Перейти к содержимому

Тренировки для психов!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 202

#181 Trident

Trident

Почётный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2006 - 13:29

:?/> пару фоток Ковача выложу...Судите сами

Прикрепленные файлы

Русские не сдаются!!

#182 Trident

Trident

Почётный форумчанин

• Пользователи
  • 2 431 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2006 - 09:31

Вчера 150*20 асилил)по системе Айронмена! надеюсь,не зря такие лишения переношу. Седня даже ходить-то трудно...
Русские не сдаются!!

#183 Trident

Trident

Почётный форумчанин

• Пользователи
  • 2 431 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2006 - 17:13

Цитата

я про Ковача тоже слышал. Типа 180 кг весу собственного и нереальные силовые
  Вот я его из-за этих нереальных силовых и вспомнил)Я тоже слышал,что,типа,как качок он мало стоит...
Русские не сдаются!!

#184 Trident

Trident

Почётный форумчанин

• Пользователи
  • 2 431 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2006 - 17:11

Цитата

НАСЧЕТ  ПРИСЕДА НА 20 РАЗ. ПОКА НЕ НАЧАЛ ТК НЕ ЗАЛЕЧИЛСЯ ПОКА-РУКА БОЛИТ. НАЧНУ - ФАКТ.
ПОКА ПРОВЕЛ  ОДИН  РАЗ  НА 20. РАССКАЗЫВАЮ:
Я  МЕСЯЦ НАЗАД ПРИСЕДАЛ 22О КГ  НА 1О РАЗ, СРАЗУ РЕШИЛ -  НЕ ПОЛЕЗУ ПОД ЭТОТ ВЕС НА 20 .
КОРОЧЕ ДУМАЮ - КИЛ 200 НОРМА БУДЕТ.
В ПРОШЛЫЙ ЧЕТВЕРГ  ПОСТАВИЛ  150 - ДЛЯ ПРИСТРЕЛКИ. СНЯЛ, ПРИСЕЛ 5 РАЗ - ДУМАЮ "НА 30 ЛЕГКО!",
ЕЩЕ 10 ПРИСЕЛ - ПОНЯЛ"КАКОЙ ТАМ ХОТЬ БЫ НА 20 ОСИЛИТЬ." СТОЮ ПОД НЕЙ - В ГЛАЗАХ МУШКИ, СУКА.
КОРОЧЕ СДЕЛАЛ , ТОЛЬКО ПОСТАВИЛ, ЧЕРЕЗ МИНУТУ МУТИТИТЬ НАЧАЛО, СЛУХ УХУДШИЛСЯ. НАШАТЫРЬ ПОМОГ.
Я НАКАНУНЕ ВАЩЕТО ПРОСТЫЛ  НОРМАЛЬНО, ЭТО,ДУМАЮ., ТОЖЕ ВНЕСЛО СВОЮ ЛЕПТУ.

В ЦЕЛОМ ПОНИМАЕТЕ У МЕНЯ ПРОБЛЕМА ТАКАЯ - ПРИСЕДАТЬ ТО НЕ ТЯЖЕЛО - ТЯЖЕЛО ДЫШАТЬ!
КОГДА ВОЗДУХА НЕ ХВАТАЕТ - В ГОЛОВЕ МУТНЕЕТ КОНКРЕТНО. А ПОДХОД ДОЛГИЙ ПОЛУЧАЕТСЯ - ОЧЕНЬ ДОЛГИЙ.

ПРО КОВАЧА - СЛЫХАЛ, НЕ ВЕРЮ ПРО ЕГО СИЛУ, УТКИ ,ДУМАЮ.
КАК БИЛДЕР  - СЛАБЫЙ, ЕДИНСТВЕННОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО - РОСТ. НО НА СЦЕНЕ ВЫГЛЯДИТ НЕСУРАЗНО.
ФОТОК В ИНЕТЕ ДЖОЛЖНО БЫТЬ МНОГО, ДАЛ БЫ ССЫЛКИ,ДА НЕ ЗНАЮ КАК ПИШЕТСЯ ЕГО  ИМЯ НА АНГЛ
  Вот ты здоровый!!!!))220 на 10 раз это ж нереально...Скока лет занимаешься?скока на раз сядешь?10 раз без амуниции?
  Для "чистого" силовика у тебя офигенские результаты)Че там по линии генетики?Дед пятаки медные не гнул?)
Русские не сдаются!!

#185 kot

kot

Идейный генератор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 658 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2006 - 10:46

я про Ковача тоже слышал. Типа 180 кг весу собственного и нереальные силовые
вы не узнаете своего предела, пока его не достигнете...

#186 КЛАССИК

КЛАССИК

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 576 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2006 - 08:45

НАСЧЕТ  ПРИСЕДА НА 20 РАЗ. ПОКА НЕ НАЧАЛ ТК НЕ ЗАЛЕЧИЛСЯ ПОКА-РУКА БОЛИТ. НАЧНУ - ФАКТ.
ПОКА ПРОВЕЛ  ОДИН  РАЗ  НА 20. РАССКАЗЫВАЮ:
Я  МЕСЯЦ НАЗАД ПРИСЕДАЛ 22О КГ  НА 1О РАЗ, СРАЗУ РЕШИЛ -  НЕ ПОЛЕЗУ ПОД ЭТОТ ВЕС НА 20 .
КОРОЧЕ ДУМАЮ - КИЛ 200 НОРМА БУДЕТ.
В ПРОШЛЫЙ ЧЕТВЕРГ  ПОСТАВИЛ  150 - ДЛЯ ПРИСТРЕЛКИ. СНЯЛ, ПРИСЕЛ 5 РАЗ - ДУМАЮ "НА 30 ЛЕГКО!",
ЕЩЕ 10 ПРИСЕЛ - ПОНЯЛ"КАКОЙ ТАМ ХОТЬ БЫ НА 20 ОСИЛИТЬ." СТОЮ ПОД НЕЙ - В ГЛАЗАХ МУШКИ, СУКА.
КОРОЧЕ СДЕЛАЛ , ТОЛЬКО ПОСТАВИЛ, ЧЕРЕЗ МИНУТУ МУТИТИТЬ НАЧАЛО, СЛУХ УХУДШИЛСЯ. НАШАТЫРЬ ПОМОГ.
Я НАКАНУНЕ ВАЩЕТО ПРОСТЫЛ  НОРМАЛЬНО, ЭТО,ДУМАЮ., ТОЖЕ ВНЕСЛО СВОЮ ЛЕПТУ.

В ЦЕЛОМ ПОНИМАЕТЕ У МЕНЯ ПРОБЛЕМА ТАКАЯ - ПРИСЕДАТЬ ТО НЕ ТЯЖЕЛО - ТЯЖЕЛО ДЫШАТЬ!
КОГДА ВОЗДУХА НЕ ХВАТАЕТ - В ГОЛОВЕ МУТНЕЕТ КОНКРЕТНО. А ПОДХОД ДОЛГИЙ ПОЛУЧАЕТСЯ - ОЧЕНЬ ДОЛГИЙ.

ПРО КОВАЧА - СЛЫХАЛ, НЕ ВЕРЮ ПРО ЕГО СИЛУ, УТКИ ,ДУМАЮ.
КАК БИЛДЕР  - СЛАБЫЙ, ЕДИНСТВЕННОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО - РОСТ. НО НА СЦЕНЕ ВЫГЛЯДИТ НЕСУРАЗНО.
ФОТОК В ИНЕТЕ ДЖОЛЖНО БЫТЬ МНОГО, ДАЛ БЫ ССЫЛКИ,ДА НЕ ЗНАЮ КАК ПИШЕТСЯ ЕГО  ИМЯ НА АНГЛ
МОЁ ПРИЗВАНЬЕ - БЫТЬ КУМИРОМ,
НО ВОТ БЕДА - НЕ ВЫШЕЛ РЫЛОМ...

#187 Trident

Trident

Почётный форумчанин

• Пользователи
  • 2 431 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2006 - 07:47

Да,кстати...Слышал кто-нить такого билдера-Грег Ковач,кажется?Есть мож фотки у кого? говорят здоровый невероятно...И силищи немеряно!
Русские не сдаются!!

#188 Trident

Trident

Почётный форумчанин

• Пользователи
  • 2 431 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2006 - 07:44

Насчет Джексона-тоже не верю)не производит впечатления "гения" силы)
  Юрец,ты сам щас на 20 раз приседаешь? :wink:/>
Русские не сдаются!!

#189 Trident

Trident

Почётный форумчанин

• Пользователи
  • 2 431 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2006 - 07:35

:wink:/> Но силу это наращивает...И тут Айронмен прав!
  Есть сильные билдеры!с этим спорить попросту глупо!все ведь зависит от субъекта!от того с какими весами он работает!Колеман разве слабый? 8)/>
Русские не сдаются!!

#190 КЛАССИК

КЛАССИК

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 576 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2006 - 07:28

Цитата

8)/>  :lol:/> Ты тоже псих тот еще,Айронмен)))Я не собираюсь приседать 450 кг...Зачем это?Если б я хотел достичь этого результата в приседе ,я бы взвесил все пути достижения этого и выбрал бы не 10-20 лет "суперприседаний",а 2-3 года анаболических стероидов и 6 тренировок по 2 раза в день.Тебе вот для чего надо??для самоуважения?для того ,чтобы доказать,что это возможно без стероидов?Возможность этого доказал Андерсон(я в это искренне верю:D/> еще 50 лет назад!Я утрирую,но уверен,что по смыслу я прав.
   Чтоб между нами не возникало недопонимания,еще раз формулирую свой взгляд. Достичь огромной физической силы можно без стероидов!
Но мышечной массы такой у Колемана НЕВОЗМОЖНО.Надо есть кг анаболиков+иметь подходящую генетику.
.
А Я БЫ ТОЖЕ НЕ ОБЛОМАЛСЯ ПРИСЕДАТЬ  450 КГ :wink:/>
НАПРИМЕР  450+280+380 НАСОБИРАТЬ БЫ , А ПОТОМ В СТОНГИ...
---
МУЖИКИ, НО ВЕДЬ АНДЕРСОН-ТО ВСЕГО ОДИН В МИРЕ, ВОТ В ЧЕМ ЗАГВОЗДКА...ОН Я ДУМАЮ  ГЕНИЙ, ЭТАКИЙ ПЕРЕЛЬМАН ОТ СИЛЫ. СВОГО РОДА ШУТКА ПРИРОДЫ.
---
НАСЧЕТ МЫШЕЧНОЙ МАССЫ, ТРИДЕНТ СКОРЕЕ ВСЕГО ПРАВ. С ТОЙ ЛИШЬ РАЗНИЦЕЙ, ЧТО НЕ "ПОДХОДЯЩУЮ",А ВЫДАЮЩУЮСЯ ГЕНЕТИКУ.

#191 КЛАССИК

КЛАССИК

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 576 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2006 - 07:15

Цитата

[ Тем более возьми Любого "чемпиона" ББ и попроси его присесть с весом в 450 кг! Или пусть сделает становую на 460 кг.  
!

журнал   muskle И fitnes  № 5 2006г.статья "пооробуй поможет"
про  профи джони джексона.
РОСТ -175
ВЕС 101-112КГ
ВОЗРАСТ - 35ЛЕТ.
ЛУЧШЕЕ ДОСТИЖЕНИЕ  11 МЕСТО НА ОЛДИМПИИ 2005
ТИПА САМЫЙ СИЛЬНЫЙ КАЧ НА ЗЕМЛЕ .
ЦИТАТА "Недавно в присутствии свидетелей сделал тягу с весом 450 кг. Теперь  осталось  дождаться официальных силовых состязаний, чтобы зафиксировать  рекорд..."

НУ И ЧТО, КТО  ВЕРИТ?  Я НЕТ - П***ЁЖ ГАЛИМЫЙ-ВЕРЫ НЕТ.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  Resize of 3.JPG   11,83К   211 Количество загрузок:

#192 кирюха

кирюха

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2006 - 03:51

IRON MAN фото давай и видео
КАЧАЙ ЖЕЛЕЗО

#193 Trident

Trident

Почётный форумчанин

• Пользователи
  • 2 431 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2006 - 22:26

Прирост силы на лицо...причем значительный!и всего от трех раз!я продолжу дальше :wink:/>
Русские не сдаются!!

#194 Trident

Trident

Почётный форумчанин

• Пользователи
  • 2 431 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2006 - 19:15

После одной недели суперприседаний(3 тренировки:первая 130*20,вторая 135*20 и третья 140*20)прибавил во всех упражнениях...причем существенно!вероятно,Айронмен прав...
Русские не сдаются!!

#195 Trident

Trident

Почётный форумчанин

• Пользователи
  • 2 431 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2006 - 14:12

Опишу,например,способ которым тренирую жим лежа!
   Я занимаюсь с декабря 2005 года.Когда первый раз пробовал-выжал 90кг на один раз...Дальше действовал так.Грузил кг на 10 больше того чем мог поднять(после разминки ессно) и с помощью делал три-четыре подхода в попытках выжать.Щас могу четко,без прогиба и отрыва задницы от скамьи выжать 160кг.Работаю тем же методом.А в литературе везде написано ,что работать надо с 80% от максимума и частые походы на максимум не только не повышают результат,но даже наоборот!!
  Вот !выражайте мнение и попробуйте,если хотите :twisted:/>
Русские не сдаются!!

#196 Trident

Trident

Почётный форумчанин

• Пользователи
  • 2 431 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2006 - 14:02

:twisted:/>  :lol:/> Ты тоже псих тот еще,Айронмен)))Я не собираюсь приседать 450 кг...Зачем это?Если б я хотел достичь этого результата в приседе ,я бы взвесил все пути достижения этого и выбрал бы не 10-20 лет "суперприседаний",а 2-3 года анаболических стероидов и 6 тренировок по 2 раза в день.Тебе вот для чего надо??для самоуважения?для того ,чтобы доказать,что это возможно без стероидов?Возможность этого доказал Андерсон(я в это искренне верю:lol:/> еще 50 лет назад!Я утрирую,но уверен,что по смыслу я прав.
   Чтоб между нами не возникало недопонимания,еще раз формулирую свой взгляд. Достичь огромной физической силы можно без стероидов!
Но мышечной массы такой у Колемана НЕВОЗМОЖНО.Надо есть кг анаболиков+иметь подходящую генетику.
   Я так понял,ты хочешь получить именно рост силы?С чего ты взял,что присед на 20 раз тебе скорее всего даст её??Ни Поддубный,ни Засс вообще не приседали со штангой на плечах!Есть еще десятки способов развить огромную физическую силу...Те же изометрические упражнения.
Русские не сдаются!!

#197 ironmen

ironmen

Способный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2006 - 13:09

Tridet! Я думаю ты не совсем удачное название выбрал для топика, Тренеровки для психов, это как раз для тех кто и занимается по "чемпионским" системам.
"Каждому - своё..."

#198 ironmen

ironmen

Способный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2006 - 12:48

Цитата

Чтобы не забивать и не засорять тему изометрические упражнения,отвечаю тебе здесь ,Железный Мэн)
   Мне подозрительно то,что люди работая с суперприседаниями стали наращивать кг мышц в 50-60-х годах...А это подозрительно совпадает с началом стероидной эры.Если ты мне приведешь пример какого-нибудь огромного накачанного ,скажем,довоенного атлета я полностью уверую в то,что не будучи "гением" качка от природы ,можно нарастить тонны мышц)А лучше двух.
   Я согласен,что можно стать очень сильным физически(примеров много...Вахтуров,Гаккеншмидт,Власов,Засс,Поддубный),но нарастить такие мышцы как у Ейтса позволяют тока стероиды....И никакие системы здесь не помогут.Таково мое мнение.
Повторюсь ещё раз, что система на 20 существовала за долго до 50-х и уже тогда работала.
В 50-х люди начали принимать стероид используемый для вскармливания скота (коров, свиней и т.д.). Это и был первый опыт.
Не могу понять к чему ты клонишь. Ты решил наростить массу или тебе важны силовые показатели?
Из твоего изречения понимаю, что масса тебя волнует больше. Тебе нравятся мышцы Ейтса.
Садись за литературу вышедшую до 50-х годов и увидешь, что там люди есть добившиеся и по больше результатов чем у Ейтса. Нет ни чего не возможного. Тем более возьми Любого "чемпиона" ББ и попроси его присесть с весом в 450 кг! Или пусть сделает становую на 460 кг. Как только хотябы один из химиков-культуристов сделает подобное, я тутже заброшу систему на 20 присядов и займусь тем что вколю в себя ведро анаболиков и буду качаться по 6 раз в неделю, по 2 раза в день, по их системам.
Но до тех пор пока эти "чемпионы" сделать этого не смогут, я буду делать эти присяды, пока не поднимусь до планки в 450 кг в присяде.
И ты ведь даже не пробовал подняться до такого уровня (уровня Ейтса), сидя дома в мягком кресле очень удобно рассуждать что будет работать, а что нет и какая система более продуктивна.
Иди в зал и попробуй хотябы для сравнения 2 системы, по которой ты занимаешься сейчас и систему на 20! Потом порассуждаем!!! Я выслушаю что можно наростить, а чего нельзя :twisted:/>
Удачи!
"Каждому - своё..."

#199 ironmen

ironmen

Способный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2006 - 12:42

Цитата

Чтобы не забивать и не засорять тему изометрические упражнения,отвечаю тебе здесь ,Железный Мэн)
   Мне подозрительно то,что люди работая с суперприседаниями стали наращивать кг мышц в 50-60-х годах...А это подозрительно совпадает с началом стероидной эры.Если ты мне приведешь пример какого-нибудь огромного накачанного ,скажем,довоенного атлета я полностью уверую в то,что не будучи "гением" качка от природы ,можно нарастить тонны мышц)А лучше двух.
   Я согласен,что можно стать очень сильным физически(примеров много...Вахтуров,Гаккеншмидт,Власов,Засс,Поддубный),но нарастить такие мышцы как у Ейтса позволяют тока стероиды....И никакие системы здесь не помогут.Таково мое мнение.
Повторюсь ещё раз, что система на 20 существовала за долго до 50-х и уже тогда работала.
В 50-х люди начали принимать стероид используемый для вскармливания скота (коров, свиней и т.д.). Это и был первый опыт.
Не могу понять к чему ты клонишь. Ты решил наростить массу или тебе важны силовые показатели?
Из твоего изречения понимаю, что масса тебя волнует больше. Тебе нравятся мышцы Ейтса.
Садись за литературу вышедшую до 50-х годов и увидешь, что там люди есть добившиеся и по больше результатов чем у Ейтса. Нет ни чего не возможного. Тем более возьми Любого "чемпиона" ББ и попроси его присесть с весом в 450 кг! Или пусть сделает становую на 460 кг. Как только хотябы один из химиков-культуристов сделает подобное, я тутже заброшу систему на 20 присядов и займусь тем что вколю в себя ведро анаболиков и буду качаться по 6 раз в неделю, по 2 раза в день, по их системам.
Но до тех пор пока эти "чемпионы" сделать этого не смогут, я буду делать эти присяды, пока не поднимусь до планки в 450 кг в присяде.
И ты ведь даже не пробовал подняться до такого уровня (уровня Ейтса), сидя дома в мягком кресле очень удобно рассуждать что будет работать, а что нет и какая система более продуктивна.
Иди в зал и попробуй хотябы для сравнения 2 системы, по которой ты занимаешься сейчас и систему на 20! Потом порассуждаем!!! Я выслушаю что можно наростить, а чего нельзя :twisted:/>
Удачи!
"Каждому - своё..."

#200 Юдин

Юдин

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2006 - 12:03

Цитата

чет я тоже согласен :twisted:/>

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных