Перейти к содержимому

жим лежа

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 268

#41 Trident

Trident

Почётный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 22 Январь 2009 - 20:21

Русские не сдаются!!

#42 Lev Liberant

Lev Liberant

Идейный генератор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 22 Январь 2009 - 20:16

Саша, я абсолютно на тебя не в обиде. Я очень рад твоему прогрессу. Но поверь моему опыту и опыту других стреляных воробьев. Синглы на фоне недовосстановления -- дело очень опасное. То о чем я тебе говорю -- один из возможных подходов к тренингу, не такой экстремальный и следовательно не такой опасный.

Тренируйся как хочешь, просто не загуби себя!!! Интересно, что Леша Самсонов тебе скажет по поводу почти ежедневных прикидок, то в жиме лежа, то в жиме бревна, то в швунге штанги.

Саш, дай Б-г тебе до 120, без травм и увечий!!! Но если бы ты был моим сыном или младшим братом, то я бы по такой схеме, как ты исповедуешь тренировать бы тебя не стал. Почитай тренировки Кокляева, тренировки Калиниченко -- никто себя так не испытывает на прочность как ты!!!

Был один такой челоек -- Пол Эндерсон, который в молодости приседал синглы каждый день!!! И это обеспечило его феноменальный прогресс.

Еще раз всего тебе самого лучшего, береги себя, удачного профессионального дебюта, Лев

#43 Trident

Trident

Почётный форумчанин

• Пользователи
  • 2 431 сообщений

Отправлено 22 Январь 2009 - 20:15

ну что вы мне со Львом на жалость давите?один старый,у другого детей полон дом)я вас отлично понимаю мужики!но вы взрослые люди,вы сами выбираете и раз встали на этот путь---будьте последовательно.Соберите волю ( и сопли :?/> ) в кулак и гоу в штыковую на штанги))
Русские не сдаются!!

#44 элефант

элефант

Почётный форумчанин

• Пользователи
  • 3 890 сообщений

Отправлено 22 Январь 2009 - 20:12

Я Стрелец-застрелю нафиг! :?/>
Кунг-фу Панда

#45 Trident

Trident

Почётный форумчанин

• Пользователи
  • 2 431 сообщений

Отправлено 22 Январь 2009 - 20:10

упрямецъ!не козерог,случаем? :?/> давай лучше на треньках решать такие вопросы.У меня пальчики уже устали)
Русские не сдаются!!

#46 элефант

элефант

Почётный форумчанин

• Пользователи
  • 3 890 сообщений

Отправлено 22 Январь 2009 - 20:10

Цитата

тем что ты тренировался,а не теоритизировал на форуме)

Я раньше меньше тренировался и это ФАКТ!
Но тому были объективные причины!
Я многим пожертвовал,чтобы добиться прогресса и многим продолжаю жертвовать!
Надеюсь Сань с годами ты поймешь как мне было нелегко тренироваться и выступать в этих обстоятельствах...
Кунг-фу Панда

#47 элефант

элефант

Почётный форумчанин

• Пользователи
  • 3 890 сообщений

Отправлено 22 Январь 2009 - 20:07

Цитата

Макс,уймись)табло уже показало)

Саня что оно показало-что ты не облажался в этот раз и все таки стал первым?ДА!Но ты и в прошлом году должен был им стать!Ермиков поднялся в таблице...
Ты хочешь сказать,что если я не поднялся по местам,то я не спрогрессировал?Тогда у тебя звездная болезнь!
Я прибавил и тоже не хило,поэтому не вижу что-то осбенного в вашем тренинге! :?/>
Кунг-фу Панда

#48 Trident

Trident

Почётный форумчанин

• Пользователи
  • 2 431 сообщений

Отправлено 22 Январь 2009 - 20:05

тем что ты тренировался,а не теоритизировал на форуме)
Русские не сдаются!!

#49 Trident

Trident

Почётный форумчанин

• Пользователи
  • 2 431 сообщений

Отправлено 22 Январь 2009 - 20:05

Макс,уймись)табло уже показало)
Русские не сдаются!!

#50 элефант

элефант

Почётный форумчанин

• Пользователи
  • 3 890 сообщений

Отправлено 22 Январь 2009 - 20:03

Цитата

причем прибавили мы не только в жимах.Посмотри на тягу Ермика,на его йок.
  Чем ты объяснишь такой прирост у него?

Я тоже прибавил,несмотря на то что не следовал полностью вашим тренировкам!
Я йок раньше даже 300 не ходил,а сейчас 360 могу и тягу я добавил-чем объяснишь?
Кунг-фу Панда

#51 элефант

элефант

Почётный форумчанин

• Пользователи
  • 3 890 сообщений

Отправлено 22 Январь 2009 - 20:01

Как ты сказал-я сам себя лучше чувствую и знаю когда отдохнуть,а когда тренироваться!
Я восстанавливаюсь дольше...
Ермиков,еще при первом знакомстве говорил,что жмет 195 и тянет 250,так что с этой точки зрения прирост не очень большой,а вопрос в какой он был форме на начало тренировк это другое дело...
Кунг-фу Панда

#52 Trident

Trident

Почётный форумчанин

• Пользователи
  • 2 431 сообщений

Отправлено 22 Январь 2009 - 20:01

причем прибавили мы не только в жимах.Посмотри на тягу Ермика,на его йок.
  Чем ты объяснишь такой прирост у него?
Русские не сдаются!!

#53 Trident

Trident

Почётный форумчанин

• Пользователи
  • 2 431 сообщений

Отправлено 22 Январь 2009 - 19:58

тренировался ты а не теории разводил месяц))).А теперь тебя опять понесло.Ермик НИКОГДА больше не жал.Он стал гораздо сильнее от наших с ним совместных тренек.
  Почему наш с ним прогресс списываете на какую-то особую одаренность?)она только щас у него пробудилась?)а в силе он прибавил очень не хило.Что отсюда следует?что наши с ним треньки были самые грамотные)спорить с этим глупо.табло уже показало,Макс.Хоре флудить,давай,перекидывайся в наш стан!мы научим тебя тренироваться!))
Русские не сдаются!!

#54 элефант

элефант

Почётный форумчанин

• Пользователи
  • 3 890 сообщений

Отправлено 22 Январь 2009 - 19:58

Цитата

а почему ты не концентрировался на жиме?ты критиковал нас,говорил что мы так себя угробим и ни фига не добавим.Добавили?так кто прав?)Мы каждый жим практически ходили на максимум,а жали очень часто+стоя+бревно.За два месяца мы себя подзагнали,это факт.Ну и что?я отдохнул 10 дней и готов делать то же самое.

Ты быстро восстанавливаешься-это факт!
А Ермиков плечо подразбил и сейчас не делает никаких жимовых движений!Не факт что дальше его плечо не будет о себе знать!
Сань-делай чего хочешь-просто ты мог бы больше и не только в плечевом поясе,а ты уперся в одно и тоже!
Я не считаю жим мерилом силы-вот и не зациклеваюсь на нем!
Кунг-фу Панда

#55 элефант

элефант

Почётный форумчанин

• Пользователи
  • 3 890 сообщений

Отправлено 22 Январь 2009 - 19:53

Цитата

я вытянул 300,до этого тянул лишь 280.В августе, в Рязани,я вытянул 200 на 12.На любителях в декабре 233 на 13.Есть прирост?То-то же.
Ермиков в октябре жал 180.Больше не мог.А в декабре 210.Вот и весь сказ.

Сказ понятен,но Ермиков в эпоху выступлений в лифтинге жал больше!
Тяга апполона и штанги разные вещи!
Саня ты одного не поймешь-чтобы мог прибавить больше,если бы прислушивался не только к себе!
Может Лев и слишком теоритизирует,но схемы тренировок все равно имеют какой-то общий вид и лишь немного изменяются под себя!
Я тоже могу сказать,что год назад не жал и 150,а осень было 170*3 и тягу апполона 208 ни разу не вытянул,а в декабре 233*2 мог и больше,но мышцы сводило-так что я теперь охуенный практик?
Кунг-фу Панда

#56 Trident

Trident

Почётный форумчанин

• Пользователи
  • 2 431 сообщений

Отправлено 22 Январь 2009 - 19:52

а почему ты не концентрировался на жиме?ты критиковал нас,говорил что мы так себя угробим и ни фига не добавим.Добавили?так кто прав?)Мы каждый жим практически ходили на максимум,а жали очень часто+стоя+бревно.За два месяца мы себя подзагнали,это факт.Ну и что?я отдохнул 10 дней и готов делать то же самое.
Русские не сдаются!!

#57 Trident

Trident

Почётный форумчанин

• Пользователи
  • 2 431 сообщений

Отправлено 22 Январь 2009 - 19:48

я вытянул 300,до этого тянул лишь 280.В августе, в Рязани,я вытянул 200 на 12.На любителях в декабре 233 на 13.Есть прирост?То-то же.
Ермиков в октябре жал 180.Больше не мог.А в декабре 210.Вот и весь сказ.
Русские не сдаются!!

#58 элефант

элефант

Почётный форумчанин

• Пользователи
  • 3 890 сообщений

Отправлено 22 Январь 2009 - 19:45

Цитата

и последнее что не могу понять,Макс.Мы осенью тренировались втроем:ты,Ермик и я.Жрали одно и то же практически.Жать тем не менее ты с нами отказывался аргументируя по разному.Не будем щас на этом заострять внимание.Смотрим результаты в жиме лежа---Ермик с октября до декабря добавил со 180 до 210,я со 170 до 215...Небольшая перетренированность плечевого пояса у меня полностью прошла за новогодние праздники, жим остался на уровне 200 раза на 4.Чем тебя не устраивает наша система??что ты можешь предложить в противовес?пустые теориотизирования?)

Саня не пиши что попало-Ермиков 190 уже давно жал,еще доо встречи с Тобой,он даже 215 жал в майке,у Тебя большой потенциал...
Да,я не концентрировался на жиме так как вы,да и возможности тренироваться у меня было поменьше...может я даже похуже одарен вот и вся разница!
Или ты хочешь сказать что я тоже не приавил в жиме за эти месяцы? :?/>
Саня практика практикой,но если бы ты попробовал некоторые из предложенных теорий,то на практике доказал бы их состояельность!
Что-то в приседе и тяге у тебя нет таких прибавок...
Кунг-фу Панда

#59 Trident

Trident

Почётный форумчанин

• Пользователи
  • 2 431 сообщений

Отправлено 22 Январь 2009 - 19:44

+1 к Кирюхе!почти тоже самое говорил Игорь Педан на мои вопросы про улучшения результатов)
Все я пробовал,Лев.Ты меня недооцениваешь.Я же два года практически в собственном соку в качалке при бауманской общаге варился.А там каких только схем не придумают,инженеры,епт))так что опыт у меня богат)а работает только одна схема---озвученная Кирюхой выше.
не обижайся,Лев.Не люблю просто когда люди рассуждают "профессионально" о том,чем никогда не занимались.К таким рассуждениям,к сожалению,можно отнести твои рассуждения о занятиях стронгом.Критика наших с Ермиком занятий на базе и т.д.
Ты грамотный и умный мужик,но твои мысли---всего лишь мысли.И чтоб только они превалировали во всех темах про базовые упры---несправедливо!народ должен видеть и другие точки зрения и понимать,что единой системы,работающей для все,НЕ СУЩЕСТВУЕТ.А понять что нужно именно мне лучше всего могу,как ни странно, именно я.
Без обид.
Русские не сдаются!!

#60 Lev Liberant

Lev Liberant

Идейный генератор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 22 Январь 2009 - 19:33

Прибавил с 12 до 15 (на тренировке). 3 повтора. Но это не показатель. С моим локтем нужно срочно бежать в больницу, а я еще пытаюсь жать. Да и дача летом выбила из режима.

Саша, не сравнивай себя со мной. Я уже выжатый лимон, так сказать отборос, выбракованный большим спортом и через год разменяю сороковник.

Саша, буду делать все возможное, чтобы улучшить свой результат. Но бить себя кулаком в грудь, я уже не могу. В апреле-мае пойду на операцию, а что дальше ... хз.

Саш, а ты ради интереса попробуй пожать и поприседать в высокообъемном режиме, может быть тогда изменишь свое мнение. А если для тебя синглы приносят больше пользы, то я за тебя очень рад. Мои рекомендации и не претендуют на универсальность, динозавров мало -- но они еще не перевелись  :?/> .

Больших тебе успехов, здоровья вагон и продолжай расти такими же темпами, Лев

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных