Перейти к содержимому

Детлифты

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#21 Андрей Попов

Андрей Попов

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 754 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 19:54

Походу кунсткамера СФ пополнится новыми перлами... :?/>
Я всего лишь ленивый толстяк, а не чемпион по фитнесу...
ИзображениеИзображение

#22 Миша

Миша

Старожил

• Пользователи
  • 1 399 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 18:57

К фарме кориши мои разлюбезные, как к бензину нужен определенный  двиган .Вот у меня восьмерик ,а я 95-ый заливаю,а было бы актановое число 100 и его бы лил.Опасность в том,что можно клапана сжеч.Плюсы: форсаж в скорости, а это маневренность,экономия времени и если чувствовать работу движка сохранность его ресурса.Ну затягивайтесь по разку(я в смысле вкуриваете).Тестостерон должен сгарать полностью,сколько зальешь ,так и вырабатывай.
В своей последней битве на земле воин позволяет своему духу течь свободно и ясно. И когда он проводит свою битву, зная, что его воля безупречна, воин смеётся и смеётся.
  Карлос Кастанеда

#23 Garri Gudini

Garri Gudini

Способный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 15:46

Цитата

Цитата

Айронмэн---почитай последний выпуск  Железого мира--там вкедущие тренера лифтинга (в статье о дисквал нашей сборной)-отвечают зачем нужна химия. В разделе ББ - енсть статья о вреде тр. --до отказа.

Лично я 10 лет прозанимался всухую---был таким же упертым как ты--пока не понял ,что поя вившиеся проблемы со здоровьем от того  что ,я загнался- нет и раньше возникала перетренированность- но это был тот самый финиш- я понял .что выжал из себя все-- и ты придеш к этому - вот только годы не вернеш

Я теперь очень жалею об этих впустую потраченных 10 годах- за этот срок можно было бы ой как многого добится -но русский мужик пока гром не грянет не перекрестится!!!

P.S-8 лет я живу с болью в шейном отделе позвоночника-а проблемы   и осложнения с  печенью у меня с раннего детства( это ответ на твое утверж-Что химики изначаль но народ здоровый)--и ни чего химичу и буду химичить --по другому не возможно. С ВОЛКАМИ ЖИТЬ ПО ВОЛЧЬИ ВЫТЬ . :?/>

На счёт "чудесных журналов" таких как "Железный мир", я эту бредятину в руки брезгую брать!!! Поэтому не знаю о чём там пишут! Тем более там хорошего никогда ни чего не писали и писать небудут!!!
Тренера лифтинга не рекомендуют тренероваться до отказа т.к. считается что вреден такой тренинг. ПРОСТО ОНИ НИКОГДА НЕ ПРОБОВАЛИ ЕГО!!! Они не имеют права так говорить, потому что их подопечные были пойманы на применении долбаных анаболиков!!! ГРОШЬ - ЦЕНА, ЭТИМ ТРЕНЕРАМ!!! И авторитетным их слова могут показаться только тебе, как ХИМИКУ!
На каком основании Эти тренера химики, скидывают со считов систему работы до отказа, когда на этих системах выли выращены ТОННЫ МЫШЦ атлетами по всему миру (имеется в виду до стероидная эпоха)? ГЛУПЦЫ!!! Таких людей надо сажать в тюрьмы и кормить той дрянью, которой они пичкают атлетов, слепо верующих им!!! Думаю на этой дряни они долго не протянут!

То что ты был травмирован в процессе тренинга (именно шея), виноват ты сам! Винить здесь ЖЕЛЕЗО не стоит!

На счёт применения тобой химии:
Ты хоть понял, сам, чем хвастанулся? Ты хоть понял ЭТО???
Знаешь чего стоит твоя подмись МС? ДА НИ ХРЕНА ОНА НЕ СТОИТ! Твоё звание МС равняется цене тех преператов, которые ты применяешь!!! Из-за таких как ТЫ "Железная Игра" превратилась в пародию!!! В сборище шизофреников, у которых мания, кто больше в себя вхреначит ЭТОЙ МЕРЗКОЙ ДРЯНИ!!! Из-за таких как ты настоящитм атлетам нет продыху, ни в силовых ни в бодибилдинге!!! ВЫ СЛАБЫЕ ЛЮДИ, ХИМИКИ!!! Нет у вас стойкости и мужества перед трудностями, вы скорее несётесь за таблетками или шприцем и дрожащими ручёнками тыкаете себе задницы, ампулу за ампулой!!! Сегодня ты поднял больше всех!!! Зато завтра ты будешь корчиться от болей в мышцах, суставах. От таких как ты не бывает здоровых детей!!! Если вообще рождаются! За ваше химичное настоящее страдают ни в чём не винные дети!!! ВЫ, ХИМИКИ, КОРЕНЬ ЗЛА В СПОРТЕ!!! Да и в обычной жизни! Вас окружают наивные юнцы, а вы показываете им пример, "как надо правильно тренероваться" - истыкать себе жо...у сотнями уколов, только так ты станешь большим и сильным. За такое вас расстреливать надо, вешать прямо в прямом эфире на чемпионатах и олимпийских играх прямо при входе на стадион!!!
И когда вы встречаетесь глаза в глаза с настоящим "динозавром" Железной Игры, у вас наверняка поджилки трясутся, пересыхает во рту и со страха расслабляется мочевой пузырь, выпуская наружу прохимиченную жидкость!!! Наверняка первая мысль бежать и срочно натыкать сябя ещё большими дозами и заглотить по больше таблеток!!!
Одно радует, что при постоянном применении стероидов у тебя сохраняется мышечный тос, на какоето время но останавливается работа желез, вырабатывающие гармыны естественным образом. И в скором будующем, когда у тебя не будет денег приобретать эту дрянь, да и сил чтоб поставить укол, у тебя начнут выпадать волосы, зубы, ты начнёшь слепнуть, выглядеть будешь как древний старик, с больными всеми внутренними органами, церозом печени, почечной и сердечной недостаточностью, ты будешь гнить из нутри, всё ещё живой, но сгнивающий заживо!!! Анаболики, с изменёнными генами, используемые буквально недавно и более эффективные, вызывают изменение в вашем теле изменения на генном уровне - людьми Х вам не быть, а вот мутантами (в простонародии - уродами) вы становитесь.
Если ты себя приписываешь к волчьей стае и выть желаешь также, то мне это напоминает больше не стаю благородных волков, а стадо безмозглых баранов! Сборище идиотов не имеющих своего мнения, раз сильные бараны себе это колют, то и я , слабый баран буду колоть.
И не забывай что в животном мире есть ещё и такие "существа" как медведи, львы, тигры, акулы и т.д. (не только волки)!

Гудини! Это был последний с тобой диалог!!!

Прошу админов и модераторов этого форума простить меня за резкие выссказывания, но просил бы оставить эти сообщения, в качестве примера человеческой невежественности!!!

Айрон-я уверен ты просто банально боишся химии - ты понимаеш , что твое здоровье не позволяет тебе ее принимать--отсюда вывод ,что ты не попадешь в обойму большого спорта-отсюда такая ненависть к стероидам--я знаю много ребят (хороших физкультурников)- ктр. по барабану принимает кто химию или нет-----А в тебе сидит жаба и настолько большая --что говориш бодобный бред!!!

Мне жалко тебя Айрон!!!
МС по пауэрлифтингу
Я пока не волшебник - я только еще учусь

#24 Trident

Trident

Почётный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 15:23

Очень сильны у борцов и кисти рук, о которых они заботятся постоянно, тренируясь в сжимании мяча и т.д. Сильнейший в стране борец довоенных лет Василий Люляков – вес 54 кг, имел феноменальный показатель кистевой динамометрии – 140 кг. Контрольный норматив для тяжеловесов, членов сборной, был в 1968 году – 82 кг. Для сравнения – у Юрия Власова, по словам его тренера Богдасарова, сила кисти равнялась 125 кг.
  У меня 100кг(на правую) :?/>
Русские не сдаются!!

#25 Trident

Trident

Почётный форумчанин

• Пользователи
  • 2 431 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 15:09

Очень сильным человеком был знаменитый «космический прыгун» в высоту Валерий Брумель. Он всегда много и охотно тренировался со штангой. Без веса с места он выпрыгивал вверх на 1,04 м (при этом измеряется вертикальное перемещение центра тяжести). В начале 60-х наши спортивные ученые провели обследования силовых возможностей представителей разных видов спорта. Ученые были ошеломлены: по некоторым показателям Брумель превзошел даже Юрия Власова (пресс, разгибание стопы, разгибатели туловища). Очень сильным человеком был и англичанин Линн Дэвис, победитель Олимпиады 1964 года в прыжках в длину, давний соперник нашего Игоря Тер-Ованесяна, При весе около 80 кг Дэвис приседал со штангой весом 272 кг.
Русские не сдаются!!

#26 Trident

Trident

Почётный форумчанин

• Пользователи
  • 2 431 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 15:05

Содрал со статей Владимира Воронина...уж очень хорошо пишет.
Русские не сдаются!!

#27 Trident

Trident

Почётный форумчанин

• Пользователи
  • 2 431 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 15:04

Среди толкателей ядра были атлеты, способные показать в жиме лежа 240–260 кг и в приседании далеко за 300. Ну а среди метателей молота самым сильным был Василий Руденков, победивший на Олимпиаде 1960 года в Риме. В становой тяге он поднимал 400 кг и приседал с 260 кг... А теперь я расскажу о любопытном эпизоде, который произошел на Олимпиаде в Риме. На этих Играх в толкании ядра победил американец Билл Нидер (рост 191 см, вес 117 кг). Как-то он встретился там с нашим Юрием Власовым и предложил ему борьбу на руках, которую проиграл и левой, и правой рукой. Власов тогда был в отличной форме (рост 185 см, вес 123 кг). Об этом эпизоде он написал в своей книге «Справедливость силы».
Русские не сдаются!!

#28 Trident

Trident

Почётный форумчанин

• Пользователи
  • 2 431 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 14:57

Пауэрлифтинг завоевал прочные позиции в отечественном силовом спорте. Россия всегда была страной сильных людей, несмотря на постоянные проблемы с питанием. Но в этом виде, как ни в каком другом, в последние годы приветствуется революция в экипировке спортсменов, позволяющая резко повысить результаты, что создает искусственность силы.

К тому же более свободная трактовка правил выполнения жима лежа – слишком большой изгиб в грудной области, – позволяет намного сократить амплитуду движения и тем самым повысить результат, затрудняет объективную оценку этого упражнения. То же самое можно сказать и о приседаниях, глубина которых явно недостаточна.

Применение дорогостоящей экипировки, производимой на Западе, лишает этот вид изначальной демократичности, ставящей всех в одинаковые условия. Ситуация с жимом и приседаниями похожа на ту, которая была в тяжелой атлетике перед отменой жима в 1972 году, когда его объективно судить стало невозможно. Эта тенденция, как известно, обернулась тем, что жим был исключен из программы соревнований.

Тяга – самое объективное силовое упражнение, самое естественное, где участвуют все мышечные группы. Она служила мерилом силы на заре спорта, может послужить и сейчас, если ее оставить в качестве единственного упражнения. Поэтому хочется надеяться, что в пауэрлифтинге будет найден верный путь развития, что ограничит искусственные новшества, дающие преимущества в результатах. Везде нужна разумная традиционность. Поэтому если поставить вопрос: сильней ли нынешние рекордсмены пауэрлифтинга атлетов прошлого, ответить однозначно затруднительно. Еще в 1956 году китаец Чен Цзин Кай (его вес 56 кг, он – рекордсмен мира в толчке на тот период – 139,5 кг) приседал на тренировках с весом 215 кг. В тяжелой категории легендарный Пауль Андерсон, опять же без всякой экипировки и даже босиком (это его особенность) приседал с 558 кг, причем регулярно, на своих шоу.
Русские не сдаются!!

#29 Trident

Trident

Почётный форумчанин

• Пользователи
  • 2 431 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 14:53

Медленную или абсолютную силу лучше всего характеризуют упражнения силового троеборья (пауэрлифтинга), а также поднятие сверхтяжестей, практикуемое в цирке и различных шоу. Что касается наивысшего проявления медленной (абсолютной) силы, то первенство здесь остается за Паулем Андерсоном, приподнявшим в 1957 году усилием ноги и спины платформу с грузом весом 2844 кг. Известны и другие примеры: так журнал «Русский спорт» за 1911 год сообщал о том, что в мае этого года директор фабрики металлоизделий, француз Фергэрт поставил рекорд поднимания тяжестей на спине. Платформу, поставленную на двух стойках высотой в 87 см он приподнял, подсев под нее и продержал 15 секунд. Вес груза составил 125 пудов (2 тонны). Имя этого француза, к сожалению, было забыто в истории атлетики (видимо, потому, что он был любителем – директором фабрики). В качестве подобного рекорда обычно упоминается достижение Луи Сира – 1867 кг. Охотников на подобное достижение не много – здесь реальный громадный вес, а не трюкачество, так что сведений о новых достижениях в этой области нет.
Русские не сдаются!!

#30 Garri Gudini

Garri Gudini

Способный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 13:50

Ты знаешь айрон-я на тебя не огорчаюсь!!!----потому ,что ты ДИЛИТАНТ!!!

Скажи подобное профи--моя реакция была бы иной --но фишка в том ,что они этого не скажут --на то они и профи!!!

P.S-а твои слова я сохранил в разделе  избранное( буду показывать друзьям) :?/>  :?/>  :?/> (химикам) :?/>  :lol:/>  :D/>  :D/>
МС по пауэрлифтингу

#31 Trident

Trident

Почётный форумчанин

• Пользователи
  • 2 431 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 13:31

Цитата

Цитата

Цитата

Цитата

И ещё, не сравнивай жим и присед, жим будет всегда слабее приседа ;)/>
Надо же, 15 лет пауэрлифтингом прозанимался, и не знал об этом:?/>  :?/>  :?/>
Я думал что сильнее жима нет ничего :lol:/>  :D/>  :D/>
Спасибо, глаза открыл :D/>
А приседа в 400 я бы посмотрел, жаль, что столько люди не живут
Леха!как думаешь,каков предел в "чистом" жиме?(без маек)
   Про присед в 400 сомневаюсь...нужны годы работы.Тягу готов попробовать сделать)остались какие-то жалкие 150 кг)
Не знаю, все же разные :lol:/>
Сам жал 220, больше не пытался. При усердных треньках кг. 10-15, может 20 добавил бы.
Но тут я немного лукавлю, т.к. жал на отдыхе после долгого перерыва. Никуда не готовился, жал, чтобы форму не потерять.
   Оке)))ты меня обнадежил! :?/>
Русские не сдаются!!

#32 ironmen

ironmen

Способный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 13:22

Цитата

Айронмэн---почитай последний выпуск  Железого мира--там вкедущие тренера лифтинга (в статье о дисквал нашей сборной)-отвечают зачем нужна химия. В разделе ББ - енсть статья о вреде тр. --до отказа.

Лично я 10 лет прозанимался всухую---был таким же упертым как ты--пока не понял ,что поя вившиеся проблемы со здоровьем от того  что ,я загнался- нет и раньше возникала перетренированность- но это был тот самый финиш- я понял .что выжал из себя все-- и ты придеш к этому - вот только годы не вернеш

Я теперь очень жалею об этих впустую потраченных 10 годах- за этот срок можно было бы ой как многого добится -но русский мужик пока гром не грянет не перекрестится!!!

P.S-8 лет я живу с болью в шейном отделе позвоночника-а проблемы   и осложнения с  печенью у меня с раннего детства( это ответ на твое утверж-Что химики изначаль но народ здоровый)--и ни чего химичу и буду химичить --по другому не возможно. С ВОЛКАМИ ЖИТЬ ПО ВОЛЧЬИ ВЫТЬ . :?/>

На счёт "чудесных журналов" таких как "Железный мир", я эту бредятину в руки брезгую брать!!! Поэтому не знаю о чём там пишут! Тем более там хорошего никогда ни чего не писали и писать небудут!!!
Тренера лифтинга не рекомендуют тренероваться до отказа т.к. считается что вреден такой тренинг. ПРОСТО ОНИ НИКОГДА НЕ ПРОБОВАЛИ ЕГО!!! Они не имеют права так говорить, потому что их подопечные были пойманы на применении долбаных анаболиков!!! ГРОШЬ - ЦЕНА, ЭТИМ ТРЕНЕРАМ!!! И авторитетным их слова могут показаться только тебе, как ХИМИКУ!
На каком основании Эти тренера химики, скидывают со считов систему работы до отказа, когда на этих системах выли выращены ТОННЫ МЫШЦ атлетами по всему миру (имеется в виду до стероидная эпоха)? ГЛУПЦЫ!!! Таких людей надо сажать в тюрьмы и кормить той дрянью, которой они пичкают атлетов, слепо верующих им!!! Думаю на этой дряни они долго не протянут!

То что ты был травмирован в процессе тренинга (именно шея), виноват ты сам! Винить здесь ЖЕЛЕЗО не стоит!

На счёт применения тобой химии:
Ты хоть понял, сам, чем хвастанулся? Ты хоть понял ЭТО???
Знаешь чего стоит твоя подмись МС? ДА НИ ХРЕНА ОНА НЕ СТОИТ! Твоё звание МС равняется цене тех преператов, которые ты применяешь!!! Из-за таких как ТЫ "Железная Игра" превратилась в пародию!!! В сборище шизофреников, у которых мания, кто больше в себя вхреначит ЭТОЙ МЕРЗКОЙ ДРЯНИ!!! Из-за таких как ты настоящитм атлетам нет продыху, ни в силовых ни в бодибилдинге!!! ВЫ СЛАБЫЕ ЛЮДИ, ХИМИКИ!!! Нет у вас стойкости и мужества перед трудностями, вы скорее несётесь за таблетками или шприцем и дрожащими ручёнками тыкаете себе задницы, ампулу за ампулой!!! Сегодня ты поднял больше всех!!! Зато завтра ты будешь корчиться от болей в мышцах, суставах. От таких как ты не бывает здоровых детей!!! Если вообще рождаются! За ваше химичное настоящее страдают ни в чём не винные дети!!! ВЫ, ХИМИКИ, КОРЕНЬ ЗЛА В СПОРТЕ!!! Да и в обычной жизни! Вас окружают наивные юнцы, а вы показываете им пример, "как надо правильно тренероваться" - истыкать себе жо...у сотнями уколов, только так ты станешь большим и сильным. За такое вас расстреливать надо, вешать прямо в прямом эфире на чемпионатах и олимпийских играх прямо при входе на стадион!!!
И когда вы встречаетесь глаза в глаза с настоящим "динозавром" Железной Игры, у вас наверняка поджилки трясутся, пересыхает во рту и со страха расслабляется мочевой пузырь, выпуская наружу прохимиченную жидкость!!! Наверняка первая мысль бежать и срочно натыкать сябя ещё большими дозами и заглотить по больше таблеток!!!
Одно радует, что при постоянном применении стероидов у тебя сохраняется мышечный тос, на какоето время но останавливается работа желез, вырабатывающие гармыны естественным образом. И в скором будующем, когда у тебя не будет денег приобретать эту дрянь, да и сил чтоб поставить укол, у тебя начнут выпадать волосы, зубы, ты начнёшь слепнуть, выглядеть будешь как древний старик, с больными всеми внутренними органами, церозом печени, почечной и сердечной недостаточностью, ты будешь гнить из нутри, всё ещё живой, но сгнивающий заживо!!! Анаболики, с изменёнными генами, используемые буквально недавно и более эффективные, вызывают изменение в вашем теле изменения на генном уровне - людьми Х вам не быть, а вот мутантами (в простонародии - уродами) вы становитесь.
Если ты себя приписываешь к волчьей стае и выть желаешь также, то мне это напоминает больше не стаю благородных волков, а стадо безмозглых баранов! Сборище идиотов не имеющих своего мнения, раз сильные бараны себе это колют, то и я , слабый баран буду колоть.
И не забывай что в животном мире есть ещё и такие "существа" как медведи, львы, тигры, акулы и т.д. (не только волки)!

Гудини! Это был последний с тобой диалог!!!

Прошу админов и модераторов этого форума простить меня за резкие выссказывания, но просил бы оставить эти сообщения, в качестве примера человеческой невежественности!!!
"Каждому - своё..."

#33 Salaga

Salaga

Старожил

• Пользователи
  • 1 056 сообщений
  • ГородВладимир-Смоленск

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 13:21

Цитата

Цитата

Цитата

И ещё, не сравнивай жим и присед, жим будет всегда слабее приседа :lol:/>
Я думал что сильнее жима нет ничего :?/>  :lol:/>  :D/>
   Про присед в 400 сомневаюсь...нужны годы работы.Тягу готов попробовать сделать)остались какие-то жалкие 150 кг)
Не знаю, все же разные :D/>
Сам жал 220, больше не пытался. При усердных треньках кг. 10-15, может 20 добавил бы.
Но тут я немного лукавлю, т.к. жал на отдыхе после долгого перерыва. Никуда не готовился, жал, чтобы форму не потерять.

#34 Trident

Trident

Почётный форумчанин

• Пользователи
  • 2 431 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 13:16

:?/>

Прикрепленные файлы

Русские не сдаются!!

#35 Trident

Trident

Почётный форумчанин

• Пользователи
  • 2 431 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 13:10

Но это было в 50-х...Гудини навел меня на мысль,что уже вполне возможно было использование фармы...
Русские не сдаются!!

#36 Trident

Trident

Почётный форумчанин

• Пользователи
  • 2 431 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 13:08

Цитата

Цитата

Я абсолютно ни в чем не сомневаюсь.
Мне просто не с чем сравнивать, я не видел как ты тренеруешься.
Поэтому просто разговор ни о чем.
Я просто писал, что не сможешь прогрессировать бесконечно, у всего, в том числи и возможностей человеческого организма, есть свой предел.
НИКОГДА на своем не встанешь 400 кг. Покажи,как это будет, я тогда поверю. Готов ждать годы, чтобы это увидеть. Если раасуждать как ты рассуждаешь, то я должен был жать в настоящее время кг. за 400, однако, чтобы поднять жим с 230 до 260 кг без формы, мне понадобилось 12 лет. Хотя со 190 до 230 понадобился всего год

О постоянном прогрессе я и не говорил. Просто впервые попробовал самую лучшую систему и она сработала, естественно это не может поворятся регулярно, поэтому я готов положить годы для достижения этой цели. Да и сама система, если на месяц её продлить, загонит меня дикий ступор т.к. здесь пашешь действительно на износ. После приседа сил практически ни на что не остаётся, 2-3 упражнения максимум, что могу сделать. Даже пресс покачать ни каких сил не остаётся...
Организм может прогрессировать постоянно, если вошёл в "ступор", всегда есть выход (вопрос химии исключён).
если сомневаешься что не дойду до 400 на своём, тогда наберись терпения :?/>
Атлеты прошлого доходили до весов и по более, есть данные приседа 522 кг (кажется датировано 1932г), а чем современное поколение хуже?
Или когда в тренеровках атлетов прошлого есть частичные становые тяги весом и 2700 - 3100 на разы. Скажешь фарма рулила в те времена? - исключено. Или когда простые деревенские парни, далёкие от спорта, поднимали сруб (пусть всего и на 2-3 см) за угол.
Там уж думаю тоже не меньше тонн 2-х была нагрузка.  400 это не сказки и не фантазии!
И ещё, не сравнивай жим и присед, жим будет всегда слабее приседа :?/>
   Не ...это ты загнул!я про присед в 522!нигде такого не видел...Максимум что написано это про Андерсона!у него что-то возле полтонны присед,какая то умопомрачительная тяга и жим(без амуниции,лифтерских очумелых прогибов)280кг
Русские не сдаются!!

#37 Trident

Trident

Почётный форумчанин

• Пользователи
  • 2 431 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 13:05

Цитата

Цитата

И ещё, не сравнивай жим и присед, жим будет всегда слабее приседа :D/>
Русские не сдаются!!

#38 Garri Gudini

Garri Gudini

Способный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 11:49

МС по пауэрлифтингу

#39 Salaga

Salaga

Старожил

• Пользователи
  • 1 056 сообщений
  • ГородВладимир-Смоленск

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 10:56

Цитата

И ещё, не сравнивай жим и присед, жим будет всегда слабее приседа :D/>

#40 Salaga

Salaga

Старожил

• Пользователи
  • 1 056 сообщений
  • ГородВладимир-Смоленск

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 10:52

Цитата

Цитата

.
Я много ребят видел, которые с пеной у рта доказывали, что они чистые, а потом на допинг-контроле попадались.
.

В ПРИРОДЕ ИМЕЕТ МЕСТО, НО  ДУМАЮ ЧТО ЭТО ЛУЧШЕ, ЧЕМ ОТКРЫТО " С ПЕНОЙ У РТА" ПРОПАГАНДИРОВАТЬ ХИМИЮ.

ПРОСТО  В ОБЩЕСТВЕ  ФОРМИРУЕТСЯ МНЕНИЯ, ЧТО БЕЗ ФАРМЫ  
В О Б  Щ Е  НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ ДОСТИЧЬ, А ВЕДЬ ЭТО НЕ СОВСЕМ ТАК.

Как раз об этом я и говорил, говорю и буду говорить всегда.
См. мои сообщения по ссылке:
http://www.russia-st...art=45&lang=rus

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных