получиться....
а вот по по поводу шприца у меня есть пример - когда ходил в тр зал там был пацан он со мной начинал.....потом где после 2 лет я заметил что через 2 и чуть больше месяца он очень быстро вырос....а потом я узнал что у него со спиной возникла проблема стало слишком.. много прыщей  =((.....да это и не раз я после у других замечал...
можно тока пожелать всем кто хочет захимичит чтоб они все что "нароботали" в унитаз не смыли ..... да и также чтоб почки (или что там) по месяцу не отрубались..........
для меня химия это уродство, но только для МЕНЯ ! если хотите химичит это ваще право .....
смотря по топикам которые здесь многие написали, я понял что все не поняли что я написал в самом вверху.......а все ОЧЕНЬ просто я считаю что НАЗВАНИЕ темы это БРЕД и меня это оскорбило.....
я в первую очередь обращался к автору тему а он как сказать это -   :birthday:/>  :birthday:/>  :birthday:/>  :birthday:/>  ничего не может.....чтож жалко
,а да я не представился зовут меня Лехой я из Сочи
первый год в тр зале занимался ...(даже щас язык не поворачивается назвать это тренировкой).короче занималься на тренажерах, отдачи небыло ни какой, и я зашел в тупик.., а на второй год, я нашел в инете книгу Стюарт МакРоберт "Думай" и "Думай 2" и чуть позже "Брукс Кубик "Тренинг Динозавров" после этого и начился тренинг (начал осваивать становую, приседы),дошел при вес менее 65 кг в приседе 103 без ничего на 1 раз.после становая на 1 раз 120 без ничего (т.е. без пояса и т.д.),а щас я тренируюсь дома с мешками с песком, мой максимальный жим стой 52 кг на 1 раз при весе 65 кг, (это было 11.11.2008).
а 05.01.2009 при весе 70 жму 52.5 кг на 1 раз ,взятие на грудь 80 в 2 подхода по 1 и прогулка с мешком на плече 52,5 - 30 метров на лев. плече и не ложа мешок на подставку сразу же на правое и еще 30 метров прохожу и также делаю прогулки с мешком когда он впереди , обхватил его и пошел, ходил 78 на 30 метров щас буду 80 кг осваивать, также делаю: изометрию Самсона, упр на пресс, подтягивание обратным хватом на 2 пальцах (после поднял мизинцем 16 кг гирю )
P.S. на данный момент свой вес точно не знаю, так как поломались весы, когда мешкам песок досыпал.........а там написано MAX 130 =((

Ты это...не забуть отписать тут как перейдёшь на подтягивание на 1 пальце...на том самом "мизинце", к которому ты гирю привязываешь...
Я всего лишь ленивый толстяк, а не чемпион по фитнесу...
ИзображениеИзображение

#46 элефант

элефант

Почётный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 890 сообщений

Отправлено 09 Январь 2009 - 11:32

Слышь,Леха их Сочи-это ты ничего не можешь,а лезешь на настоящих мужиков!
Автор этой темы Победитель прошлогоднего  Всероссийского Любительского Чемпионата!
И в твои годы живя в студенческой общаге он поднимал веса в 2,5 раза больше твоих!!!
Так что пока его уровня не достигнешь не тявкай,а вкалывай!
Правдорубец ты наш,сопливый!
Кунг-фу Панда

#47 batforever

batforever

Старожил

• Пользователи
  • 1 265 сообщений
  • ГородКиев, Украина

Отправлено 09 Январь 2009 - 08:27

Цитата

День добрый!

Немного не соглашусь с вышестоящим :birthday:/> оппонентом.

На мой взгляд, здесь не жесть, а просто крайне категоричная позиция человека, прочитавшего Брукса Кубика и Доктора Мака.

Каждый называет по-своему, Денис, как я полагаю :birthday:/>

Цитата

Уж лучше быть психом, чем стандартным посетителем зала. :birthday:/>

Уж лучше быть стандартным посетителем зала, чем вообще в нем не появляться!!!
Профессиональная Лига Стронгменов Украины

#48 MagaDEN

MagaDEN

Способный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 09 Январь 2009 - 04:46

День добрый!

Немного не соглашусь с вышестоящим :birthday:/> оппонентом.

На мой взгляд, здесь не жесть, а просто крайне категоричная позиция человека, прочитавшего Брукса Кубика и Доктора Мака.

Сам проходил через это. Впрочем, столкнулся с "Тренингом динозавров" в более зрелом возрасте, поэтому отношение к "химикам" такое - "я к вам не лезу и вы меня не беспокойте :)"
А здесь - молодость, горячность в отстаивании своей точки зрения, сравнение своих результатов с результатами коллег по цеху и, вполне вероятно, не всегда в свою пользу. Отсюда и негодование. Хотя уважение к старшим, элементарную вежливость в общении никто не отменял.

TW, не останавливайся. В конечном итоге, ты соревнуешься не с ними, а с самим собой. Вчерашним самим собой. И какая разница, если кто-то тренируется по-другому. Ты выбрал свой путь, так иди по нему, не сворачивай. И будет толк. Ты ведь это сам понимаешь.

Кстати, сам "Тренинг динозавров" практикую уже пару лет и он был первопричиной увлечения стронгмен.Точнее, я вернулся к прошлому :birthday:/>, поскольку по наитию тренировался и с камнями, и мешком с песком, а тут - целая система. То, что нужно! :birthday:/>

И уж лучше делать что-то, чем не делать ничего. Думаю так.

А вот мне слово "психи" - нравится! :birthday:/>) И название темы подразумевает, в моем понимании, именно отличие от серых обывателей. Уж лучше быть психом, чем стандартным посетителем зала. :birthday:/>
Keep the faith

#49 batforever

batforever

Старожил

• Пользователи
  • 1 265 сообщений
  • ГородКиев, Украина

Отправлено 08 Январь 2009 - 20:37

Жесть ...

#50 TW

TW

Вновь прибывший

• Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 08 Январь 2009 - 20:25

Цитата

действительно название темы не особо хорошее, тренировки для психов. Наоборот это тренировки для нормальных людей,а тренировки для психов это вколол шприц и пошёл.
Нет это ты правильно мыслиш !! но не просто для нормальных, а сильных духом людей...
потому что заставить жать максимальные веса просто так не получиться....
а вот по по поводу шприца у меня есть пример - когда ходил в тр зал там был пацан он со мной начинал.....потом где после 2 лет я заметил что через 2 и чуть больше месяца он очень быстро вырос....а потом я узнал что у него со спиной возникла проблема стало слишком.. много прыщей  =((.....да это и не раз я после у других замечал...
можно тока пожелать всем кто хочет захимичит чтоб они все что "нароботали" в унитаз не смыли ..... да и также чтоб почки (или что там) по месяцу не отрубались..........
для меня химия это уродство, но только для МЕНЯ ! если хотите химичит это ваще право .....
смотря по топикам которые здесь многие написали, я понял что все не поняли что я написал в самом вверху.......а все ОЧЕНЬ просто я считаю что НАЗВАНИЕ темы это БРЕД и меня это оскорбило.....
я в первую очередь обращался к автору тему а он как сказать это -   :birthday:/>  :birthday:/>  :birthday:/>  :birthday:/>  ничего не может.....чтож жалко
,а да я не представился зовут меня Лехой я из Сочи
первый год в тр зале занимался ...(даже щас язык не поворачивается назвать это тренировкой).короче занималься на тренажерах, отдачи небыло ни какой, и я зашел в тупик.., а на второй год, я нашел в инете книгу Стюарт МакРоберт "Думай" и "Думай 2" и чуть позже "Брукс Кубик "Тренинг Динозавров" после этого и начился тренинг (начал осваивать становую, приседы),дошел при вес менее 65 кг в приседе 103 без ничего на 1 раз.после становая на 1 раз 120 без ничего (т.е. без пояса и т.д.),а щас я тренируюсь дома с мешками с песком, мой максимальный жим стой 52 кг на 1 раз при весе 65 кг, (это было 11.11.2008).
а 05.01.2009 при весе 70 жму 52.5 кг на 1 раз ,взятие на грудь 80 в 2 подхода по 1 и прогулка с мешком на плече 52,5 - 30 метров на лев. плече и не ложа мешок на подставку сразу же на правое и еще 30 метров прохожу и также делаю прогулки с мешком когда он впереди , обхватил его и пошел, ходил 78 на 30 метров щас буду 80 кг осваивать, также делаю: изометрию Самсона, упр на пресс, подтягивание обратным хватом на 2 пальцах (после поднял мизинцем 16 кг гирю )
P.S. на данный момент свой вес точно не знаю, так как поломались весы, когда мешкам песок досыпал.........а там написано MAX 130 =((

#51 batforever

batforever

Старожил

• Пользователи
  • 1 265 сообщений
  • ГородКиев, Украина

Отправлено 06 Январь 2009 - 15:03

2 TW : А вот Вам TW нужно быть повежливее с высказываниеями все таки и может представитесь наконец-то, а или будете ноунейм ноуфейс ноунамбер ?

2 Salaga : Лёша, сильно не бей - это он наверняка по неопытности, по молодости, челу 21 тока ... :wink:/>

2 элефант : Ага, он столько химии хавает, что уже давно можно было квартиру на Тверской купить, гы-гы-гы, аж самому смешно :)/>:):)/>  Саня, без обид, мы шутим :)/>

#52 Salaga

Salaga

Старожил

• Пользователи
  • 1 056 сообщений
  • ГородВладимир-Смоленск

Отправлено 06 Январь 2009 - 13:40

[quote="TW"
может ответиш где бред ?
да и не ктебе был вопрос задан[/quote]
Бред появился, когда тебя на этот форум занесло)))
Тестостерон в голову ударил? :wink:/>

#53 элефант

элефант

Почётный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 890 сообщений

Отправлено 05 Январь 2009 - 18:47

Самое главное нашли кого обвинять-нашего Трезубца!!!
Он наверное самый химик и любит качаться с малюсинькими гантельками :wink:/>  :)/>  :)/>  :)/>  :roll:/>  :D/>  :D/>  :D/>  :D/>  :D/>  :D/>  :D/>
Кунг-фу Панда

#54 Rodman

Rodman

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 05 Январь 2009 - 12:03

2 TW и PanK
От не грамотности люди часто подменяют понятием "химия" тренеровки.
Как там пишет один из вас-"воткнул шприц и пошел?". А тренироваться и не надо.
Почитайте побольше-и всё поймете. Если не секрет-стаж тренировок, рост-вес, силовые?
А дядя Лёва как всегда выдержен и прав на 100 процентов...

#55 Виталий

Виталий

Способный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 05 Январь 2009 - 09:08

Цитата

Цитата

[ Тем более возьми Любого "чемпиона" ББ и попроси его присесть с весом в 450 кг! Или пусть сделает становую на 460 кг.  
!

журнал   muskle И fitnes  № 5 2006г.статья "пооробуй поможет"
про  профи джони джексона.
РОСТ -175
ВЕС 101-112КГ
ВОЗРАСТ - 35ЛЕТ.
ЛУЧШЕЕ ДОСТИЖЕНИЕ  11 МЕСТО НА ОЛДИМПИИ 2005
ТИПА САМЫЙ СИЛЬНЫЙ КАЧ НА ЗЕМЛЕ .
ЦИТАТА "Недавно в присутствии свидетелей сделал тягу с весом 450 кг. Теперь  осталось  дождаться официальных силовых состязаний, чтобы зафиксировать  рекорд..."

НУ И ЧТО, КТО  ВЕРИТ?  Я НЕТ - П***ЁЖ ГАЛИМЫЙ-ВЕРЫ НЕТ.

Валентин Иванович  тоже много тянул  :wink:/>

#56 Lev Liberant

Lev Liberant

Идейный генератор

• Пользователи
  • 709 сообщений

Отправлено 04 Январь 2009 - 20:57

Ребята, давайте жить дружно! У нас на форуме немало мастеров спорта международного класса, а уж мастеров спорта России и кандидатов в мастера спорта вообще десятки. И никто никого необвиняет, не ставит никому диагнозы. Люди по десять и более лет тянут железо и никого не учат жить. Ведите себя поскромнее. Пройдет время и Вам станет стыдно, потому что подобные посты могут быть написаны только людьми абсолютно незнакомым и с теорией и методикой физической культуры. Почитайте в Интернете, что такое циклирование нагрузки, какая есть фармакология кроме АС, какие есть особенности в тренировках "химиков" и "натуралов", а потом перечитайте, то что постили. Прочитайте вообще зачем принимают АС и какие изменения, как положительные, так и отрицательные имеют место в организме тренирующегося. И какие опасности несет в себе "химический" и "натуральный" тренинг.
Меньше категоричности, больше взвешенности и разумности!!!
Ребята не обижайтесь, все будет хорошо, дядя Лева

#57 PanK

PanK

Вновь прибывший

• Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 04 Январь 2009 - 19:42

TW, правильно мыслишь. Только тяжёлые высокоинтенсивные треинровки  
помогут человеку не принимающему химию стать сильным и уж никакие циклы не помогут тут незахимиченным атлетам. И вобще чё вы все к человеку прицепились, действительно название темы не особо хорошее, тренировки для психов. Наоборот это тренировки для нормальных людей,а тренировки для психов это вколол шприц и пошёл.

#58 TW

TW

Вновь прибывший

• Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 04 Январь 2009 - 11:17

Я не москвич и айпишки это не номера на авто по которым моно определить регион =))
я вообщето не кого не хочу оскорблять....
но мне НЕ понятно как моно говорить что Кто тренируеться Тяжело ПСИХИ ?!?!
значит Trident знает альтернативу ?
я даже знаю заранее  - химия.....
но химия это НЕ альтернатива это уродство (это МОЕ мнение)
а тяжелые тренинг это Единственный на МОЙ взгляд и опыт стать сильным и слово псих МЕНЯ поэтому оскорбляет.....

#59 Катерина

Катерина

Почётный форумчанин

• Модераторы
  • 3 108 сообщений

Отправлено 01 Январь 2009 - 22:24

Уважвемый TW,  по айпи адресу понятно , что Вы москвич, прошу Вас вежливее общаться на форуме, иначе будем вынуждены применить к в
Вам определённые меры.
"Профессиональная Лига Силового Экстрима им. В.Е.Турчинского"

#60 TW

TW

Вновь прибывший

• Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 01 Январь 2009 - 21:26

Salaga
Ты б для начала представился, а то анонимно писать всякий бред все горазды[/quote]
может ответиш где бред ?
да и не ктебе был вопрос задан

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных