Перейти к содержимому

Изометрические упражнения

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#21 ironmen

ironmen

Способный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2006 - 10:57

Ну, ребятки, выкладываю результаты взвешивания и обмеров после 5 недель, остаётся ещё 1 неделя тренинга по Шрессену...
Собственный вес +7 кг от начального веса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В талии остался такимже практически, ноги выросли, каждая в объёме практически на 3 см, грудь в рёбрах на выдохе расширилась на 4 см!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Верх спины, больше культуриста напоминает!!!!!!!!!!!!!!!!!
Руки в бицепсе по 1 см выросли, хотя особо их не тренеровал 1 единственный раз в неделю 5 подходов, из которых 2 разминочных!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Через неделю перейду на максимальные веса, хочу посмотреть, на сколько выросли физические показатели, даже и так чувствую, что очень хорошо прибавил в силе!!!
Не жалею что попробовал его систему и кажется я на неё подсел, проведу неделю отдыха и попробую ещё раз пройти её! Пока идёт рост, надо ловить момент!!!!!!!!!!!

Интересно, "химики" могут ли такого же добиться с ХИМИЕЙ??? (так, для размышления). Или на протеине 7 кг за 5 недель можно ли чистой массы получить???
"Каждому - своё..."

#22 ironmen

ironmen

Способный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2006 - 08:40

Цитата

Я ТУТ ПРОВЕЛ  ПРОСТЕЙШИЕ  АРИФМЕТИЧЕСКИЕ  РАСЧЕТЫ:
6 НЕДЕЛЬ Х2Х20= 240  ПОВТОРОВ. МНОГО СЦУКО!

НО,С КАЖДЫМ ДНЕМ ВО МНЕ КРЕПНЕТ ЖЕЛАНИЕ  ПОПРОБОВАТЬ.
СОМНЕВАЮСЬ  ВСЕ  МЕНЬШЕ...ДУМАЮ  ИЛИ СО СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛИ ИЛИ С ПОСЛЕСЛЕДУЮЩЕЙ НАЧНУ.

А кому сейчас легко? :wink:/>

А вообще, уважаю за выбор!
"Каждому - своё..."

#23 КЛАССИК

КЛАССИК

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 576 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2006 - 08:10

Я ТУТ ПРОВЕЛ  ПРОСТЕЙШИЕ  АРИФМЕТИЧЕСКИЕ  РАСЧЕТЫ:
6 НЕДЕЛЬ Х2Х20= 240  ПОВТОРОВ. МНОГО СЦУКО!

НО,С КАЖДЫМ ДНЕМ ВО МНЕ КРЕПНЕТ ЖЕЛАНИЕ  ПОПРОБОВАТЬ.
СОМНЕВАЮСЬ  ВСЕ  МЕНЬШЕ...ДУМАЮ  ИЛИ СО СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛИ ИЛИ С ПОСЛЕСЛЕДУЮЩЕЙ НАЧНУ.
МОЁ ПРИЗВАНЬЕ - БЫТЬ КУМИРОМ,
НО ВОТ БЕДА - НЕ ВЫШЕЛ РЫЛОМ...

#24 ironmen

ironmen

Способный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2006 - 13:23

Цитата

Но как можно присесть 20 раз с тем,с чем обычно приседаешь 10 раз??!Я могу ,если буду рвать задницу,присесть 10 раз со 150.20 раз я с этим весом никак не присяду!! :twisted:/>

попробуй поставить вес на 10 кг легче, чем у тебя был, когда начал приседать на 20 раз и на каждой тренеровке добавляй вес...
Думаю, всё же, это больше психологически, ченм физически, хотя и физически выматываешься...

я сегодняшнюю тренеровку перенёс на завтра. Температура сильно поднялась и вообще кажется загриповал :D/>
Шутка ли, только недавно снег сошёл, а я из бани ехал с открытыми окнами :lol:/>
Так что на тренеровку только завтра, вот отлёживаюсь...
"Каждому - своё..."

#25 ironmen

ironmen

Способный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2006 - 10:45

Цитата

RONMAN ВСЕ  ЯСНО  ТОЛЬКО НЕ ЯСНО ОДНО - ТЫ ТАМ ПИШЕШЬ  - КОЕ ЧТО  ПО 5-6 ПОВТОРОВ - А ТЯГА НА ПРЯМЫХ ПО 15. ТОЕСТЬ СТРАТЕГИЯ - ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ДЕЛАНИИ ПО МАЛУ ПОВТОРОВ ИЛИ ПО МНОГУ?
И Е
ЩЕ ? - ПУЛОВЕР  ПО СКОЛЬ РАЗ БАХНУТЬ В ПОДХОДЕ?

Привет КЛАССИК!
Рад что всёже тебя заинтересовала, эта системка...
Проще скажу так, на нижнюю часть тела упражнения делаю 15-20 повторов. Присяд 20, тяга на прямых ногах 15... (а я всего их делаю 2 упражнения на низ, даже становую пока оставил)
На верхнюю часть тела делаю 5-6, просто и сил нет да и не привыкший я делать вообще больше! :(/>
Пулловер, делаю 1 подход на 12 повторений, но делаю до лёгкой боли (подбираю вес не большой), главное чтоб при пулловере все рёбра расходились, и главное ДИШИ!!! Как при присяде, так и при пулловере, пусть поменьше, но диши!!! На утро ты почувствуешь, если не дышал, то рёбра и не почувствуешь, но если дышал хорошо, то рёбра будут ныть или слегка болеть, это значит что им дана команда роста!
Но самое главное ДИШИ! На то эта система и называется дыхательной!!!
"Каждому - своё..."

#26 КЛАССИК

КЛАССИК

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 576 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2006 - 10:06

RONMAN ВСЕ  ЯСНО  ТОЛЬКО НЕ ЯСНО ОДНО - ТЫ ТАМ ПИШЕШЬ  - КОЕ ЧТО  ПО 5-6 ПОВТОРОВ - А ТЯГА НА ПРЯМЫХ ПО 15. ТОЕСТЬ СТРАТЕГИЯ - ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ДЕЛАНИИ ПО МАЛУ ПОВТОРОВ ИЛИ ПО МНОГУ?
И Е
ЩЕ ? - ПУЛОВЕР  ПО СКОЛЬ РАЗ БАХНУТЬ В ПОДХОДЕ?

#27 Trident

Trident

Почётный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2006 - 20:08

Но как можно присесть 20 раз с тем,с чем обычно приседаешь 10 раз??!Я могу ,если буду рвать задницу,присесть 10 раз со 150.20 раз я с этим весом никак не присяду!! :(/>
Русские не сдаются!!

#28 ironmen

ironmen

Способный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2006 - 16:41

Цитата

Я сегодня решил испытать это удовольствие  :D/>
После 11 почувствовал, что не могу стоять, после 12, что ноги не держат, поставил на стойки и ... упал, полежал секунд 20-30, встал снял со стоек, и начались " мультики", последние 3 не смог сделать полный, думаю психологически :lol:/>
В понедельник попытаюсь повторить :(/>  И построить всю тренировку вокруг этого подхода, а то как-то после жимов не больно интересно :?:/>

Издеватель :lol:/>
Присяд всегда делается первым...
И если сегодня приседал, то в понедельник и не думай прикасаться к ногам, не вытянешь, ноги обычно дольше восстанавливаются.
Просто ещё раз не сделаешь и у тебя будет в голове сидеть эти неудачи, лучше отдохни как следует и со среды пробуй...
"Каждому - своё..."

#29 Konchak

Konchak

Способный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2006 - 13:00

Я сегодня решил испытать это удовольствие  :D/>
После 11 почувствовал, что не могу стоять, после 12, что ноги не держат, поставил на стойки и ... упал, полежал секунд 20-30, встал снял со стоек, и начались " мультики", последние 3 не смог сделать полный, думаю психологически :lol:/>
В понедельник попытаюсь повторить :(/>  И построить всю тренировку вокруг этого подхода, а то как-то после жимов не больно интересно :?:/>
"Панам вельможным услужу, прямым путем вас провожу! "
(Иван Сусанин)

#30 ironmen

ironmen

Способный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2006 - 12:49

Цитата

ДА, МОЯ ПРИРОДНАЯ СТРАСТЬ  КО ВСЯКОГО  РОДА АВАНТЮРАМ КОГДА-НИБУДЬ МЕНЯ ПОГУБИТ. НО НАДЕЮСЬ  НЕ В ЭТОТ РАЗ.
IRONMEN,  Я ЗАИНТЕРЕСОВАЛСЯ ТЕМ ,ЧТО  ТЫ ОПИСАЛ - ГОТОВ ПОПРОБОВАТЬ - МОЖ  И ПОПРЕТ. ТЫ МНЕ ГЛАВНОЕ ОПИШИ - КОНКРЕТНО ЧТО  ПО СКОЛЬ ДЕЛАТЬ - ТО ЕСТЬ  Я ПОНЯЛ ,ЧТО В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ  НАДО ПРИСЕСТЬ  С ВЕСОМ 20 РАЗ.И ЧТОБ  БЫЛО ТЯЖКО ОЧЕНЬ.А ВОТ КАКИЕ  УПРЫ В ДР ДНИ БАХАТЬ НЕ СОВСЕМ ПОНЯТНО. НУ ТАМ ЕЩЕ СКОЛЬ НАДО  ТРЕНИРОВАТЬСЯ ПО ВРЕМЕНИ , ОТДЫХАТЬ  М-У ПОДХОДАМИ ИТД.
Я НЕДЕЛЮ НАЗАД  ПОВРЕДИЛ ПРАВОЕ  ЗАПЯСТЬЕ - 5 ДНЕМ РУКА НЕ РАБОТАЛА - ТО  ЕСТЬ ЕЩЕ НЕДЕЛЮ, МОЖ  ДНЕЙ ДЕСЯТЬ НА ВОСТАНОВЛЕНИЕ И ДУМАЮ  ПРИСТУПЛЮ.
ТЫ ГЛАВНОЕ ОПИШИ ТОЧНО, ПОЖАЛУЙСТ!

Опишу как делаю сам:
Тренеруюсь 3 раза в неделю понедельник, среда, пятница.
Понедельник и пятница, это дни ПРИСЕДАНИЙ. На каждой неделе
начинаю с разминки в 3 подхода.
1-й 90 кг на 5 раз
2-й 115 кг на 1 раз
3-й 130 кг на 1 раз
4-й 135 (вчера приседал с весом 147,5) на 20 раз, думал реально загнусь.
отдых между подходами 2-3 мин.
Вес подбирай по себе сам!!! Выбери вес с которым можешь выполнить 10 присядов и СДЕЛАЙ 20!!! между присядами дыши глубоко и сильно, дыши сколько можешь, но не более 10 вдохов, по крайней мере я после 7-8 вдохов слабею, поэтому больше не делаю. Короче на одном дыхании не делай все повторы сразу. СДЕЛАЙ СЕБЕ ТЯЖЕЛО!
Когда опускаешься, не падай, приседай до параллели, присяды должны быть ровными но не быстрыми. Если хочется кричать (а без крика здесь не обойдётся), не пугайся т.к. услышишь с начала от себя рык потом перейдёшь на хрипы и стоны от боли. Главное сделай, эти чёртовых 20, не 16 не 18 а все 20!!! Самый страшный у меня был 1-й раз. А теперь уже начало нравиться, через 2 недели заканчиваю эту программу, но буду по ней скучать!!! Обязательно буду делать её ещё!!!!!
После присяда жим, тяга в наклоне, вис на перекладине, в общем
каждую тренеровку добавляю вес от 1,5 кг до вот и дошёл до 147,5.
Тутже, без отдыха пулловер.
После присяда в понедельник иду жать узким хватом. Тяга в наклоне, висы на перекладине, в общем всё на что способен твой ещё чуть не отключившийся мозг после 20 присядов! Я к примеру, выполняю
По средам разгрузочный день,  Жимы, но не тяжёлые, плечи, руки и немножечко верх спины.
К примеру вчера после присяда с пулловером перешёл на тягу штанги с прямыми ногами, 2 подхода по 15 повторов, вес взял 130 кг (10 повторов идут хорошо, но вот остальные очень тяжко), потом лёжа пожал, грудь была в ударе мой максимум был 165, так выжал 155 на 6 раз!!! Но на максимум не выходил. Для меня это прогресс, тем более после таких присядов. После сделал тягу в наклоне, с не очень большим весом, шраги и пресс, по 2 подхода в каждом упражнении, после этого меня можно было выносить из зала...
Упоров больше ни на что не делаю, самые базовые это присяд на 20 в понедельник и пятницу, всё остальное не значительно и желательно ни чего больше не делать до упора. Отдых между подходами 2-3 минуты, главное чтоб не остыл иначе тяжело будет...
Самочувствие: первую неделю было очень тяжело в моральном плане, думал о предстоящем присяде как о какойто казни, но перед снарядом зверел. после второй тренеровки на присяд, как родился заново, с утра тяжело первые 30-60 минут. Потом когда расходишься, чувствуешь себя как заново родившимся :(/>
Пью молоко в среднем по 1 литру в день, только не магазинного, а натурального.
Питаник как обычно, картофель, макароны, рыба не очень дорогая, сосиски на работе, катлеты, немного курочки. Ем всего 3 раза в день не большими порциями. Сумарно получается чуть меньше литра твёрдой пищи + 1 литр молока.
После вчерашней тренеровки чувствую себя на подъёме. И морально и физически, приятное ощущение распирания мышц на ногах и низ спины. В общем кайф своего рода. Я кажется "подсел" на эти присяды, теперь как наркотик. Уже с нетерпением жду понедельник, чтоб добраться до этого железа!!!
Эмоциональный подъём не передать текстом, но энергия аж кусками через край вываливается...
"Каждому - своё..."

#31 Trident

Trident

Почётный форумчанин

• Пользователи
  • 2 431 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2006 - 10:40

Массу лит-ры в инете видел где авторы"достероидной" эры считают тяжелые дыхательные приседания чуть ли не единственным способом нарастить груду мышц...
  Так что,пробуй,Юрец!Кто, если не ты :lol:/>
Русские не сдаются!!

#32 КЛАССИК

КЛАССИК

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 576 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2006 - 10:16

ДА, МОЯ ПРИРОДНАЯ СТРАСТЬ  КО ВСЯКОГО  РОДА АВАНТЮРАМ КОГДА-НИБУДЬ МЕНЯ ПОГУБИТ. НО НАДЕЮСЬ  НЕ В ЭТОТ РАЗ.
IRONMEN,  Я ЗАИНТЕРЕСОВАЛСЯ ТЕМ ,ЧТО  ТЫ ОПИСАЛ - ГОТОВ ПОПРОБОВАТЬ - МОЖ  И ПОПРЕТ. ТЫ МНЕ ГЛАВНОЕ ОПИШИ - КОНКРЕТНО ЧТО  ПО СКОЛЬ ДЕЛАТЬ - ТО ЕСТЬ  Я ПОНЯЛ ,ЧТО В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ  НАДО ПРИСЕСТЬ  С ВЕСОМ 20 РАЗ.И ЧТОБ  БЫЛО ТЯЖКО ОЧЕНЬ.А ВОТ КАКИЕ  УПРЫ В ДР ДНИ БАХАТЬ НЕ СОВСЕМ ПОНЯТНО. НУ ТАМ ЕЩЕ СКОЛЬ НАДО  ТРЕНИРОВАТЬСЯ ПО ВРЕМЕНИ , ОТДЫХАТЬ  М-У ПОДХОДАМИ ИТД.
Я НЕДЕЛЮ НАЗАД  ПОВРЕДИЛ ПРАВОЕ  ЗАПЯСТЬЕ - 5 ДНЕМ РУКА НЕ РАБОТАЛА - ТО  ЕСТЬ ЕЩЕ НЕДЕЛЮ, МОЖ  ДНЕЙ ДЕСЯТЬ НА ВОСТАНОВЛЕНИЕ И ДУМАЮ  ПРИСТУПЛЮ.
ТЫ ГЛАВНОЕ ОПИШИ ТОЧНО, ПОЖАЛУЙСТ!

#33 Trident

Trident

Почётный форумчанин

• Пользователи
  • 2 431 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2006 - 13:46

Цитата

А чем черт не шутит :lol:/>
Рискни)
Русские не сдаются!!

#34 Trident

Trident

Почётный форумчанин

• Пользователи
  • 2 431 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2006 - 13:44

Цитата

если сомневаешься в действенности, дело твоё :shock:/>
  Я в действенность готов поверить!дело не в этом..Я хочу посмотреть сможешь ты выжить или нет)Тока по честному-спустя 2.5 недели опиши изменения за весь курс!и про общее самочувствие не забудь :lol:/>
Русские не сдаются!!

#35 Konchak

Konchak

Способный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2006 - 12:21

А чем черт не шутит :lol:/>
"Панам вельможным услужу, прямым путем вас провожу! "
(Иван Сусанин)

#36 ironmen

ironmen

Способный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2006 - 12:13

если сомневаешься в действенности, дело твоё :lol:/>
"Каждому - своё..."

#37 Trident

Trident

Почётный форумчанин

• Пользователи
  • 2 431 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2006 - 11:26

......Я подожду 2.5 недели!
Русские не сдаются!!

#38 ironmen

ironmen

Способный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2006 - 10:54

Цитата

Напиши,пожалуйста,именно про то как ты тренировался по этой системе...Я ее читал.Хочу просто со слов "очевидца" поподробнее.
Неужели реально так работает??

Начну с того, что сам не верил до последнего в эффективность такой методики...
А потом посмотрел, что вся схема занимает 6 недель, несчастных 1,5 месяца. С дуру вот и решил попробовать. Т.к. на соревнования меня не допускают ни на какие, терять было нечего. Не мог долго решиться, психологический барьер очень сильный, как ни как 20 разов, это не шутки!!!
Присяд начал с веса, который и был рекомендован, на 10 раз - (для меня это 135 кг). После 10-го повторения, было дикое желание остановиться и не продолжать это бессмысленное (как мне тогда показалось) издевательство над собой. Между повторами начал дышать, по 5-7 вдохов, дыхание аж обжигает глотку. После 14 повтора ног практически не чувствовал, как ватные, но это пока стоишь, когда начинаешь движение ощущение ног возвращалось. В животе начилось жжение. После 16 повтора уже ни чего не слышал и уже начинал плохо видеть (откудато поналетели розовые слоники, в хороводе закружились маленькие человечки-шутка), был близок к потере сознания, особенно в конечной верхней точке, когда остаются сантиметров 5 до полного разгибания ног. 18 повтор уже не помню как делал, а вот 19 и 20 как будто открывается второе дыхание, не сказать что с лёгкостью, но возросло ощущение ног, конечно в глазах темно, но ориентация немного вернулась, но как кричал, не слышал, как потом сказали, что-то похоже, когда душить начинают между хрипом и выдохом, но сам уже не ощущаю.
После этого упал через скамью, и гантелью в 20 кг сделал пулловер разов на 15 - прямые руки и до боли растягивал грудную клетку.
Резкость в глазах и вообще ощущение окружающего мира вернулось минут через 40...
Пожал лёжа узким хватом штангу с нетипично малым весом, в тот день она была очень тяжёлая. Сделал всего 3 подхода по 2-3 повторения. Тяга блока за голову 5х5 (тоже с небольшим весом) и кисть - в каждую руку по 4 железячных диска по 5 кг и быстро ходил по залу, пока не начали диски вываливаться из рук.
Утром меня жена еле подняла-бедняжка. Болело всё!!!
в среду я делаю, как обычно жимы и т.д. но на спину и на ноги ни какой нагрузки, не считая тяги штанги в наклоне.
Ну а в пятницу, опять приступаю к присяду.
Разминка состоит у меня из 3-х подходов на 2 повтора с весом 80, 100 и 120, потом отдыхаю минуты 3 и приступаю к присяду.
На второй тренеровке увеличил вес сразу на 5 кг, суммарно вышло 140 - о чём крепко пожалел, не остановился, но последние 3 повтора, практически вырубался... теперь на каждой тренеровке добавляю от 1,25 кг до 2,5 кг, в зависимости от самочувствия...
Доказательство тому показатель собственного веса и объёмы...
Спина, ноги, грудь - увеличелись хоть и не на много, но заметно, при чём на глазах.
Молоко ненавижу, но пришлось пить, пока приседаю, в среднем в сутки выпиваю 1 л. домашнего НЕ МАГАЗИННОГО, а домашнего молока...
Осталось 2,5 недели. Надеюсь, что всё будет в порядке.
Скажешь, что это безумство, а иного теперь пути для себя не вижу!!! Всё как раньше тренеровался, оказалось туфтой :lol:/>
Эти 3 недели мне дали больше чем 2 прошедших года.
Но если сам в себе не уверен, лучше не начинай, в любой момент можешь отключиться и это очень травмоопасно!!! Настройся психологически, злость (в хорошем смысле). И я думаю и у тебя получится.
Один парень, в нашем зале тоже начал делать присяды на 20, но тот начал с 80, но ощущения теже, он пока 1 неделю отзанимался и о конкретных результатах пока рано говорить, через 5 недель и на него посмотрим! :shock:/> если вытерпит
"Каждому - своё..."

#39 Trident

Trident

Почётный форумчанин

• Пользователи
  • 2 431 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2006 - 18:15

Напиши,пожалуйста,именно про то как ты тренировался по этой системе...Я ее читал.Хочу просто со слов "очевидца" поподробнее.
Неужели реально так работает??
Русские не сдаются!!

#40 ironmen

ironmen

Способный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2006 - 11:42

Хочу поделиться опытом!!!
уже 3 недели тренеруюсь по системе дыхательных приседание Рендела Шроссена! Что могу сказать... - ну просто супер!!! За каких-то несчастных 3 полных недели набрал 4 кг чистого веса в мышцы!!!!!
Я конечно такого не ожидал, вчера утром делали взвешивание, до этого весил 97, сейчас 101 - это на голодный желуждок и пустой кишечник!!!
КЛАССИК, я знаю ты "безумец", советую - попробуй, не пожалеешь! Теперь осталось ещё 3 недели такого тренинга и перейду на силовую + изометрическую тренеровку. Ядумал эта система туфта - я, крупно ошибался!
Автор этой системы взял построение своей методики у атлетов до стероидной эры и она действует!!! Правда кишки жжёт, и на последних повторах уже не понимаешь, что с тобой происходит, а последние 3-4 повтора ты в полной отключке находишься. Но ощущения не передаваемые, грудь уваличилась в объёме (костяк) практически на 2 см и вес наростил. К сведению, я являюсь ярым противником даже безобидных протеинов. И я далек от ББ, признаю только силовую тренеровку.
Все кто не боится "понапрягаться" по настоящему - очень рекомендую эту системку!!!
"Каждому - своё..."

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных